Главная Новости

MOBREM.COM

Опубликовано: 15.12.2018

видео MOBREM.COM

Ep # 14 Raad Mobrem, founder of Lettuce, sold to Intuit for $30million (part 2 of 2)

Имея высокую популярность у пользователей, мобильные телефоны Nokia также популярны и в нашем сервисном центре. Роль сотовых телефонов в повседневной жизни каждого человека настолько велика, что переоценить ее невозможно. Разве можно представить себя сегодня без столь необходимого аксессуара в своей сумке или кармане? Но все же, техника остается техникой. Самая надежная, она все же выходит из строя, и это расстраивает и самого владельца аппарата, и его планы в связи с тем, что зачастую только телефон хранит в своей памяти определенные контакты и запланированные мероприятия. С поломанным телефоном мы порой теряем всю необходимую и важную информацию.



Для того, чтобы избежать подобных непредвиденных обстоятельств, относитесь к своему мобильному телефону с предельной аккуратностью: кладите его в предназначенный для него карман сумки, носите его в специальном чехле, пользуйтесь пленкой для сенсорного экрана. В общем, будьте к нему просто внимательны. К сожалению, бывает, что даже, несмотря на все меры предосторожности, всего лишь одно неловкое движение может привести к падению аппарата на асфальт или в воду. Это, соответственно, приводит к повреждению экрана, сенсорного стеклаили какой-либо другой части телефона. И тогда уже ремонт Nokia неизбежен.


SERMÃO 2ª NOITE | VI CONF MOBREM - Simplesmente crente

Мы приглашаем вас в наш сервисный центр, где высококвалифицированные специалисты, проведя предварительную бесплатную диагностику, оперативно и на самом высоком уровне произведут соответствующий ремонт сотового телефона нокиа по самым низким ценам в Москве.


FiRe 2013: FiReStarter interview with Raad Mobrem

Поломки и неисправности мобильного телефона могут быть всевозможными. Но наиболее распространенными видами ремонта nokia, по статистике, являются: замена тачскрина (сенсорного стекла) Nokia и замена дисплея Nokia.

Замена сенсорного стекла (тачскрина), как правило, бывает необходимой в определенных случаях. К примеру: сенсорное стекло не реагирует на прикосновения частично или не работаетполностью. Хотя изображение на экране может оставаться в это время совершенно четким.

Разбитое стекло, отсутствие подсветки, рябь, искажение изображения или размытый экран – если подобные признаки появились в вашем аппарате, значит, ему необходима срочная замена дисплея.

Если же, к примеру, ваш сотовый телефон перестает заряжаться, значит, вполне возможно, что ему необходима замена разъема.

В любом случае, какой бы ремонт вашему аппарату не требовался, специалисты нашего сервисного центра проведут его на самом высоком уровне. Все необходимые инструменты и оригинальные запчасти для этого – у нас в наличии всегда!

Программный ремонт Nokia c6 обычно делается при вас

Любой телефон, в том числе, Nokia,может прекратить свою работу из-за какого-либо вируса, поселившегося в нем. Для того, чтобы защитить аппарат качественной антивирусной программой, вам опять-таки следует обратиться к нам. Наши опытные мастера произведут любой программный ремонт буквально в вашем присутствии. Подобный ремонт мы проводим также в случае, когда телефон зависает, не включается илиглючит, либо в нем повреждена операционная система или же не работают некоторые приложения.

Официальная качественная прошивка и перепрошивка гарантируют как высокую надежность, так и отличное качество. Эти ремонтные работы выполняются специалистами нашего сервиса с высокой степенью ответственности, профессиональности и мастерства.

Разблокировкателефона, так же, как и другие работы по ремонту Nokia, проводится у насна таком же высоком уровне, с максимальной оперативностью ибез ограничения функциональности аппарата.

Доверившись нам, вы сможете лично убедиться в том, что, как качество обслуживания, так и результаты любого ремонта мобильных телефонов Nokia в нашем сервисном центре – лучшие в столице.

Описание ремонтных работ

Цена

Замена дисплея Nokia c6/ Замена экрана Nokia c6 (дисплей + тачскрин)

 

Замена сенсорного стекла/ тачскрина (дисплей + тачскрин) Nokia c6

 

Замена шлейфа Nokia c6

 

Замена динамика Nokia c6

Замена микрофона Nokia c6

Замена аккумулятора Nokia c6

Замена разъема Nokia c6

Замена контроллера питания Nokia c6

 

 

rss