Главная Новости

Navi Real Shot - видеорегистратор HD-HD с 3.5 дюймовым дисплеем

Опубликовано: 15.12.2018

Navi Real Shot - видеорегистратор HD-HD с 3.5 дюймовым дисплеем

Product review: R300 2.7 inch screen Dual Camera Car Blackbox DVR with GPS Logger

Navi Real Shot — видеорегистратор HD-HD с 3.5 дюймовым дисплеем



Оцените пост

Подразделение Thinkware корейской компании iNavi, известное встраиваемыми головными устройствами в автомобилях, анонсировало очередную новинку — видеорегистратор Navi Real Shot (маркировка модели пока неизвестна).

Продолжая идти в ногу с последними трендами на рынке, iNavi представила 2-х канальную модель с большим сенсорным экраном диагональю 3.5 дюйма и поддержкой записи в формате HD-HD.


กล้องบันทึกหน้ารถยนต์ KENWOOD KCA-DR300 ขณะเดินทาง คมชัด ใช้งานได้จริง by.ทีแอนด์ท๊อป นครสวรรค์

В основе новинки используется процессор Cortex A5, позволяющий писать в полноценном HD для обеих камер со скоростью 30 кадров в секунду и 5-ти мегапиксельная CMOS матрица.

Видеорегистратор Navi Real Shot  имеет встроенный контроллер регулировки подачи питания от автомобильной сети в целях защиты аккумулятора от разрядки по напряжению и по таймингу, встроенную функцию форматирования карты памяти, возможность подключить внешний GPS приемник, G-сенсор, парковочный режим и датчик движения. Все действия регистратора сопровождаются голосовыми подсказками.

Производитель заявляет об интеллектуальной системе автоматической защиты регистратора при перегреве для получения четкой картинки, скорее всего имеется ввиду минимальный температурный режим для корректной работы матрицы.

Розничная стоимость новинки  в комплектации 16GB в Корее ориентировочно будет составлять около $250 США.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

rss