Главная Новости

Аренда Фото/Видео Carl Zeiss 100mm f/2.0 Makro Planar T* ZF (Canon EF)

Опубликовано: 07.01.2019

видео Аренда Фото/Видео Carl Zeiss 100mm f/2.0 Makro Planar T* ZF (Canon EF)

Аренда фото/видео техники photobuba.by. Гостиница Минск. Мастер-класс "Престиж".

Carl Zeiss 100mm f/2.0 Makro-Planar T* ZF  серии - светосильный макро телеобъектив обеспечивает максимальное увеличение 1:2. Используется новая конструкция из плавающих элементов для обеспечения высокого качества без искажений в широком диапазоне фокусировки. Поэтому объектив можно использовать и как  портретный на полный кадр с малой глубиной резкости и высоким разрешением на открытой диафрагме.



Прецезионный механизм фокусировки с большим углом вращения кольца для более точного наведения на резкость. Покрытие линз Т* обеспечивает подавление бликов и рассеяного света, хорошую цветопередачу, более тёплую. Практическии круглая апертура даёт гармоничное бокэ. Высокая прочность и износостойкость цельнометаллического корпуса из латуни с хромированным байнетом. Передний элемент не вращается при фокусировке. Данные о расстоянии фокусировки не передаются в камеру. На объектив нанесена шкала глубины резко изображаемых расстояний в зависимости от установленной диафрагмы. 


АРЕНДА фотоаппарата - брать или нет?

Особенности ZF серии - объективы с ручной фокусировкой без процессора оснащены интерфейсом апертуры AI. Замер экспозиции и управление возможно со всеми соответствующими моделями камер. Используя эту серию на моделях камер без AI - диафрагма будет закрыта до предварительно выбранного значения, но измерение и автоматическое управление диафрагмой невозможно.


Мини гостиница "БОТАНИКА" в Феодосии. Отличный отдых. Аренда посуточно.

rss