Главная Новости

LG

Опубликовано: 05.01.2019

видео LG

LG robot commercial. Actress - Aglaya Semenova

Актуальный прайс продукции: прямо сейчас!

Этот южнокорейский бренд давно и прочно завоевал доверие россиян. Его бытовая техника, выпуск которой начался в 1958 году, еще встречается в некоторых домах в своем первоначальном варианте – а это значит, что она прослужила своим хозяевам более полувека. Среди холодильников такое – редкость, и все же марка LGможет по праву гордиться качеством и долговечностью своей техники.


LG V40 Impressions: 5 Cameras on a Phone?!

Выбор холодильников и морозильников LG очень широк, а стоимость их находится в приемлемом для российских покупателей ценовом диапазоне.

Наиболее распространенные модели холодильников LG:

Продукция LG имеет награду «Народная марка» в России, и получила она ее совершенно заслуженно. Электроника этого бренда действительно надежная, служит долго и не доставляет никаких хлопот своим владельцам.


LG V40 ThinQ: Product Video

Чтобы холодильник LG сломался, должно сойтись вместе сразу несколько факторов. Увы, на территории нашей страны такое случается – отключения электроэнергии, скачи электричества в сети, аномальная жара летом, ну и народные умельцы, которые, не разобравшись толком в работе холодильника, пытаются что-то в нем настроить или поменять. Как следствие – выход прибора из строя.

Если что-то подобное случилось с вашим холодильником, позвоните нашему мастеру. Он знает, с чего начать и как провести ремонт холодильников «ЭлДжи» так, чтобы свести ваши финансовые затраты к минимуму, и при этом гарантировать долгие годы бесперебойной работы прибора.

 

Вызвать мастера по ремонту холодильников на дом:

Ростов-на-Дону, Батайск Выезд в течении 1 часа!

Скидка на ремонт холодильника 5% для социально активных

rss