Главная Новости

IPhone SE 2 получит заднюю панель из стекла, а также поддержку беспроводной зарядки

Опубликовано: 07.01.2019

видео iPhone SE 2 получит заднюю панель из стекла, а также поддержку беспроводной зарядки

Samsung Galaxy J3 (2017) ПОЛНЫЙ ОБЗОР/ ВСЕ ФИШКИ

iPhone SE  2 один из самых ожидаемых смартфонов от Apple в 2018 году. Согласно последним слухам, Айфон SE второго поколения будет выполнен в стеклянном корпусе и поддерживать технологию беспроводной зарядки по стандарту Qi. В таком же корпусе Apple выпустила iPhone 8 и iPhone X.


Секретный режим iPhone X и быстрая зарядка

Также сообщается, что Apple может не только изменить дизайн смартфона, но и увеличить диагональ дисплея до 4.2 дюйма. Ранее уже сообщалось,что  iPhone SE второго поколения получит «начинку» и камеры iPhone 7, сканер Touch ID второго поколения, аккумулятор на 1700 мАч, и 32 или 128 ГБ пользовательского пространства. Также в новом бюджетном Айфоне будет оставлен 3,5-миллиметровый аудиовыход для наушников. От которого в своих флагманах Apple отказалась еще в прошлом году.

iPhone SE  является самым дешёвым смартфоном от Apple.

Первый iPhone SE с процессором A9 и 12Мп камерой со съёмкой в 4K начинкой соответствует iPhone 6s, но вмещает её в более компактном корпусе и не поддерживает 3D Touch.

Презентация iPhone SE 2, согласно нескольким источникам, ожидается в первом квартале 2018 года.

Хочу все таки добавить, что несмотря на утверждения ресурса о надежности источника, относиться к данной информации следует с долей скептицизма. На данный момент слухов об iPhone SE 2 не так много как хотелось бы, чтобы делать серьезные выводы о дизайне и характеристиках смартфона.

rss