Главная Новости

Замена дисплеев Motorola Defy, Milestone, Droid, Atrix

Опубликовано: 24.01.2019

Неисправности и ремонт сенсорных экранов

  Первый сенсорный экран был изобретён в США в 1972 году. Он имел всего лишь 16х16 блоков, но, тем не менее, позволял пользователю выбирать ответ прикосновением пальца в нужном месте экрана. Сейчас сенсорные дисплеи можно увидеть практически везде – в супермаркетах, в мобильных телефонах, в планшетах, ноутбуках, информационных автоматах, игровых консолях.

  Что касается мобильных телефонов и планшетов, дисплеи в этих устройствах потребляют много энергии, но этот недостаток легко компенсируется удобным интерфейсом пользователя, дающим новые удобства и преимущества в использовании, стильным большим экраном на всю лицевую панель.

  К сожалению, такие сенсорные дисплеи достаточно тонкие и легко поддаются механическим повреждениям, они не морозоустойчивые и в некоторых моделях бояться попадания влаги, поскольку может повредиться матрица тачскрина. В случае падения телефона также большой шанс разбиения или появления трещин на дисплее.

  Пользователи моделей телефонов с сенсорными экранами сталкиваются именно с такими проблемами, да и в сервисных центрах по ремонту мобильных и прочей электроники это наиболее частая работа.

  В сервисном центре ITKEY Вы можете заменить или отремонтировать сенсорные дисплеи таких коммуникаторов как Motorola Defy (Дефи), Motorola Milestone (Милестоун), Motorola Droid (Дроид), Motorola Atrix (Атрикс), работающих под управлением операционной системы Android. Все эти модели имеют большой на всю фронтальную панель тачскрин с технологией мультитач, дающей широкие возможности в эксплуатации смартфона. Эти модели коммуникаторов широко функциональные – имеют 5-ти мегапиксельные камеры, экраны TFT LCD высокого разрешения с превосходной цветопередачей и чёткостью, мощные процессоры с тактовой частотой от 550 МГц до 1 ГГц.

Motorola Defy

Motorola Milestone

Motorola Droid

Motorola Atrix

  Но даже в таких аппаратах случаются неисправности, и очень часто – это как раз поломки сенсорных экранов – дисплей разбился, трещины, горизонтальные и вертикальные полосы на экране, артефакты, цветовые подтёки на экране, битые пиксели. Также бывают случаи, когда экран не включается или когда есть изображение, но экран не подсвечивается.

  В этих и других случаях мы рекомендуем Вам обратиться в наш сервисный центр ITKEY, мы обязательно качественно отремонтируем или заменим дисплей Вашего коммуникатора Motorola Defy (Моторола Дефай), Motorola Milestone (Милестон), Motorola Droid или Motorola Atrix.

  Более подробно о ремонте мобильных телефонов, КПК или смартфонов Motorola можно прочитать в статье “Ремонт мобильных телефонов Motorola в Киеве” .

Где заменить сенсорный дисплей Motorola

  Сервисный центр «ITKEY» находится по адресу: г. Киев, улица Казацкая 122 (на пересечении улиц Казацкая и Сумская), в пяти минутах ходьбы от м. Васильковская и недалеко от Амурской площади, а также станций метро ВДНХ, Демеевская, Голосеевская.

Приходите к нам, и мы обязательно Вам поможем по низкой цене!

rss