Главная Новости

Func NES

Опубликовано: 08.01.2019

видео Func NES

BEST OF QUEER EYE'S JONATHAN VAN NESS

Игры NES до сих пор остаются популярными. Они интересны, требуют мало технических возможностей, которые в наше время достигли огромного уровня. Поэтому их можно встретить не только на оригинальных приставках, но и где угодно. Первое, что приходит в голову – это компьютер. Конечно, именно персональный компьютер в наше время является главным хранителем информации и нашим главным помощником. Но его ведь не возьмёшь в поездку или в путешествие, поэтому и были придуманы портативные игровые консоли, такие как PSP, Nintendo и Func GP-01 NES .



На данный момент их очень много, но заслуживают высокой оценки немногие. И вот одна из них –  Func GP-01. Этот портативный компьютер не заслуженно так и не завоевал популярность, потому что был слишком малофункционален по сравнению с его собратьями. Но она всё же остаётся бюджетным вариантом PSP или прочих консолей.


Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars (Official Video)

Внешность Func GP-01 достаточно необычная, а дизайн оригинален. Корпус окрашен в черно-белый глянцевый цвет, экран типа TFT, который считается хорошим воспроизводителем чётких и красочных изображений, размер которого составляет 2.8-дюймов. Благодаря хорошему экрану, на этом портативном компьютере можно спокойно смотреть любимые фильмы в разных форматах от 3GP до AVI. Кроме видео в дальней дороге можно смотреть фото в формате JPEG. А MP3 плеер и FM-тюнер также не будут давать скучать.


NEW LEGO Powered Up motor VS LEGO Power Functions motor

Но главной особенностью Func GP-01 то, что он поддерживает функцию Func NES. Во время прохождения игры NES не будет использоваться специальный программный эмулятор, а только аппаратный, что, безусловно, повышает производительность и качество игры. Удобный выдвигающийся джойстик даст ощущение, как будто вы видите за настоящей приставкой NES. Клавиши управления очень удобные и мягкие, поэтому управление героем станет одним удовольствием. Даже на компьютерных клавиатурах нельзя добиться такого же эффекта как на Func NES.

Кроме этого замечательного дополнения у Func GP-01 есть и другие функции. Например, E-book – это функция, которая даёт возможность читать любые книги в формате TXT. Это очень удобно ведь вам не придётся таскать с собой огромные и тяжёлые книги, чтобы перед сном почитать их.

Так же есть вход USB 2.0, что даст возможность подключать Func GP-01 к любому персональному компьютеру. Это даст возможность быстро и без проблем закачать новые Func NES игры на портативный компьютер, новую музыку и прочие приятные мелочи.

Comments:

Добавить комментарий

rss