Главная Новости

Замена дисплея Samsung Galaxy J3 (2016) в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25.12.2018

видео Замена дисплея Samsung Galaxy J3 (2016) в Санкт-Петербурге

Samsung J3 2017 J330F замена дисплея

Срочный ремонт, а точнее замена дисплея Samsung Galaxy J3 2016 года в Санкт-Петербурге может внезапно понадобиться каждому обладателю данной модели смартфона. Наши гаджеты не защищены от внезапных механических повреждений, и трещина на стекле, сбои в работе сенсора или дисплея, могут привести телефон в нерабочее состояние, когда сотовым просто нельзя будет пользоваться. Но быстрое решение данной проблемы есть всегда!



Специалисты компании «Телефон-Сервис» смогут заменить экран Самсунг Галакси J3 2016 года выпуска, без потери аппаратных характеристик и качества сборки Вашего мобильного устройства. В работе мы используем только оригинальные запчасти и специализированное оборудование, применяем профессиональный подход к ремонту каждого смартфона и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Samsung Galaxy J3 SM J320F замена дисплейного модуля

Процесс демонтажа и установки нового дисплейного модуля данного аппарата, проходит примерно также, как и у большенства южнокорейских телефонов серии J. Такой ремонт займет около одного часа времени, после чего Ваш гаджет будет в полностью исправном состоянии и готов к использованию.

Замена дисплея начинается со снятия задней крышки, которая выполнена из пластика и легко отсоединяется с фиксирующих защелок; Мастер вынимает батарею и открывает небольшой защитный экран на задней внутренней панели устройства, где находится коннектор шлейфового соединения модуля, который необходимо отсоединить; Переднее сенсорное стекло прогревается равномерно по всей площади и аккуратно отклеивается от основания смартфона, при использовании специальных инструментов; Все поверхности, где был заводской двусторонний скотч для крепления модуля, очищаются и обрабатываются. Новый дисплей диагностируется на функционирование и приклеивается. Гаджет собирается, и полностью готов к работе.

В СПб быстро установить новый дисплейный модуль Samsung Galaxy J320 смогут специалисты нашего сервиса по самой низкой цене. Качество наших услуг находится на ТОП уровне, что является гарантией должной службы гаджета после нашего вмешательства.

rss