Главная Новости

Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Сервисный центр. Мультимедийный ноутбук MSI CR41

Опубликовано: 27.12.2018

видео Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Сервисный центр. Мультимедийный ноутбук MSI CR41

Куплю бу ноутбук, монитор, компьютер в Днепре, т.0980259000

В нашем городе имеется всего лишь несколько сервисных центров которые выполняют ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске , одним из которых является мы. Благодаря большому выбору сменных запчастей имеющихся на нашем складе, у нас практически не возникает проблем при ремонте оборудования данной компании. С нашей стороны предоставляет широкий спектр услуг. Прежде всего после поступления в нашу мастерскую, выполняется полная диагностика ноутбука MSI (раз мы заговорили о конкретном бренде). Только лишь после выявления неисправности и согласования с клиентом, инженер принимается за ремонт ноутбука MSI . Пройдя все необходимые тесты, получив требуемые нагрузки и при этом не имея сбоя, только лишь в этом случае мы звоним клиенту, что бы сообщить о выполненном ремонте ноутбука.



В продолжении статьи расскажем немного о свежем продукте, новый мультимедийный ноутбук MSI CR 41 был представлен публике. Данная модель ноутбука принадлежит линейке Classic Series , имея в своем арсенале отличную мультимедиа набор.

Ноутбук поставляется под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium, разработчики сразу же предусмотрели тот момент, что с выходом   ОС Windows 8 абсолютно бесплатно пользователи смогут сделать апгрейд. Главным преимуществом MSI CR 41 является сенсорная панель S-Bar имеющая возможность программирования отдельных задач и функций ноутбука. В ноутбуке так же имеется специальная технология позволяющая экономно распределять уровень заряда батареи, благодаря которой длительность работы от автономного источника питания значительно увеличивается. В полной комплектации ноутбук весит 2,4 кг, цвет корпуса имеет специфическое название Royal Bronze. Диагональ дисплея составляет 14 дюймов и имеет разрешение 1366х768 пикселей. Ноутбук построен на базе процессора третьего поколения Intel Core, с чипсетом Intel HM76 Express. Объем оперативной памяти поддерживается до объема 8 Гбайт, память DDR 3. В зависимости от комплектации меняется объем жесткого диска и   составляет 500, 640 или 720 Гбайт. Думаю остальные входы/выходы перчислять не имеет смысла, потому как их поверьте на слово вполне достаточно. Единственное что стоит сказать, это время работы ноутбука от 6 ячеечной батареи составляет около 7,5 часов.


Обзор конструкции прибора CapESRFbt V 2 2

В целом краткий обзор ноутбука MSI CR41 можно оканчивать, ну а все что касается более ранних моделей, если необходим ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске , Вы уже знаете в какой сервисный центр Вам следует обратиться, ведь у нас не только самые низкие цены на проделанную нами работу, но и качественно выполненный ремонт, который обязательно имеет гарантию.


Неожиданно вышедший из строя компьютер, был спасен Егором www.Lider-Comp.ru

rss