Главная Новости

Своими глазами. Секреты науки

Опубликовано: 25.01.2019

видео Своими глазами. Секреты науки

Чечня - Своими глазами

Jewel

Увлекательно, красочно, обстоятельно, шаг за шагом и – главное – очень наглядно! Именно так познакомит нас со всеми секретами науки новая познавательная программа от всемирно известного издательства Dorling Kindersley.



Однажды человек научился исследовать и менять окружающий мир и с тех пор… преобразил его полностью. Чего он только не изобретал! От открытия огня – до сложнейших химических реакций, от пороха – до лазеров и космических кораблей. Эта виртуальная энциклопедия – настоящий подарок всем ребятам, которых влекут знания: она содержит невероятно интересные и полные сведения о научных достижениях и современной технологии.


Своими глазами с Александром Ковалевым - Премьера!

Интересные статьи, иллюстрации, анимации и видеоролики расскажут обо всех областях научных разработок: и о самых старых, и об ультрасовременных, и о почти невероятных! А еще мы познакомимся со всеми значительными учеными и изобретателями, узнаем, как и для чего они совершали свои великие открытия. Работать с нашей программой очень просто и весело, ведь ее создавали специально для ребят от 12 лет. 

Особенности продукта:

Все основные темы научных исследований Уникальные материалы: видеоролики, анимация, фотографии Биографии известных ученых и изобретателей Развитие технологии на разных исторических этапах

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный AthlonXP® 256 МБ оперативной памяти 1 ГБ свободного места на жестком диске Видеоадаптер с памятью 32 MБ (RivaTNT2) Звуковое устройство Устройство для чтения компакт-дисков 
rss