Главная Новости

Автомобильный видеорегистратор

Опубликовано: 28.06.2016

Автомобильный видеорегистратор

Удалённый доступ RVi

Автомобильный видеорегистратор - незаменимый помощник для водителя. Зачастую спорную ситуацию на дороге можно разрешить только предъявлением видеозаписи. Причём видеорегистратор может послужить не только лично вам, ведь если вы станете свидетелем происшествия на дороге и запишете это на видео, то этим сможете оказать кому-то бесценную услугу.

Как выбрать подходящий гаджет? Сейчас в каждом магазине электроники есть широкий выбор регистраторов, так что выбрать есть из чего.

Обратите внимание на размер и максимальное разрешение видео. Рекомендуем обратить внимание на модель rvi-hdr08la-c, она обеспечивает хорошее и чёткое качество картинки. Это очень важно, так как часто на видео невозможно разобрать номера автомобилей.

Также важным параметром является запись видео без пауз. Регистратор снимает видео частями по несколько минут. Между двумя частями съёмки может пройти несколько секунд, за которые регистратор вероятно упустит важный момент. В новых регистраторах такие паузы сведены к минимуму, или вообще отсутствуют.


Видеорегистратор RVI R04LB-PRO настройка параметров


26 05 16 Видеокамера RVi HDC411 C 2 7 12 mm

rss