Главная Новости

Купить принтер этикеток PROTON DP-2205 (термо) в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Принтер для печати этикеток PROTON DP-2205 представляет собой компактное устройство, позволяющее наносить информацию на термо ленту шириной 56 мм. Модель уместна для печати ярлыков, этикеток, чеков, билетов и прочей информации для маркировки товара. Маркировочный аппарат пригоден для нанесения линейных и двухмерных штрих-кодов. Цена включает стоимость программного обеспечения для корректной работы торгового оборудования.

Технические особенности

Предлагаем купить принтер этикеток PROTON DP-2205 (термо) в магазине Спб для оптимизации работы магазина, склада, офиса, предприятия логистики, оптовой базы. Аппарат позволяет маркировать входящую и исходящую документацию, заполнять адреса отправителя и получателя, экономить время на обработку корреспонденции. У нас можно купить штрих-код принтер PROTON DP-2205 (термо) с полным набором программ на компакт-диске. ПО BarTender UltreLightm позволяет печатать любые программируемые этикетки с нуля в приемлемом качестве со скоростью 127 мм в секунду.

Модель поддерживает установку карт вида MicroSD емкостью до 4 Гб для записи шаблонов печатных материалов, в том числе для формирования отчетности. Пользователь самостоятельно создает этикетки в соответствии со стилем компании. Это небольшой производительный принтер чеков PROTON DP-2205, купить его предлагаем по оптимальной цене. Аппарат экономит место на рабочем столе. Он пригоден для установки на любой ровной поверхности. Устройство подключается к компьютеру через порт USB либо RS232. Это идеальное решение для автоматизации бизнес-процессов.

Достоинства модели:

высокая скорость печати в приемлемом качестве; наличие встроенной SDRAM, установка внешних карт памяти; высокое качество напечатанного материала, устойчивость к внешним факторам.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Принтер этикеток PROTON DP-2205 (термо).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Принтер этикеток PROTON DP-2205 (термо).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Принтер этикеток PROTON DP-2205 (термо) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss