Главная Новости

Качественный ремонт ноутбука HP Elitebook 2540p в мастерской. Замена матрицы

Опубликовано: 15.12.2018

Подробности Опубликовано 14 Февраль 2013 Автор: Роман

СЦ Велкомп обеспечивает послегарантийный ремонт ноутбуков HP Elitebook 2540p в Харькове. Мы осуществляем профессиональный ремонт ноутбуков качественно и низкой цене, так как на нашем складе имеется большой выбор запчастей и модулей для  ремонта ноутбука HP Elitebook 2540p . Поэтому, мы можем выполнить такую процедуру, как замена памяти, монитора или hdd в ноутбуке в течении нескольких часов.

 

Замена северного моста в ноутбуке HP Elitebook 2540p

Микросхема северного моста - это одна из важнейших частей материнской платы. Северный мост в процессе работы сильно повышает температуру, вследствие высокой преобразуемой мощности. Поэтому неисправный вентилятор охлаждения ноутбука может привести к перегреву деталей материнской платы. Перегрев северного моста становится особенно сильным, когда в него интегрируют видеочип. Определить неисправность северного моста довольно тяжело. Проявлений такой неисправности существует множество. К примеру, ноутбук HP Elitebook 2540p  может перестать включаться. Или включиться, но какое-либо изображение на дисплее пропадает. Изображение может появиться, но оно будет сильно искажено артефактами. Такие симптомы свойственны и при других поломках ноутбука, например при сгоревшем видеочипе. Только замена северного моста ноутбука HP Elitebook 2540p даст ему проработать максимально долго.

 

Замена южного моста на ноутбуке HP Elitebook 2540p

В наш сервисный центр в Харькове доставили ноутбук HP Elitebook 2540p, с диагнозом - ноутбук не включается . После проверки было выявлено, что причиной поломки заключалась в неправильном подключении карты памяти к ноутбуку. Из-за этого вышел из строя южный мост. После  замены чипа южного моста на новый - ноутбук заработал и был выдан владельцу. Если в ноутбуке одновременно перестала работать клавиатура, кардридер, TouchPad, юсб флешки, мышь, то 80% причина в южном мосте.

 

Ноутбук HP Elitebook 2540p не стартует

Поступил на ремонт ноутбук HP Elitebook 2540p с симптомами - перестал включатся. После диагностики, определили, что неисправна материнская плата и выломан usb разъем. Был сделан ремонт материнской платы ноутбука HP Elitebook 2540p  замена цепей питания и  замена USB порта

 

К основным поломкам ноутбуков HP Elitebook 2540p можно отнести:

Нет подсветки на матрице ноутбука или оно мигает. Темные точки на экране, изображение есть частично или отсутствует. Ввиду особенностей крышки ноутбуков HP Elitebook 2540p Вы можете нечаянно повредить экран. Либо же эти поломки вызваны ударом ноутбука корпусом. Решение проблемы — это замена матрицы ноутбука HP Elitebook 2540p . Стоимость работ и цена дисплея ноутбука зависит от диагонали и типа. Ноутбук не включается , выключается через короткое время, перестает заряжаться батарея. Зарядное устройство - одно из слабых мест ноутбуков HP Elitebook 2540p. В таком случае Вашему ноутбуку будет сделана замена гнезда или ремонт зарядного устройства ноутбука HP Elitebook 2540p. Восстановление залитого ноутбука HP Elitebook 2540p необходимо если вы случайно опрокинули на него жидкость. Рекомендуем в таком случае обратится к нам как можно скорее. Скорей всего требуется замена клавиатуры на ноутбуке Постукивание внутри ноутбука с подвисанием - это первые признаки поврежденного жесткого диска. Необходима замена диска на новый, как можно быстрей. Изображение не появляется или появляется частично. В таком случае обычно причина заключается в поломке видеокарты. Эта поломка относится больше к игровой серии ноутбуков HP Elitebook 2540p. Проблема полностью решается путем замены видеокарты в ноутбуке Частая перезагрузка ноутбука . В этом случае необходима проверка и  чистка системы охлаждения ноутбука HP Elitebook 2540p. Изображение становится серым и ноутбук зависает, на экране появляются вертикальные полосы, кубики, изображения нет. Скорей всего, Вашему ноутбуку HP Elitebook 2540p необходима заменить матрицу.

Если Вас заинтересовал срочный ремонт ноутбука HP Elitebook 2540p в Харькове , Вы можете связаться с нашим представителей по контактному телефону сервисного центра по ремонту ноутбуков.

Добавить комментарий

rss