Главная Новости

Честные отзывы об автосалоне Легион Моторс в Челябинске

Опубликовано: 04.02.2019

Автосалон ЛЕГИОН — Моторс является официальным дилером автомобилей марки SKODA в Челябинске. Покупателю доступна полная линейка транспортных средств от одноименного производителя и оригинальные запчасти. Также в автосалоне имеется комплекс сопутствующих услуг:

Автокредитование. Имеется больший выбор финансовых программ с разными годовыми процентами, возможность оформить займ по льготной программе и без первоначального взноса. Автострахование. Опция направлена на возможность застраховать купленное авто сразу в торговом зале. Доступно приобретение полисов КАСКО и ОСАГО. Программа Трейд-ин. В автосалоне можно обменять свой старый автомобиль с доплатой на любой новый. Тест-драйв. Клиент может заказать пробный заезд на выбранной марке авто для более тщательного ее изучения.

В автосалоне ЛЕГИОН — Моторс оказывают качественные сервисные услуги, которые включают гарантийный и постгарантийный ремонт любой сложности.


16 11 2013 ТВС Моторс акция

Легион Моторс НА КАРТЕ

Оставляйте Ваши впечатления о покупке авто в Легион Моторс(опишите процесс покупки, мнение о работе сотрудников салона, в кредит ли совершена покупка, новая или б/у ). Ваш отзыв поможет будущим покупателям, (независимо от того, негативный он или положительный) главное, чтобы он был честным.

rss