Главная Новости

ASUS анонсировала игровой монитор MG28UQ

Опубликовано: 05.02.2019

видео ASUS анонсировала игровой монитор MG28UQ

Сравнение PANASONIC GH4 UltraHD 4K и Canon FullHD 1080P

Известная своими ноутбуками и другой вычислительной техникой Тайваньская компания представила новый геймерский монитор.


GECID News #53

 

По заявлениям маркетологов, несмотря на свою принадлежность к игровой периферии, Asus MG 28 UQ не относится к модельному ряду Republic of Gamers (которая специализируется на геймерских товарах).

 

Монитор представляет себя 28 дюймовую диагональ с максимальным широкоформатным разрешением 3840 на 2160 пикселей, что делает его способным воспроизводить Full HD видео.

 

Благодаря использованию современной матрицы, максимальный горизонтальный угол обзора составляет порядка 170 градусов, а вертикальный 160.

 

Такие параметры обеспечивают комфортную картинку и позволяют подключать консоль Wii которая требует от пользователей максимальный угол обзора во время игры.

 

Динамическая контрастность отдельно настраивается и составляет 100 000 000 :1, в то время как показатель максимальной яркости 330 кд/м2.

По заверениям производителя, монитор MG 28 UQ способен отобразить более миллиарда цветов. Для любителей шутеров, экран оснащен поддержкой Flicker free — отображение прицела в тех играх, в которых он отсутствует по умолчанию (или возможен только с оптическим прицелом).

 

 

Не разочарует геймеров и наличие отдельного счетчика FPS, возможности подстройки изображения посредством одного единственного нажатия и OSD-таймера. Широкие настройки монитора позволяют не только выбрать один из уже предустановленных пресетов рассчитанных на разные жанры игр: гоночные симуляторы, слэшеры, шутеры, но и создание своих собственных.

 

Видео-обзор игрового 4K монитора ASUS MG28UQ

Сохранить

Нашли ошибку?

Сообщите нам, выделив фрагмент мышкой и нажав CTRL+ENTER. СПАСИБО!

rss