Главная Новости

Выбираем аксессуары для ванной комнаты

Опубликовано: 07.01.2019

видео Выбираем аксессуары для ванной комнаты

OBI ОБЗОР аксессуары для ванной комнаты часть 2

Обустроить комнату гигиены, сделать ее комфортной и функциональной помогут аксессуары для ванной . Они украсят интерьер и подчеркнут стиль помещения. Купить принадлежности такого типа можно в интернет-магазине «Бауцентр». Здесь имеются недорогие оригинальные коллекции, изготовленные из влагостойкого материала.



Виды аксессуаров

Большой выбор продукции позволяет воплотить дизайнерские решения и оформить интерьер в конкретном стиле. Модели изготовлены из разного материала, отличаются по цвету. Если говорить о назначении, то бывают:

емкости для хранения предметов и косметических составов – мыльницы, стаканчики, дозаторы;


Как выбрать мебель для ванной комнаты ? полная инструкция

полки из стекла, пластика, металла разной формы – прямоугольные, угловые, одно- или многоярусные;

крючки по размерам – для банного халата, полотенец, мочалок;

ерши – напольные, настенные (подвесные);

полотенцедержатели – отдельные элементы в форме колец или прямые, а также в виде полки с креплением.

В каталоге «Бауцентра» имеется выбор аксессуаров для ванной комнаты, которые можно заказать с доставкой в Омск, Краснодар, Новороссийск, Калининград. В магазине предметы продаются по отдельности или наборами, выполненными в одной цветовой гамме. Модели изготовлены из прочного нетоксичного материала. При покупке нужно учитывать, что цена на керамику, латунь, металл выше, чем на пластик и стекло. Прочные изделия дороже, но прослужат дольше.

Критерии выбора

Привлекательность ванной комнаты зависит от правильного размещения и внешнего вида принадлежностей. Учитывайте функциональность предметов, не перегружайте помещение бесполезными изделиями. В таком интерьере мало гармонии.

Материал. В ванной повышенная влажность, поэтому покупайте водонепроницаемые аксессуары из пластика, стекла, керамики. Поверхность деревянных изделий должна быть обработана водоотталкивающей пропиткой.

Прочность крепления. Крючки для банных халатов и полотенец покупайте металлические. Пластиковые на присосках предназначены для легких вещей. Надежно укрепленные полки выдержат емкости с косметикой.

Дизайн. Предметы для ванной должны гармонично сочетаться с общим интерьером – цветом стен и пола, сантехникой, столешницей. При выборе аксессуаров придерживайтесь одного стиля, учитывайте сочетание цветов. Принадлежности для ванной украшают интерьер и создают уют в помещении.

Это основные критерии, на которые следует опираться при выборе аксессуаров для ванной.

rss