Главная Новости

Недорогой ремонт экрана, петли, аккумулятора ноутбука HP.

Опубликовано: 07.01.2019

видео Недорогой ремонт экрана, петли, аккумулятора ноутбука HP.

ASUS X53B восстановление корпуса

Устали искать, чтобы выполнить качественный ремонт ноутбуков hp адреса и телефоны надежных сервисных центров? Мы с радостью вам поможем. Наши специалисты вот уже более 20 лет успешно справляются с задачами любой сложности.



Ноутбуки производства компании Hewlett-Packard (HP) отличаются высоким качеством и надежностью сборки. Но и они не застрахованы от случайной поломки. Вам знакомы ситуации, когда на клавиатуру любимой техники был пролит кофе? Или нужен ремонт петли ноутбука hp из-за неосторожности обращения с ним.


Ремонт крепления петель ноутбука с помощью суперклея и соды, мой способ.

Наша фирма предоставляет профессиональные услуги по устранению неисправностей устройства:

- бесплатную первичную диагностику техники; - чистку системы охлаждения. Она часто дает сбои из-за засорения пылью, требует своевременного ухода; - замену матрицы. Если монитор перестал включаться или показывает цветные пятна, то ремонт экрана ноутбука hp позволит быстро это исправить; - починку/чистку клавиатуры. Требуется при сильном засорении, или механическом повреждении; - ремонт видеокарты. Первый признак – на мониторе видны небольшие полосы и точки. Изображение может стать размытым; - устранение неполадок южного и северного мостов. Неисправности проявляются зависанием системы, самопроизвольным выключением; - ремонт/замена зарядного устройства. За работу в автономном режиме отвечает аккумулятор ноутбука hp ремонт которого позволит избавиться от проблемы с нестабильным зарядом; - апгрейд и многое другое.

Мы подберем для вас оригинальные детали от производителя и предоставим качественную консультацию по результатам диагностики. При необходимости в короткий срок выполним ремонт батареи ноутбука hp или ее замену.


Замена материнской платы в ноутбуке HP 4540s

Ремонт ноутбуков HP в Москве

Мы гарантируем надежность результата услуг и обеспечиваем бережное отношение к вашей технике. Определить точную стоимость ремонта ноутбука hp можно только после его тщательной диагностики. Для устранения неисправности потребуется от 1 часа до 2 дней.

Мастера в Москве работают со многими моделями, а потому легко выполнят комплексный ремонт ноутбуков hp compaq. Они используют довольно производительные процессоры и предназначены для активной ежедневной работы.

В распоряжении компании высокотехнологичное оборудование, позволяющее выполнять даже сложный ремонт материнской платы ноутбука hp. Это современные программаторы, инфракрасные паяльные станции и многое другое. Все работы являются сертифицированными, что предоставляет гарантию качества для клиентов.

Все чаще работники сервисного центра вынуждены выполнять ремонт крышки ноутбука hp. Причиной становится неаккуратное использование техники и ее ношение без специального защитного чехла. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить и получить профессиональные качественные услуги.

rss