P7010 flex - гибкая декоративная полоса

  1. Бельгийские льготы плинтусы ORAC DECOR
  2. ПРОВЕРЬТЕ текущее наличие на местном / центральном складе:

размеры: 2 х 10,5 х 200 см (Ш х В х Д)

Гибкая декоративная настенная лепнина с орнаментом из переплетенных роз и лент, изготовленная из полиуретана высокой плотности, предназначенная для украшения стен в месте соединения различных отделочных материалов, например, обоев и панелей. настенные сундуки , Идеально подходит для создания рам, рам и экранов. Он может быть использован в качестве дверной коробки или украшения двери, а также для строительства арок библиотеки.

Молдинги на стену играют не только декоративную роль, но и маскируют компенсаторы или места контакта между различными материалами. Стандартные полосы белого цвета, но могут быть окрашены в любой цвет. Они изготовлены из прочного моющегося материала, устойчивого к повреждениям и царапинам.

Бельгийские льготы плинтусы ORAC DECOR

  • высокое качество благодаря использованию полосок ткани Purotouch® - водонепроницаемый, легкий полиуретан с высокой плотностью, устойчивый к царапинам и незначительным повреждениям
  • Моющаяся способность материала позволяет содержать полосы в чистоте.
  • водостойкость материала позволяет использовать полоски в помещениях с повышенной влажностью - в ванных комнатах и ​​на кухнях (для установки в помещениях с повышенной влажностью рекомендуем: FDP700 - Decofix Hydro )
  • специальные канавки на задней стороне планок обеспечивают точное нанесение монтажного клея (мы рекомендуем: FDP500 - клей Decofix Pro)
  • нет трещин и видимых стыков при контакте с планками - клееные края полос должны быть приклеены в месте контакта (мы рекомендуем: FX210 - клей Decofix Extra)
  • нет видимых стыков между полосами из- за возможности покрасить их после сборки (мы рекомендуем наносить первый слой краски перед сборкой, а второй - после установки полос в конечном пункте назначения)
  • заводское покрытие слоем грунтовки облегчает нанесение финишной краски - допускаются краски без растворителей, мы рекомендуем проверенную эмаль Flügger Interior High Finish 20
  • возможность устранения крупных механических повреждений с помощью готовой отделки
  • отсутствие трещин и расслоений при сборке, в отличие от более дешевых и китайских аналогов Ламели из мдф
  • возможность неинвазивного скрытия кабеля благодаря специальным канавкам на задней части планок

Как определить правильное количество потолочные молдинги а стена?

Измерьте комнату по периметру и прибавьте 10% к потерям, связанным с обрезкой углов. Допуск по длине планок составляет ± 5 мм.

Полоска происходит из коллекции Luxxus - коллекции роскошных отделочных и декоративных элементов, позволяющих создать интерьер в одном стиле.

ПРОВЕРЬТЕ текущее наличие на местном / центральном складе:

электронная почта: [email protected]

телефон: 783 345 504

Срок доставки выбранной декоративной полосы Orac Decor обычно составляет 5 - 10 рабочих дней, однако может быть и короче.

Похожие

LG G Flex2 в деталях. Мы знаем технические характеристики! (обновление
До конференции LG осталось всего несколько часов. Во время него мы ожидаем презентацию G Flex2 с изогнутым экраном. Между тем, смартфон не скрывает никаких секретов. До конференции LG осталось всего несколько часов. Во время него мы ожидаем презентацию G Flex2 с изогнутым экраном.
Homtom HT16, дешевый, но мощный смартфон
Не секрет, что здесь, в Gizlogic, нам нравятся дешевые телефоны, потому что они разрушают созданный миф, что для того, чтобы иметь смартфон, или, как сказали бы наши мамы или бабушки, чтобы иметь WhatsApp , вам нужно потратить несколько сотен евро. Чтобы продолжить разрушать этот миф, мы анализируем очень, очень доступное устройство, Homtom HT16. Дизайн и материалы В течение долгого времени китайские устройства были ограничены копированием дизайна Apple, Samsung и других
Nokia 8 против Sony Xperia XZ1 против Samsung Galaxy S8: хорошо, кирпич и гигант
... на конец 2017 года. Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год? спецификации
Оборудование для мастерских. Мы знаем, как это устроить. Проверьте.
Оборудование для мастерских. Мы знаем, как это устроить. Проверьте. В наши дни мастерская является очень важным местом, где производятся не только ремонт и модернизация различных типов объектов и транспортных средств, но и многое другое. Известно, что такая мастерская может работать динамично - для этого требуется профессиональное и комплексное оборудование. В сегодняшней статье мы хотели бы представить вам решение для готовой мастерской для механиков, инженеров, сварщиков и других специалистов.
Тест Huawei Mate 9 Pro: наши практические занятия в Шанхае
Huawei Mate 9 был представлен в Германии в двух версиях - как обычный Mate 9 и Porsche Design Mate 9 с меньшим изогнутым дисплеем. В Китае на презентации на прошлой неделе была представлена ​​модель Huawei Mate 9 Pro . Мы посмотрели на Mate 9 Pro в Шанхае и показали наше первое впечатление. Различия между Mate 9 Pro и версией Porsche Design невелики. По сути, Pro служит основой для эксклюзивной модели Porsche. Технические характеристики Huawei Mate 9
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?