Главная Новости

Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD чёрный купить в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Двухстрочный и удобный дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD чёрный на подставке со способностью отображения до 20 символов в отдельной строчке при повышенной яркости и четкости воспроизводимых символов. Для крупных и мелких торговых точек, комплексов, существует возможность купить дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD черный с планкой питания в Санкт-Петербурге, обеспечив повышенную оптимизацию работы точки и улучшив сервис обслуживания клиентов.

Технические характеристики устройства и особенности эксплуатации

Практичный монитор и подключенный к нему POS-терминал позволяют создать высокоэффективную систему для обустройства реализационного зала или отдела мобильного обслуживания благодаря уникальным техническим параметрам оборудования, к основным из которых относятся:

расширенный функционал. При достаточно компактных габаритах экрана 224х93х50 мм и весе не больше 1,3 кг оборудование обладает характеристиками применения наиболее популярных протоколов Epson ESC/POS, ADM787/ADM788, AEDEX/EMAX, UTC и CD5220, а также совместимы со всевозможными программами; регулировка и настройка. Приобретая для магазина устройство можно значительно повысить объемы продаж благодаря простой настройке и наличию широкого угла обзора до 90 градусов и наклону экрана в пределах 45 градусов обеспечивая отличный обзор для кассира и покупателей; наличие планки питания. При наличии возможности использовать несколько интерфейсов подключения (RS232 и USB) экран может устанавливаться на стойке или отдельно на функциональной подставке.

Эффективный и доступный Flytech 2x20 VFD дисплей покупателя, цена которого позволяет купить его, обеспечив оптимизацию торговых процессов, способствует созданию надежных и высокоэффективных кассовых комплексов.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD чёрный (на подставке_с планкой питания).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD чёрный (на подставке_с планкой питания).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD чёрный (на подставке_с планкой питания) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss