Главная Новости

????✅ Ремонт Samsung Galaxy A5 2017 в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Почему починить Галакси А5 2017 можно только в специализированном сервисном центре?

Выпустив на рынок Самсунг Галакси А5, схожий по своему дизайну и функциональности с флагманом S7, хитрые корейские конструкторы максимально усложнили ремонт новинки. Ведь практически любой процесс начинается с отклейки экрана. Здесь же установлены безумно тонкие и хрупкие дисплеи Amoled, снять не повредив которые, просто невозможно, если не используется специализированное оборудование. Именно поэтому самостоятельные попытки отремонтировать Galaxy A5 2017 все равно закончатся визитом в сервисный центр, вот только к стоимости ремонта придется еще прибавить цену дорогостоящей матрицы экрана. Предлагаем обойтись без экспериментов, а сразу обратиться в «Честный Сервис» в Москве, где вас ждет отменное качество ремонта, безукоризненный сервис и гарантия на выполненные работы.

Диагностика неисправности Samsung Galaxy A5 2017

Наиболее популярные причины обращения клиентов в наш сервис:

механические: залив водой, падение и, как результат, повреждение корпуса, дисплея или тачскрина;

повреждение стекла камеры. Требует полной замены камеры, а для этого разбора практически всего аппарата, присутствует риск повредить экран;

проблемы с механизмом нажатия служебных клавиш, центральной кнопки, динамиком и микрофоном. Их решение также потребует разбора гаджета, отклейки экрана;

проблемы с ПО возникают довольно редко, чаще всего они связаны с появлением вирусов, подхваченных на просторах Всемирной паутины.

Особенности ремонта телефона Galaxy A5 2017

Специалистами сервисного центра «Честный Сервис» выполняется ремонт всех указанных неисправностей. Первоначально проводится компьютерная диагностика, помогающая выявить явные и скрытые проблемы смартфона, после нее с заказчиком согласовывается стоимость ремонта Самсунг Галакси А5 2017 с учетом всех найденных неисправностей.

Если клиент согласен на озвученную цену, мы приступаем к разбору аппарата. Выполняется данный процесс предельно аккуратно, поэтому вероятность повреждения хрупкого дисплея низкая. Далее производится замена вышедшего из строя элемента или его ремонт и обратная сборка. После завершения всех работ проводится обязательное тестирование работоспособности аппарата. Только так мы можем быть уверены, что он прослужит безотказно еще долгое время.

Преимущества сервисного центра «Честный Сервис»

большой опыт и мастерство инженеров обеспечивает высокую скорость ремонта Samsung Galaxy A5 2017, высокое качество всех оказываемых услуг;

наличие на складе оригинальных комплектующих;

разумная ценовая политика, без необоснованного удорожания расценок;

гарантия на все виды платных работ.

Сервисный центр «Честный Сервис» рад помочь в решении любых проблем с вашим смартфоном. Мы уверены в своих силах, поэтому беремся за ремонты любой сложности. От замены тачскрина и дисплея до сложного узлового ремонта. Звоните и приносите свой гаджет на «лечение»!

rss