Главная Новости

????✅ Замена клавиатуры MacBook Pro 13 в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Почему требуется ремонт клавиатуры на MacBook Pro?

Одной из неприятных и очень неудобных поломок является выход из строя клавиатуры. Случается эта беда чаще всего по причине залива напитками или засорения. Попавшая на контракты жидкость окисляет и замыкает их. В таком случае крайне редко удается починить клавиатуру на MacBook Pro, чаще всего производится ее замена.

Если с вашим лэптопом произошла подобная неприятность, обращайтесь в сервисный центр «Честный Сервис». Замена будет выполнена нашими сотрудниками в кратчайшие сроки благодаря наличию на складе оригинальных клавиатур от Макбуков актуальных моделей. Типы поломок клавиатуры на Макбук Про:

попадание жидкости на контактные дорожки, что приводит к ее полной или частичной неработоспособности. В данном случае рекомендуется поменять клавиатуру MacBook Pro; если залив не коснулся контактных дорожек, обычно наблюдается просто «залипание» клавиш. В таком случае бывает достаточно просто произвести чистку этого элемента.

Во время ремонта может быть произведена установка российской клавиатуры, ведь не все модели macbook адаптированы под отечественный рынок, поэтому их пользователи используют специальные наклейки, портящие внешний вид устройства.

Диагностика неисправности клавиатуры на Макбук Про

Попадание жидкости внутрь любого устройства может нанести ему непоправимый вред. Для того чтобы оценить масштаб урона и выяснить удастся ли обойтись заменой одной лишь клавиатуры, в нашем сервисном центре производится диагностика состояния устройства. Во время ее проведения осуществляется очистка от накопившейся внутри пыли и грязи, при необходимости замена термопасты. Данная процедура выполняется на профессиональном оборудовании и входит в стоимость ремонта ноутбука.

Как производится замена клавиатуры на MacBook Pro?

Любой представитель техники Apple отличается сложностью ремонта. Ноутбуки MacBook Pro в этом плане не являются исключением. Поэтому выполнение любых ремонтных работ следует доверить профессионалам, мастерам своего дела, обладающим специальными знаниями, умениями, специализированными инструментами. Если диагностика показывает, что устранить неисправность поможет замена клавиатуры, наши мастера практически полностью разбирают ноутбук, чтобы добраться до нее и отсоединить от топкейса. Далее откручиваются специальные винты, фиксирующие этот элемент. Отжившая свое клавиатура удаляется и заменяется на новую, после чего устройство вновь собирается.

Преимущества сервисного центра «Честный Сервис»

Большой опыт сотрудников «Честного сервиса», помноженный на современную материально-техническую базу, оригинальные запчасти, дает возможность оказывать услуги высочайшего качества. От прочих аналогичных компаний мы отличаемся:

обоснованными расценками. Не ждите, что они будут самыми низкими в Москве. Работа профессионалов и оригинальные запчасти имеют свою цену. Стоимость наших услуг полностью обоснована и разумна; быстрота ремонтов. Мы выполним ремонт клавиатуры на MacBook Pro быстро и, главное, качественно; на все оказанные платные услуги предоставляется гарантия. Мы уверены в своем профессионализме и не боимся брать на себя обязательства; приходя к нам, вы доверяете заботу о своей технике профессионалам.

В «Честном сервисе» высоко ценят своих клиентов, поэтому выполнение замены клавиатуры происходит максимально быстро, причем скорость никак не сказывается на качестве. Диагностика производится в присутствии клиента, по ее результатам оглашаются наши расценки, никаких дополнительных затрат более не будет. Приносите MacBook Pro к нам на ремонт, мы знаем, что с ним делать!

rss