Главная Новости

Купить ящик для денег EC-335 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Удобный и практичный денежный ящик EC-335 предназначен для эффективного и надежного хранения денежных средств в финансовых учреждениях, торговых и сервисных предприятий, работающих с наличностью и ценностями. Такой мобильный и компактный кэшбокс помогает эффективно организовать рабочее пространство кассового узла, рабочего места кассира или продавца, оптимально распределив пространство для работы и обеспечив сохранность банкнот и монет любых объемов.


Ленивый балаяж (lazy balayage)

Эффективное использование и технические параметры

Предлагаемый лоток для денег , который можно приобрести в Санкт-Петербурге по доступной цене, обладает прекрасными эксплуатационными показателями и следующими техническими характеристиками:

надежность. В составе кассового оборудования, этот лоток для денег, оборудованный замком и имеющий облегченную конструкцию, весом не более 4,2 кг, применяется как сейф для хранения денег, а его металлический корпус отличается повышенными показателями износостойкости; практичность. При небольших габаритах, компактный ящик для денег EC-335 белый для FPrint /Феликс с размерами 335х335х90 мм, обладает достаточной вместимостью, его внутреннее пространство оборудовано 4 секциями для купюр с держателями и 5 отделениями для распределения монет; универсальность. Конструкционная особенность устройства, его оборудование дополнительным функционалом, позволяет совмещать и комбинировать кассовый ящик с фискальными регистраторами из модельного ряда FPrint и Феликс, повышая эффективность работы.

Горизонтальный EC-335 денежный ящик, купить который можно по доступной стоимости, отличается высоким качеством изготовления и универсальностью использования и максимально соответствует требованиям безопасности и надежности хранения денежных средств.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Денежный ящик EC-335 (335*335*90мм)_Белый_FPrint /Феликс.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Денежный ящик EC-335 (335*335*90мм)_Белый_FPrint /Феликс.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Денежный ящик EC-335 (335*335*90мм)_Белый_FPrint /Феликс в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss