Главная Новости

Замена стекла iPhone 6 Plus, замена экрана на Айфоне 6 Плюс

Опубликовано: 15.12.2018

видео Замена стекла iPhone 6 Plus, замена экрана на Айфоне 6 Плюс

Замена дисплея iPhone 6 plus. Видео по замене дисплея iPhone 6 plus.

Даже самый аккуратный и внимательный владелец смартфона не застрахован от несчастных случаев. У всех бывают ситуации, когда вы подвергаете ваш телефон опасности. Он может просто выскользнуть у вас из рук, либо вы можете положить его в задний карман брюк и случайно сесть на него, либо же ваши друзья, дети или родственники, могут сделать все то же самое за вас. Тогда вас неминуемо ждет замена стекла на iPhone 6 Plus.



Самые распространенные проблемы с айфонами – это:

попадание жидкости под стекло дисплея через царапины на дисплее смартфона или после падения айфона в воду сколы на экране сенсорное стекло может посыпаться в результате удара о твердую поверхность проблемы с тачскрином (есть несколько вариантов возникновения данной проблемы)

В первую очередь на айфоне страдает экран. Особенно на последней 6-ой модели, где значительно увеличился размер дисплея, а соответственно увеличилось и количество слабых мест смартфона. Что самое главное, проблема не приходит одна.


Замена дисплея на iPhone 6s Plus | Как заменить разбитый экран | СЦ iFix

Но не спешите отчаиваться. Небольшие царапины на экране или даже выход из строя тачскрина совсем не ставит крест на вашем гаджете, и вам не надо идти в магазин за покупкой нового телефона. Все работы по замене стекла, тачскрина и дисплея на айфоне с успехом производятся нашими мастерами.


Замена дисплея на iPhone 6 plus | Replacement display iPhone

Стоимость замены дисплея iPhone 6 Plus

Замена дисплейного модуля на iPhone 6 Plus (включая запчасти) 17 800 р. 13 000 р.

Замена стекла на айфон 6 плюс — очень сложная и кропотливая работа. Доверять ее стоит только мастерам своего дела. Разработчики «яблочных девайсов» создали по-настоящему качественную вещь со сложным механизмом. Толщина 6-ой модели уменьшилась, а сам процессор и количество функций увеличилось. Поэтому, не стоит бежать в первый попавшийся ремонт телефонов, где вам все починят за условных 100 рублей.

После обращения в наш центр мы проводим диагностику вашего смартфона. Если никаких нарушений в работе айфона не замечается, то мы просто производим замену стекла вашего гаджета. Если же обнаружится проблема с тачскрином, то потребуется заменить экран на iPhone 6 Plus, а точнее весь дисплейный модуль.

Ни в коем случае не пытайтесь произвести ремонт по замене стекла самостоятельно. Этот процесс стоит доверять только профессионалам. Неумелое вмешательство ни к чему хорошему не приведет, а, в худшем случае, только усложнит ситуацию. Тогда вам придется заплатить намного больше, чем это было изначально. К тому же, действительно качественные комплектующие в нашей стране найти довольно сложно. Поэтому советуем вам воспользоваться услугами наших специалистов.

Преимущества сервисного центра

Специалисты нашего сервисного центра являются профессионалами с большой буквы, поэтому замена экрана на айфоне 6 плюс для них не составит проблем. Вместе с вашим любимым телефоном вы получите гарантию на ремонт. Мы используем только качественные и надежные комплектующие для айфонов.

Гарантия на выполненный ремонт является следствием нашей уверенности в используемых специалистами материалах и их профессиональной работе. После ювелирной работы наших мастеров ваш смартфон будет выглядеть как прежде и, даже лучше.

Наши цены на замену стекла являются конкурентоспособными на рынке сервисных услуг. Мы ценим доверие со стороны клиентов, обратившихся к нам за помощью, и подходим к выполнению работ с большой внимательностью и ответственностью. Обратившись к нам за услугами, ваши любимые смартфоны окажутся в надежных руках, а все ваши переживания за работоспособность телефона окажутся позади.

Популярные услуги

rss