Главная Новости

Драйвер для LG L80

Опубликовано: 15.12.2018

видео Драйвер для LG L80

Прошивка LG L80 d380! клавиатура LG остановилась!!!

Вам нужно скачать usb драйвера для LG L80, чтобы установить соединение с компьютером. Предварительно прочитайте, как установить пакет drivers на Ваш комп под управлением Windows XP, 7, 8/10 или Mac. Затем приступайте к установке дров на свой лджи на Android 4.4, поскольку если проигнорировать этот момент, у Вас не выйдет прошить смартфон через LG Flash tool. Если кратко, то без этого ПО компьютер не видит девайс.



Первый драйвер — от ЛДЖИ, а второй более общий ((универсальный)).

1. Зайдите в раздел Мой компьютер —> Свойства —> Диспетчер устройств

2. Внимательно посмотрите, в списке должен оказаться Ваш смартфон LG L80, зачастую, он попадает в «Переносные устройства». 3. Если нашли, то нажмите на него, а затем выберите «Обновить драйверы» 4. Появилось диалоговое окошко, видим «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере», выбираем этот пункт 5. Теперь установим путь, где находится наши драйверы (они должны быть предварительно распакованы) 6. Может написать, что driver не подписан — не беда, выбираем «Все равно установить драйвер».

Шеф, все пропало, драйвера не устанавливаются! Тогда смотрим инструкцию ниже


Прошивка LG D380. LG L80.Телефон возвращаем к жизни.

1. Выполните шаги 1, 2 и 3 заново 2. На этот раз нам нужен пункт «Автоматический поиск обновленных драйверов» 3. Будут предложны несколько вариантов, пробуйте, например, «MTP Device» И да, инструкция актуальна для Windows 10, 8, 7 и даже XP.

Категории раздела

Последние драйвера

Добро пожаловать на наш сайт – ресурс, где любой пользователь интернета может свободно скачать софт для современных Мобильные телефоны, в том числе driver на LG L80!


LG L80 D380 DBI Err Fatal Repair решение этой проблемы

Учитывая интересы и потребности наших посетителей, мы постарались собрать наиболее полную коллекцию последних версий программного обеспечения для LG L80, отвечающего требованиям безопасности и способного корректно выполнять заданные функции. Предлагаемый нами продукт работоспособен в операционных системах семейства Windows, в том числе полностью совместим с наиболее популярными современными его представителями — Windows XP, Windows 7 (32/64 bit), Windows 8/8.1. Кроме того, отдельно стоит отметить, что наш контент свободен от вирусного загрязнения, благодаря чему безопасен для ваших LG и компьютера.

Комплект драйверов и программ для работы со смартфоном LG L80 D380

В комплект вошли: LG PC Suite

Размер файла: 206.3 Mb

LG L80 D380 – новый производительный смартфон от южнокорейского производителя электронной техники. Это устройство может похвастаться большим пятидюймовым дисплеем, который поможет еще легче отыскивать нужную информацию в интернете, функцией KNOCK CODE, которая представляет собой уникальную защиту личных данных пользователя, а также мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 2540 мАч. LG L80 D380 работает под управлением последней версии операционной системы от Google ANDROID 4.4 KITKAT. Разрешение основной камеры составляет 5 Мп, фронтальной – 0,3 Мп. Вес смартфона составляет 137,8 грамма.

Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.

Если ссылки на скачивание не работают можно

обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты

или Задать вопрос о драйверах L80 D380 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи

Статьи по теме

rss