Скачать Дурак Онлайн на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

Опубликовано: 30.10.2017


Установок: 13 381 Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Разработчик: R-Soft LLC Русский язык: есть Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Дурак Онлайн на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!

Дурак Онлайн — теперь вы сможете поиграть в карты с друзьями, не вставая с дивана! Дурак — известнейшая карточная игра, распространившаяся в России в середине восемнадцатого века. Чем она так понравилась азартным игрокам и простым людям? Во-первых, она невероятно проста — нужно знать лишь несколько правил, и нового игрока можно обучить всего за пару минут. Во-вторых, игра отлично справляется со своей задачей — развлечение и чувство азарта.

Благодаря динамичности и простоте, игра может перевернуться за один ход в пользу человека, которому всего-то выпала определенная карта. Смесь удачи, веселья, азарта, простоты — вот что представляет собой Дурак. Совсем недавно на телефоны и компьютеры вышла версия традиционной игры в новой оболочке — Дурак Онлайн, который позволяет сражаться в карточных баталиях прямо по сети вместе с друзьями или просто случайными игроками по всему миру!

Находите знакомства, обсуждайте интересные тактики и игровые возможности в простом интерфейсе. В чем преимущества приложения? Какие типы игры присутствуют? Есть ли особенности у игры? Как скачать игру Дурак Онлайн на компьютер? На эти вопросы вы узнаете ответ, прочитав данный обзор!



Карточная игра в дурака (Сборник) скачать бесплатно!


Все работники офисной сферы знают, что работа иногда так достает, что для снятия стресса надо отвлечься ненадолго на другое занятие, переключить мозг, чтобы он мог дальше продуктивно работать. Одним из популярных упражнений для этого являются казуальные карточные игры типа Дурак, Деберц, Кинг или Покер.

Оторвавшись на несколько минут от надоевшего занятия, вы отдыхаете не столько физически, сколько морально, и через пять минут опять готовы приступить к выполнению своих обязанностей. Именно поэтому встроенные игры Виндоус - Косынка, Паук, Солитер так популярны. Но, к сожалению, встроенных игр очень мало, и со временем они надоедают. В этом случае вам поможет сборник классических русских игр Дурак. В этой программе кроме Дурака собрана целая коллекция разнообразных карточных игр и пасьянсов. Сегодня мы попробуем скачать карточную игру Дурак бесплатно и посмотреть что же входит в ее состав.

 

Возможности:

карточные игры: Дурак (25 видов), Безик, Белка, Бура, Буркозел, Восьмерки, Деберц, Девятка, Домино, Кинг, Лото, Осел, Очко, Покер, Полиньяк, Пропущенка, Пьяница, Сапер, Терц, 31, Тузату, 1000, Червы. Пасьянсы: Баян, Дважды два, Джокер, Елочки, Желание, Карлтон, Коко, Колодец, Короли, Косынка, Монте-Карло, Основание, Паганини, Память, Парад, Паук, Солитер и много других. Гадания: Ближайшая судьба, Брачное гадание, Дюжина, Пирамидка, Чатуранга.

 

Принцип работы:

принцип работы программы предельно прост - выбираете, в какую игру вы хотите играть, и можно приступать. Но это далеко не все, программа имеет довольно широкий набор настроек, которые помогут вам настроить не только внешний вид, но и игровой процесс, например, силу компьютера, с которым вы играете.

 

Плюсы:

огромный выбор игр; красивый интерфейс; малый размер и быстрая работа; карточную игру дурак можно скачать бесплатно и без регистрации; игра по сети.

 

Минусы:

не обнаружено.

 

Данный сборник очень нас порадовал и, нужно отметить, что по многим пунктам. Создатели этой программы очень хорошо потрудились, и мы можем с уверенностью сказать, что если вам нужна небольшая программа, чтобы отвлектись от работы, не уходя с рабочего места, - эта вам подойдет полностью. Ну, а скачать карточную игру Дурак бесплатно вы можете прямо здесь.