Главная Новости

Сканер штрих-кодов Zebex Z-3190 CCD, купить в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Улучшенная, светодиодная модель, сканер Zebex Z-3190 CCD черный USB с кабелем используется для обустройства рабочих зон операторов и кассиров, подходит для интенсивных нагрузок и постоянного режима эксплуатации в крупных торговых точках, магазинах. Для функционирования в условиях высокой яркости освещения можно купить штрих код сканер Zebex Z-3190 CCD (черный, USB, с кабелем) по доступной, приемлемой цене в Санкт-Петербурге обеспечив бесперебойную работу торгового зала.

Особенности модели и технические параметры устройства

Удобный и эффективный считыватель штрихкодов, цена которого обеспечена высокими показателями производительности и качества можно купить для дополнения существующего комплекта кассового оборудования, благодаря таким особенностям прибора:

качественное декодирование. Технология считывания информации и ее дальнейшего декодирования, используемая в модели, отличается быстротой и эффективностью, это универсальный Ultrascan, воспроизведение которого возможно благодаря наличию 32-разрядного, мощного микропроцессора; практичная конфигурация. Эргономичный дизайн в сочетании с практичными параметрами 147х62х114,5 мм при весе устройства до 120 гр обеспечивают в комплексе повышенное удобство использования прибора на протяжении длительного времени без появления признаков усталости кисти ответственного сотрудника; прочность и надежность. Эффективность функционирования гарантируется возможностью считывания до 330 скан/сек., при дальности до 360 мм, корпус устройства произведен из износостойкого пластика, а подключение производится через имеющийся USB порт с интерфейсом управления RS-232.

Точный и компактный сканер штрих-кодов Zebex Z-3190 CCD, купить который можно для супермаркетов, магазинов и крупных торговых комплексов с собственными складскими помещениями, обеспечивает высокий уровень контроля товарооборота.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Сканер Zebex Z-3190 CCD черный USB с кабелем.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Сканер Zebex Z-3190 CCD черный USB с кабелем.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Сканер Zebex Z-3190 CCD черный USB с кабелем в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss