Главная Новости

В GFXBench засветился Vivo Xplay 5

Опубликовано: 08.01.2019

Недавно в базах данных AnTuTu и GFXBench был замечен новый смартфон Vivo PD1522A. Ожидается, что новинка будет оснащена 5,4-дюймовым дисплеем Quad HD, мощным восьмиядерным процессором Snapdragon 620 и графическим чипом Adreno 510. Из данных GFXBench стало известно, что новый смартфон от Vivo имеет 4 ГБ оперативной памяти и работает на предустановленной ОС Android 5.1.1 Lollipop.

16-мегапиксельная камера с LED-вспышкой размещена на задней панели устройства, на передней — 8-мегапиксельная камера для селфи и видео звонков. Размер встроенной памяти для хранения файлов 64 ГБ. Смартфон может работать только с одной SIM-картой и поддерживает сети Bluetooth, Wi-Fi, GPS и другие интерфейсы связи.

Ранее в бенчмарке AnTuTu также был замечен смартфон Xplay 5. Согласно прошлой информации, новинка представляет собой 5,5-дюймовое устройство с дисплеем, имеющим разрешение 2К, работает на процессоре Snapdragon 820 с графическим чипсетом Adreno 530. Оперативная память девайса в первом бенчмарке указана 4 ГБ, однако по данным второго объем оперативной памяти составляет 6 ГБ.

Очевидно, что точные спецификации новинки смартфонов — Xplay 5, мы сможем узнать только во время официальной презентации, которая запланирована на 1 марта.

Источник: timesnews.co.uk

rss