Главная Новости

Увидела свет видеокарта GeForce GTX 650 от ASUS

Опубликовано: 15.12.2018

Увидела свет видеокарта GeForce GTX 650 от ASUS

Экшен Vanquish выйдет на PC

Следуя, так сказать примеру своих коллег по цеху компанией ASUSTeK Computer выпущены собственные версии видеокарты NVIDIA GeForce GTX 650, которые лишены 6-контактного разъёма для возможности дополнительного питания.


Gtx 650 E 2gd5 Драйвер

Модели GTX650-E-1GD_5 и GTX650-E-2GD_5 различаются только объёмом GDDR 5 со 128 - битным интерфейсом. Для первой модели он равен 1024 Мбайт, а для второй – 2048 Мбайт. Основой для обоих новинок служит чип GK107 с 384 ядрами CUDA и архитектурой Kepler, созданный по 28-нм техпроцессу. Обе карты изготавливаются на печатных платах для использования шины PCI Express 3.0 x 16, в которых использована фирменная концепция Super Alloy Power с установленными высококачественными конденсаторами. Заявленный срок службы самих конденсаторов составляет 50000 часов безотказной работы.


PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS │ Пуля дура, штык молодец

Охлаждение видеокарт происходит при помощи двухслотового кулера, имеющего круглый алюминиевый радиатор с вентилятором достаточно большого размера. Частота работы каждого ускорителя составляет 1071/5000 МГц, они совместимы с DirectX 11 , а также используют режим Adaptive VSync, который помогает более плавно воспроизводить игры. На задней панели выведены порты: HDMI, D-Sub и DVI. Для Европы ориентировочная цена новых видеокарт будет составлять 90-100 евро.

Внимание !!! для видеокарт nVidia вышла универсальная панель усправления видеокартой и обновлениями драйверов, рекомендуем управлять ими через эту панель.

Перейти на страницу панели управления видеокартами nVidia можно тут . Рекомедуем использовать в дальнейшем только её.

Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут , пожалуйста.
rss