Обзоры игр для PC – лучшие игры на PC

Опубликовано: 31.10.2017


Компьютерные игры уже давно стали неотъемлемой частью современного общества. Можно по-разному относиться к желанию людей с головой уйти в виртуальный мир по ту сторону экрана, но это не отменит того факта, что на ПК играют миллионы жителей Земли всех возрастов.

Современные технологии позволяют разработчикам создавать по-настоящему увлекательные проекты, размах которых иной раз сопоставим с голливудскими блокбастерами. А уж про качество графики, порой едва отличимой от реальности, и вовсе говорить не стоит.

Поскольку игровая индустрия разрослась до поистине гигантских масштабов, многим людям тяжело ориентироваться в такой среде. Каждый ведь хочет потратить свои время и деньги с умом, а в мире, где каждый день анонсируются или появляются на свет сотни проектов, подчас тяжело сделать правильный выбор. И мы — команда старейшего в рунете сайта GameGuru — поможем вам в столь нелегком деле.

Наш портал является одним из крупнейших игровых ресурсов на данный момент. Хотите быть в курсе актуальных новинок? Читайте нашу ежедневную новостную ленту. Мы стараемся обновлять ее максимально оперативно, чтобы посетители GameGuru обо всем узнавали первыми и не пропускали важных анонсов.

Как понять, стоит ли та или иная игра вашего внимания и денег? Ответ прост — читать обзоры на GameGuru. Наши авторы — геймеры с многолетним стажем, чье мнение основывается не только на вкусовых предпочтениях, но и большом игровом опыте. Но даже если вы сомневаетесь в объективности оценки — вы всегда можете обсудить любую игру с прочими посетителями в комментариях или на форуме.

По мере выхода проектов мы вносим их в большую энциклопедию. Каждая игра имеет свою карточку, из которой можно подчерпнуть информацию о разработчике, издателе, жанре, дате релиза и так далее. Для более наглядного представления об игре мы снабжаем карточки проектов скриншотами и видеороликами. Ко многим играм имеются трейнеры и моды, а также детальные прохождения и перечень чит-кодов. А еще мы сотрудничаем с различными магазинами, где вы всегда можете купить цифровые версии игр по наилучшей цене.

Также мы периодически составляем различные топы наиболее интересных проектов. Допустим, лучшие новинки 2015 года. Или самые лучшие игры про зомби всех времен. А еще периодически радуем своих читателей эксклюзивными интервью с разработчиками, репортажами с крупнейших игровых выставок и так далее.

Портал GameGuru имеет тесную связь с читателями. Вы всегда можете оставить комментарий к любой новости, обзору и прочим материалам, а при необходимости — связаться с автором статьи или главным редактором и получить ответы на интересующие вопросы.



Купить игры на пк, лицензионные ключи для компьютерных игр Steam, Origin, Uplay в Киеве, Харькове, Украине


Если вы решили купить игры на ПК, то вам не придется отправляться на их поиски по магазинам. Теперь достаточно просто сделать пару кликов и просмотреть всю необходимую информацию в интернет-магазине PerfectGames.

Любой знающий и понимающий геймер всегда предпочтет купить лицензионные игры, в отличие от пиратки она имеет более расширенный геймплей, возможность играть онлайн на официальных серверах и кучу дополнительных бонусных фишек, которые позволяют сделать игру более увлекательной и полноценной.

Лицензионные игры для PC

Лицензия лучше и это неоспоримо! Пользователи пиратских версий игр как правило попадают на урезанные версии или рискуют получить какой-либо баг, прямо посреди игры. Получить такой подарок судьбы не лучшая перспектива, так как вместе с багов вылетят и ваши сохранки, достижения и прочее. Конечно же, переустановка игры, поправит данную проблему, но кому захочется, проходить все сначала, снова собирать весь шмот и прочие прелести РПГ игр.

Поэтому прежде чем залезть на торрент и стянуть оттуда новенькую игрушку, подумайте, а не будет ли лучше купить компьютерные игры в настоящем интернет-магазине PerfectGames и уже после этого насладиться полноценной игрой и так сказать выжать с нее все до последнего?

Ключи для компьютерных игр в Украине

Немаловажным фактором в пользу выбора именно покупки игры в Украине в магазине игр Perfect Games также станет то, что она совершенно точно будет чистой и вам не стоит бояться заражения вашего компьютера различными вирусами. А для того чтобы не столкнуться с таким, все же следует обезопасить себя и обзавестись высококачественным контентом и уже после, вполне спокойно наслаждаться любимой игрой и не бояться различных сбоев в самые неподходящие моменты. Самые новые игры, по суперцене Широкий ассортимент интернет-магазина Perfect Games имеет наиболее полную базу ключей ко всем современным играм. В день релиза мы выкладываем игру на сайт, чтобы каждый желающий мог купить ключи для игр и насладится новинкой первым. Также наш интернет-магазин готов предложить вам не только сложные и драйвовые экшены с захватывающим сюжетом, но и логические и развивающие игры, для подрастающего поколения. Такие игры помогут не скучать вашему ребенку, а также развивать его логику и мышление с ранних лет.



Купить «Battlefield 1 Революция» – Получите доступ ко всему, что есть в Battlefield 1


Присоединяйтесь к сообществу Battlefield в масштабной войне всех против всех. Нерасказанные главы Первой мировой войны воссозданы в контенте для Battlefield 1 Premium Pass, они подарят вам ни с чем не сравнимый опыт Battlefield 1.

«Battlefield 1 Революция» позволит вам погрузиться в Первую мировую войну с помощью масштабных командных сражений по сети. Сражения уже никогда не станут прежними, вам теперь доступны уникальные роли в боях на земле, в небе и на воде. Вы также сможете открыть для себя мир, охваченный войной, проходя одиночные кампании - военные истории.

Развивайтесь, выполняя служебные задания, которые предоставляют опыт, а затем настройте своего солдата с помощью специализаций, чтобы он соответствовал вашему стилю игры. Опробуйте такие полюбившиеся поклонникам режимы игры, как «Захват» и «Линия фронта», отправьтесь добровольцем на многоэтапные сражения в «Операциях» или объединитесь с друзьями, вступив в один взвод.

Вступайте в ряды революционеров и ощутите войну эпического масштаба.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ:

Основная игра Battlefield 1 Пропуск Premium Pass для Battlefield 1 Дополнение Battlefield 1 «Они не пройдут» Дополнение Battlefield 1 «Во имя Царя» Дополнение Battlefield 1 «Волны перемен» Дополнение Battlefield 1 «Апокалипсис» 14 дополнительных боевых наборов Battlefield 1 14 уникальных жетонов Приоритет в очередях на серверы Набор Battlefield 1 «Герои Великой войны»

Лучшие стратегии на PC (ПК) - популярные военные и экономические игры


Игры-стратегии на ПК позволяют погрузиться в захватывающий мир приключений и побед не отходя от компьютера. В играх этого жанра человек попадает в другое измерение. Он играет чтобы ощутить полноту власти и преимущество над соперником, а также насладиться процветанием своей могущественной империи. Здесь можно рисковать без опасений, а в случае неудачи менять и совершенствовать свой стиль и темп игры.

Данный жанр относится к самым интеллектуальным и захватывающим. Его популярность легко объяснить: для успешного хода игры необходимы не только быстрая реакция и военный талант, но и рассудительность, логика, умение предсказывать события, знать тактику боя либо экономическую стратегию. Не зря считается, что лучшие игры на PC относятся именно к этому жанру, так как в них возможно в полной мере проявить таланты полководца или градостроителя.

В зависимости от того, насколько важна динамика и фактор неожиданности в игре, и оттого как вы привыкли принимать решения: молниеносно или вдумчиво — выбирается вариант геймплея в реальном времени или пошагового:

пошаговые представители жанра появились первыми. Суть в том, что игроки делают ход по очереди, это обстоятельство лишает игру динамики и азарта. Пошаговые игры оценят люди, склонные тщательно планировать и взвешивать свои действия и анализировать результаты; стратегии в реальном времени предполагают, что участники совершают действия одновременно. Такие игры эмоциональнее и являются более динамичными, поэтому у них больше поклонников среди молодежи. Глобальные стратегии - переплетение военных и исторических элементов. Это одно из лучших направлений в данном жанре, в рамках которого можно построить свою империю с нуля, развить экономику или военный сектор и стать властителем всего мира!