Главная Новости

LG V30: новые тизеры, троллинг Galaxy Note 8 и дата выхода

Опубликовано: 15.12.2018

До официального представления Samsung Galaxy Note 8 остается совсем немного, а LG продолжает троллить земляка с помощью тизеров, которые намекают на то, что может предложить его флагман V30. Вчера южнокорейская компания выпустила два коротких видео-тизера, в которых, якобы, ломают карандаш, символизирующий S-Pen от Samsung Galaxy Note 8.

Сегодня другой тизер LG V30 появился в Интернете, но этот не высмеивает конкурентов. Он призван поднять шумиху вокруг LG V30, который, как ожидается, будет официально представлен 31 августа, через неделю после Galaxy Note 8 .

Существует большая вероятность того, что LG V30 будет представлен вместе с усовершенствованной моделью V30+, которая будет оснащать 6 Гб оперативной памяти и хранилищем на 128 Гб. Ожидается, что цена LG V30 составит около 700 долларов, а улучшенную версия, скорее всего, купить можно будет не менее чем за 875 долларов. Однако эти цифры еще не подтверждены, но, опираясь на стоимость других флагманов, в итого что-то подобное мы и увидим.
rss