Главная Новости

Brother DCP-9020CDW | Технологии печати

Опубликовано: 25.01.2019

видео Brother DCP-9020CDW | Технологии печати

Product tour DCP-9020CDW. Equipo multifunción LED color

Многофункциональное устройство DCP-9020CDW представляет собой оптимальное решение для сетевой печати в небольшом офисе. Он рассчитан на использование сразу несколькими компьютерами. При этом подключение поддерживается, как традиционным проводным методом, так и посредством сети Wi-Fi.


Brother DCP-9015CDW BEST All in One Compact Colour Laser Printer MFC Review

Скорость печати принтера составляет 18 страниц в минуту, поэтому модель легко справляется с объемными задачами, причем это касается, как черно-белой, так и цветной печати. Правда, лоток подачи вмещает в себя всего лишь 35 листов, однако этот факт обычно не пугает пользователей, так как они давно привыкли регулярно добавлять листы.


Multifunkčné zariadenie Brother DCP-9020CDW

Также МФУ DCP-9020CDW поможет осуществить полноцветное сканирование или копирование. Эти функции делают его незаменимым для любого офиса. Ведь постоянно сотрудникам приходится выполнять различные задачи. Вследствие этого приобретение позволяет руководителю сразу избавиться от покупки дополнительного оборудования.

Таким образом, представленная модель быстро распространяется среди офисов, помогая сотрудникам справляться со сложнейшими задачами. Из-за этого никто уже не удивляется, что недорогое многофункциональное устройство снова и снова распечатывает документы.

Кстати купить металлопрокат вы можете зайдя на сайт metall-fond.ru. Надо упомянуть что у компании Металл-Фонд используется передовая технология производства металла, которая включает в себя выплавку стали, обработку стали, мероприятия по десульфации стали и т.п.

rss