Главная Новости

Срочный, недорогой ремонт планшетов Texet в Киеве. Сервисный центр ITKEY на Голосеево

Опубликовано: 24.01.2019

Несмотря на то, что марка планшетов Texet является китайской, из-за чего у пользователей могут возникать определенные стереотипы, ее продукция все же заняла довольно приличную нишу на компьютерном рынке и обрела немалую популярность. Ведь у таких гаджетов есть масса приятных достоинств. Например:

тонкий и легкий корпус; высокая мобильность и легкость транспортировки; удобно расположенные элементы управления; широкий набор интерфейсов; достаточно выносливый аккумулятор; индивидуальное внешнее оформление; приемлемая стоимость; хороший набор изначально установленных производителем приложений.

Но в данной статье мы хотели бы поговорить не только о характеристиках вышеописанной техники, но и о тех случаях, когда по какой-либо из причин она их теряет. Ведь планшет – это электронное мобильное устройство, которому также свойственно ломаться под воздействием внешних или внутренних факторов. А планшеты Texet имеют и свои индивидуальные особенности, которые при неправильном обращении могут поспособствовать возникновению поломки. Это, а также, возможности ремонта техники Texet мы и предлагаем Вам обсудить в следующих пунктах.

В процессе активного использования планшетов данного производства Вы можете столкнуться с такими неполадками как:

Механические повреждения корпуса или экрана. Такую поломку можно назвать уязвимым местом планшетов Texet. Ведь защитная верхняя часть их корпуса не является достаточно прочной. Поэтому на нем могут возникнуть растрескивания или сколы с большей вероятностью, нежели у аналогичных продуктов от других производителей. Сбои ПО, сопровождающиеся зависаниями, ошибками, отказом загружаться. Поломки сенсорной панели. Также возможны от ударов или от проблем в системе. В первом случае поможет замена тачскрина, во втором – прошивка. Низкая скорость работы. Такое возможно из-за изначально невысоких характеристик процессора планшета. Быстродействие можно слегка повысить удачной прошивкой и очисткой кэша. Залипание, плохая работа кнопок. Необходима их замена или ремонт механизма. Отсутствие или некачественное проигрывание звука с прерываниями, хрипами, шумами. Отказ планшета заряжаться или соединяться с компьютером. Отсуствие звука в наушниках и т.п.

Как и где можно устранить подобные неполадки?

Конечно, для тех, кто не имеет достаточно знаний и навыков касательно внутреннего механизма планшетов Texet,  мы советуем сразу же обратиться к мастеру в случае возникновения какой-либо из названных поломок. Это не только сбережет работоспособность устройства, но и не будет долгое время портить Вам настроение некачественной работой планшета.

Если же Вы уже находитесь в поиске услуги «Ремонт планшетов Texet в Киеве» , напоминаем Вам, что в сервисном центре ITKEY она открыта для Вас в любой будний день в рабочее время, а также, в субботу до 15:00 дня. Здесь, в нашем офисе, в зависимости от поломки мы произведем:

замену дисплейного модуля или тачскрина; обновление, восстановление, перепрошивку ПО; замену разъемов (аудио, питания, USB, SIM-карты); замену или ремонт функциональных клавиш; восстановление внутреннего механизма после попадания воды; замену крышки и т.п.

Вы можете обратиться к нам, если являетесь владельцем планшета модели :

– Texet Т-серии;

– Texet ТF – серии (ТF-601, 602, 801, 802);

– Texet ТМ-серии (ТМ-7025, 7037 W, 7038 W, 7043 и т.д. по 9751HD) и т.д.

Мы принимаем планшеты Texet любой модели и готовы профессионально поработать над устранением их неполадок.

Используйте все достоинства своего планшета, и не позволяйте досадным сбоям помешать Вам в этом!

rss