Главная Новости

Касса для денег INKIESS 88 PL, купить в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Удобство работы с наличностью обеспечивает более высокую производительность труда кассира. Для этого обычно применяют различные электронные и механические приспособления: детекторы валют, счетчики купюр и монет. В течение рабочего дня через руки работников кассы проходит значительный объем как купюр, так и монет. Для более эффективной работы с наличными обычно применяется кассовый лоток, в котором находятся банкноты и мелочь.

Удобным вариантом для небольших банковских отделений или любых организаций, имеющих оборот наличности в течение дня, будет касса для денег INKIESS 88 PL, купить которую в Санкт-Петербурге можно в компании «Суппорт Трейд». Компактные размеры позволяют размещать кэшбокс на рабочем столе кассира или в выдвижном ящике стола, который обычно закрывается на ключ, обеспечивая сохранность денежных средств.

Удобство укладки вместе с визуальным комфортом

Лоток для денег INKIESS 88 PL имеет 8 отделений для купюр, причем банкноты располагаются вертикально. Таким образом, кассир всегда видит, какую купюру он берет или кладет в денежный ящик. Наличие 8 отделений в монетнице позволяет удобно разложить монеты по номиналам. При этом дополнительный комфорт для кассира дает уникальный способ размещения монет: зигзагом по 5 штук. Благодаря этому кассир может взять сразу определенное количество мелочи из своего лотка, уменьшая, тем самым, время обслуживания клиента. Кроме того, визуально видно, какое количество монет в каждом отделении монетницы.

Высококачественный ударопрочный пластик, из которого изготовлен денежный ящик, купить который можно в компании «Суппорт Трейд», позволяет гарантировать длительный срок службы, обеспечивая более высокую скорость работы кассира с денежной наличностью различных номиналов. 

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Касса для наличных денег INKIESS 88 PL.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Касса для наличных денег INKIESS 88 PL.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Касса для наличных денег INKIESS 88 PL в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss