Сеть спортивных магазинов - официальный сайт КАНТ, купить товары для спорта и отдыха

Опубликовано: 28.10.2017


 

Новости магазинов

My Deuter Adventure

My Deuter Adventure - возможно, самое крутое приключение в вашей жизни! Участвуйте в международном конкурсе и выиграйте семидневное путешествие по самым красивым местам южной Германии.
Deuter запускает международный конкурс в честь обновления легендарной...

Кант Лекторий. «Снаряжение Ultra Light для пеших походов».

Друзья, приглашаем всех любителей туризма в Екатеринбурге 26 апреля на лекцию, посвященную подбору ультра легкого снаряжения для пеших походов.

Кант Лекторий. «Как взойти на Килиманджаро, если ты совсем новичок?»

Друзья, 27 апреля в уютном ресторане «Шале» на Нагорной в рамках Кант Лектория состоится встреча о восхождении на Килиманджаро в интересном формате.

Кант Лекторий. «PARKRUN - больше, чем просто бег в парке».

Друзья, 26 апреля у нас в гостях, в московском Кант Лектории, будет руководитель движения parkrun Россия - Максим Егоров.

Кант Лекторий. «Особенности путешествия по Байкалу».

Друзья, 24 апреля приглашаем в наш питерский Кант Лекторий всех, кто хочет совершить туристическое путешествие по Байкалу.

Группа компаний КАНТ — это 20 профессиональных спортивных магазинов и крупнейшая дилерская сеть на рынке спортивных товаров в России. Наша специализация — велосипеды, туризм, обуь и одежда для бега, горные и беговые лыжи, сноуборды.


Магазины КАНТ представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Челябинске и Красной Поляне. Интернет-магазин КАНТ выполняет и доставляет заказы по всей России. Экспертность и широчайший выбор — отличительные особенности магазинов КАНТ. Наши консультанты сами катаются на том, что продают, и помогут вам сориентироваться среди 365 представленных брендов и 30 000 товаров.


В группу компаний входит спортивный комплекс КАНТ на Нагорной, горнолыжные школы в Москве и Красной Поляне, сервисные центры и ресторан альпийской кухни «Шале».

 



Футляр защитный


Защитный футляр, чехол, кожух для газопровода и кабельных сетей

Защитный футляр (чехол, кожух) предназначен для защиты газопровода от внешних нагрузок и механических повреждений в местах пересечения с железнодорожными путями, крупными автомобильными трассами, трамвайными рельсами, подземными и надземными сооружениями и коммуникациями.

При этом монтаж газопровода возможен в непосредственной близости от других коммуникаций — сетей водоснабжения, силовых кабелей и теплопроводов, а в конструкции футляра предусмотрена возможность обнаружения и отвода газа в случае повреждения газопровода.

Во всех этих случаях установка защитных футляров для газопровода обязательна , что регламентируется государственными стандартами, строительными нормами и правилами.

Основные преимущества

Стеклопластиковый защитный футляр для газопроводов производства ООО САФИТ обладает рядом неоспоримых преимуществ:

1. Высокая коррозионная стойкость и механическая прочность обеспечивают длительный срок службы без применения электро и химической защиты;

2. Чехол в 6 раз легче стального аналога, легко собираем и при его монтаже не требуется привлечение тяжелой техники и использование сварных работ;

3. Защитный кожух полностью укомплектован всеми необходимыми элементами - центраторы, уплотнители, болты - и сразу готов к монтажу.

Конструктивные особенности

Защитный футляр для газопровода состоит из двух стеклопластиковых полусфер, стянутых между собой болтами из нержавеющей стали с применением резинового уплотнителя.

Внутри защитного футляра на газопровод устанавливаются стеклопластиковые центраторы.

На расстоянии 500 мм от торца в верхней части заформована стальная муфта с резьбой для подсоединения трубки контроля утечки газа.

По согласованию с Заказчиком футляры могут производиться любой длины. Секции футляров, в этом случае, стыкуются друг к другу при помощи фланцевого соединения.