Главная Новости

Motorola добавляет модули Moto Mods для семьи Moto Z

Опубликовано: 25.01.2019

Когда Motorola в начале этого года предоставила концепцию модулей Moto Mods, она обещала, что будет продолжать добавлять модульные аксессуары для устройств серии Moto Z .

Не бросая слов на ветер, компания предоставила два мода: батарейный блок от одного из ведущих брендов Mophie, который увеличит время работы устройства и автомобильное крепление от Incipio, благодаря которому можно пользоваться смартфоном даже во время вождения.


A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

Модульный блок Juice Pack Mophie увеличит общий объем энергии Moto Z на 3000 мАч . Это должно увеличить время автономной работы на 60%, но конечно зависит от того, как часто вы пользуетесь смартфоном. У него есть порт USB-C, так что его можно заряжать самостоятельно или будучи прикрепленным к смартфону. Цена модуля $80, что немного дороже, чем другие чехлы-аккумуляторы.

Incipio — модуль автомобильного креплений , который крепить на решётку вентиляции автомобиля. Крепить можно как вертикально, так и горизонтально, и у него есть 3,5-мм разъём для наушников и порт для зарядки. Он будет автоматически взаимодействовать с Android Auto, так что можно пользоваться всеми функциональными возможностями, которые поставляются с платформой. Цена модуля $64,99, которую опять же, я считаю слишком большой.

rss