Обзор Motorola Moto G4: отличный и большой бюджетный аппарат

  1. Узнаваемый дизайн
  2. Большой экран и быстрое оборудование
  3. Голая версия Android
  4. Время работы камеры и аккумулятора
  5. Заключение Moto G4 обзор
  6. Лучшие Motorola Moto G4 предлагает

Мото G-серия была известна в течение многих лет своим превосходным соотношением цены и качества. Вы можете прочитать, соответствует ли четвертое устройство высоким ожиданиям Мото G4 обзор.

Тестовая модель для этого обзора Moto G4 была предоставлена прохладный синий ,

Узнаваемый дизайн

В 2012 году Motorola перешла во владение Google, который хотел снова укрепить бренд. Этому, в частности, удалось представить серию смартфонов Moto G-line, отличающуюся отличным соотношением цена-качество и голой версией Android. Lenovo, которую компания переняла у Google в 2014 году, решила с Moto G4 не сильно менять формулу успеха, а реализовать ряд значительных улучшений.

Что почти не изменилось, так это дизайн Moto G4, который похож на Мото G (2015) и это делает его немного скучным и деловым. При толщине 9,8 миллиметра Moto G4 немного тоньше своего предшественника (11,6 миллиметра), в то время как больший экран (подробнее об этом позже) не стал причиной того, что устройство стало тяжелее (155 граммов) , Устройство удобно лежит в руке и чувствует себя солидно.

Если третье поколение Moto G было сертифицировано IPx7, то Moto G4 защищено только от брызг. Это не большая катастрофа, но это означает, что вы должны быть осторожнее со своим смартфоном, например, когда идет сильный дождь. Он также, вероятно, не переживет всплеск в туалете.

Дизайн Moto G4 немного скучный

Дизайн также был довольно простым. На правой стороне находятся кнопки питания и громкости, а на верхнем - место для подключения наушников. Внизу вы найдете порт micro USB, рядом с которым есть слот для снятия задней части устройства. Здесь можно разместить две SIM-карты и карту micro SD, но, как ни странно, аккумулятор плотно прикручен. Это позор, потому что это делает батарею неизменной.

Большой экран и быстрое оборудование

В то время как предыдущие устройства Moto G были компактными из-за относительно небольшого экрана, с новым Moto G4 это полностью отличается. Благодаря 5,5-дюймовому экрану смартфон стал настоящим фаблетом, который не понравится всем. Устройство просто менее удобно, особенно если у вас маленькие руки. Несколько замечательный выбор, с которым Lenovo, кажется, хочет следовать тенденции все больших смартфонов в последние годы.

Тем не менее, мы очень довольны качеством экрана. Выбор был сделан для ips LCD дисплея с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Как и в случае с Moto G (2015), углы обзора правильные, цвета хорошо выглядят, но экран отражает что-то в прямом свете. Плотность пикселей более чем достаточна при 401 ppi и обеспечивает хорошее и четкое изображение. Яркость экрана также отличная и может быть значительно увеличена.

Необходимые изменения также произошли изнутри. Moto G4 имеет гладкую микросхему Snapdragon 617 с процессором octacore, более быстрый графический процессор (Adreno 405) и 2 ГБ оперативной памяти. Мы можем быть краткими о производительности аппаратного обеспечения: это просто прекрасно. У Moto G4 практически нет прерываний, многозадачность не проблема, и никаких задержек при просмотре интерфейса. Кроме того, такие игры, как Slither.io и Hearthstone гладко. Moto G4 доказывает, что смартфон в 229 евро при обычном использовании не должен выполнять меньше, чем устройство, которое стоит на сотни евро дороже.

В отличие от Плюс версия Moto G4 не имеет сканера отпечатков пальцев, поэтому вы должны разблокировать устройство кнопкой справа и рисунком или кодом. Небольшая потеря, но понятно, учитывая цену.

Голая версия Android

Устройства Motorola хвалят за работу на стандартной версии Android. С Moto G4 это ничем не отличается, а это означает, что никакие лишние приложения и вирусы не включены, поэтому вы получаете голую версию Android 6.0.1 (Зефир) есть. Lenovo внесла несколько незначительных изменений в программное обеспечение, но они довольно удобны, и вам не обязательно их использовать.

Во включенном приложении Moto вы найдете «Действия», с помощью которых вы можете устанавливать жесты в качестве ярлыков. Например, вы можете дважды встряхнуть устройство, чтобы активировать фонарик, или выбрать режим «Не беспокоить», когда вы кладете устройство на стол лицевой стороной вниз.

Android Marshmallow чувствует себя невероятно хорошо, а также представляет энергосберегающую функцию Doze, возможность управлять разрешениями для отдельных приложений и Google Now on Tap. Поразительно, что Moto G4 также это приемное хранилище поддержка; функция, которая отсутствует в Galaxy S7, например. С адаптируемым хранилищем вы можете использовать карту micro-sd в качестве внутреннего хранилища. Кроме того, вполне вероятно, что смартфон также получит обновление Android N ,

Время работы камеры и аккумулятора

Как и его предшественник, Moto G4 имеет 13-мегапиксельную камеру с сенсором от Sony. Однако камера работает лучше и делает отличные фотографии для бюджетного смартфона. Снимки, снятые на открытом воздухе, выглядят впечатляюще, цвета выглядят правдоподобно, а детали видны. Автофокус работает быстро и с легкостью создает эффект глубины резкости.

5-мегапиксельная фронтальная камера также хорошо справляется со своей задачей: она делает четкие селфи и подходит для видеозвонков. Кроме того, приложение камеры было улучшено, так что параметры отображаются более четко, и вы можете переключаться на меню или галерею с проведением пальцем влево или вправо. Видео записывается в формате 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Отличным является режим замедленной съемки, где разрешение снижается до 540p для записи изображений со скоростью 120 кадров в секунду.

Мотоцикл G4 большего размера имеет то преимущество, что в него помещается батарея большего размера. С аккумулятором на 3000 мАч вы можете легко добраться до конца дня, даже если вы много пользуетесь интернетом и регулярно играете в игру. При нормальном использовании вы можете продвинуться примерно на полтора дня при полной зарядке батареи.

Новым является поддержка так называемой TurboPower, с помощью которой, согласно Motorola, вы можете зарядить телефон достаточно за пятнадцать минут, чтобы использовать его весь день. К сожалению, необходимое быстрое зарядное устройство не входит в Moto G4. Это раздражает, тем более, что Moto G4 заряжается довольно медленно «обычным» способом. Во время нашего тестового периода телефон иногда приходилось включать более пяти часов, прежде чем он был полностью заряжен. Нет проблем, если вы включите смартфон ночью, но зарядка быстро перед выходом из дома невозможна.

Moto G4 можно быстро зарядить

Заключение Moto G4 обзор

С Motorola Moto G4 Lenovo снова выпускает бюджетное устройство с беспрецедентным соотношением цены и качества. Хотя больший формат не понравится всем, производительность встроенного оборудования, аккумулятора и экрана превосходна. Другими плюсами являются камеры и стандартный Android, с которым поставляется устройство. Дизайн все еще немного скучный, но за чуть более 200 евро практически невозможно найти смартфон лучше, чем Moto G4.

Цена / качество

экран

программное обеспечение

аппаратные средства

аккумулятор

камера

дизайн

8,5

Лучшие Motorola Moto G4 предлагает

В обзоре ниже вы найдете лучшие предложения для одного Мото G4 с подпиской , Устройство также доступно отдельно , в прохладный синий Вы платите 229 евро за смартфон.

Похожие

Motorola Moto G4
... и Lenovo на 2016 год. Устройство получило серьезное обновление по сравнению со своим предшественником, Motorola Moto G (2015) , Экран увеличен на полдюйма до 5,5 дюймов и защищен слоем Gorilla Glass 3. С разрешением 1920 на 1080 пикселей, Moto G4 имеет плотность пикселей 401 ppi, благодаря чему изображения выглядят четкими. Motorola Moto G4 также хорошо оборудована под капотом. Устройство работает на чипсете
Motorola Moto X Play получает обновление для Android 7.1.1 Nougat
... Motorola Moto X Play, которая была запущенный около двух лет назад с Android 5.1.1 Lollipop наконец-то получил обновление Nougat. Однако это не обещанное обновление 7.0, а обновление 7.1.1, которое круто, так как оно лучше и имеет больше возможностей, чем 7.0.
Обзор Motorola Moto X (2014): новый Moto X от Motorola намного превосходит оригинал
Примечание редактора: этот обзор был обновлен 8 октября 2014 года с дальнейшим анализом Verizon Wireless. Лично я давно не был в восторге от телефона. Я не уверен, что это из-за того, что я любитель стокового Android или из-за того, что я жажду чего-то эстетически уникального, но в последний раз, когда я вспоминаю что-то по-настоящему, я заинтересовался раскаленный докрасна
Xiaomi Mi 5 32 ГБ Обзор
... g и другие не согласны, но когда он вышел на индийский рынок с Xiaomi Mi 3, китайская выскочка начала своего рода революцию. Два года спустя Xiaomi Mi 5 пытается продолжить то, что начал Mi 3, примерно вдвое дороже. Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас? объявления Прошло два года, и при запуске MWC я, как и многие другие, несколько удивился тому, насколько обычным был телефон. Вице-президент Global Hugo Barra - ведущий, но даже он не смог убедить
Обзор Huawei Y5 2017
С ростом таких компаний, как Huawei , Infinix , Oppo и многое другое, соотношение цены и производительности и характеристик бюджетных смартфонов значительно улучшилось. На сегодняшнем рынке очень легко получить прилично работающий смартфон за 20 000 PKR. Последняя запись Huawei в серии бюджетных смартфонов Y - еще один
Moto Z2 Play обзор
... и Motorola вывели свою концепцию модульной функциональности на средний уровень Moto Z Play прошлый год. Это устройство было одним из наших любимых смартфонов 2016 года, а теперь его преемником, Moto Z2 Play , имеет некоторые ключевые улучшения и еще больше аксессуаров Moto Mod. Тем не менее, Motorola,
ТЕСТ: Lenovo Yoga Tablet 10
Дизайн, экран и меню Форма: планшет Размер: 261 х 180 х 8,1 мм Вес: 605 грамм Дисплей: IPS LCD, 10,1 ", 1280 x 800 пикселей Сочетания клавиш: вкл / выкл / блокировка экрана, увеличение / уменьшение громкости, домашние клавиши , назад, запуск приложений. Порты входа / выхода: 3,5-мм мини-джек, Micro-USB
Обзор Honor 8: Красивый, быстрый, доступный
... большой экран LTPS с разрешением Full HD. Хотя на «настоящих» флагманах обычно встречается четырехъядерный HD-экран, Full HD по-прежнему достаточно резок. Конечно, для меньшего экрана, как Honor 8. Экран просто действительно хорош. Экран просто действительно хорош Вы можете настроить экран красиво и четко, чтобы его было легко читать при полном солнечном свете. Углы обзора тоже полностью правильные. Хотя это не амоледный экран, на котором пиксели выходят в черных
Обзор: Nokia Lumia 520
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-nokia-lumia-520-1.jpg" alt="Два месяца назад я посмотрел на самый дешевый Windows Phone от Nokia, Lumia 620 и хотя качество сборки и срок службы батареи были не совсем идеальными, ценностное предложение просто нельзя было игнорировать"> Два месяца назад я посмотрел на самый дешевый Windows Phone от Nokia, Lumia 620 и хотя качество сборки и срок службы батареи были не совсем
ТЕСТ: Asus ZenFone 4 ZE554KL
Тайваньский Asus ни в коем случае не является неизвестным именем. В области компьютеров и особенно игрового оборудования этот бренд является одним из самых крупных и часто посещал наш испытательный зал. хотя умные часы и таблетка Мы видели. С другой стороны, мобильные телефоны Asus являются
Sony Xperia X Compact Hands On
... ие из лучших характеристик XZ ... и его багаж. Топовые смартфоны Sony традиционно сопровождаются более дешевыми телефонами меньшего размера. Исторически сложилось так, что стратегия хорошо справилась с этой задачей: Xperia Z3 Compact возглавил список продаж смартфонов в Японии, а в прошлом году

Комментарии

Вы тот, кто ожидает от своего смартфона большего, чем ежедневные задачи и время от времени игра в легкие игры?
Вы тот, кто ожидает от своего смартфона большего, чем ежедневные задачи и время от времени игра в легкие игры? Тогда тебе лучше поискать в другом месте. J5 2016 совсем не мощный: использование тяжелых приложений и многозадачности - это проблема для этого устройства. Что не проблема для этого смартфона, так это то, что он работает целый день без подзарядки, даже при интенсивном использовании. Это связано с тем, что J5 2016 года оснащен большой батареей емкостью 3100 мАч. Что намного
Время тенниса?
Вы тот, кто ожидает от своего смартфона большего, чем ежедневные задачи и время от времени игра в легкие игры? Тогда тебе лучше поискать в другом месте. J5 2016 совсем не мощный: использование тяжелых приложений и многозадачности - это проблема для этого устройства. Что не проблема для этого смартфона, так это то, что он работает целый день без подзарядки, даже при интенсивном использовании. Это связано с тем, что J5 2016 года оснащен большой батареей емкостью 3100 мАч. Что намного
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой. Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает лучшее
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то,
Стоит ли покупать дешевое оборудование для мастерских?
Стоит ли покупать дешевое оборудование для мастерских? Этот ответ ясен. Конечно, это того не стоит, потому что, выполняя профессиональную работу, помимо интенсивной работы, оборудование работает немного быстрее, если оно не приспособлено к нему. Недорогие электроинструменты и мастерские предназначены для домашнего DIY. Они не для повседневного использования, а иногда. Большинство самых дешевых решений в случае непрерывной работы перестают работать или выходят из строя во время гарантии.
Хорошие камеры в дешевых телефонах?
Хорошие камеры в дешевых телефонах? Камера стала ключевой особенностью современных смартфонов. Долгое время Apple установила планку с iPhone для лучшей камеры смартфона. Между тем, однако, многие топовые модели Android достигли такого же уровня качества и спорят с iPhone за трон камеры. Подсказка: для всех смартфонов из нашего списка лидеров выгодные предложения на странице купонов, например, на
Но как телефон Android работает в повседневной жизни?
Но как телефон Android работает в повседневной жизни? Наш тест показывает это. Honor 6x: больше Huawei, чем Apple Ранее материнская компания Huawei часто принимала это iPhone В качестве примера, тем временем, китайцы нашли свой собственный язык дизайна. Поэтому неудивительно, что Honor 6x поразительно похож на Huawei Mate 9 - его легко можно назвать вариантом Lite. Металлический
Самый большой дефект экрана?
Самый большой дефект экрана? Это не OLED. Самое большое преимущество? Это не OLED. Прежде всего: не позволяйте себе быть уверенными, что разрешение Full HD в 5,2 дюйма недостаточно. Вы не сможете видеть отдельные пиксели в любом случае. QHD от Samsung хорош для VR, но каждый день он приносит больше вреда, чем пользы. Я имею в виду влияние на батарею. Более высокое разрешение просто потребляет больше энергии.
Сколько времени автономной работы достаточно?
Сколько времени автономной работы достаточно? Учитывая небольшой размер ультрабуков, вполне вероятно, что вы часто будете использовать его вдали от розетки. Время автономной работы невероятно важно, поэтому стоит приобрести компьютер, который может проработать обычный рабочий день вдали от сетевой розетки. Мы подвергли все наши ноутбуки строгим испытаниям батареи. Любой ноутбук, который длится семь часов, должен видеть вас в течение реального рабочего дня, но для тех, кто находится в
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7? Вот наше руководство по различиям между Galaxy S7 и Google Pixel. Получить предложение: Galaxy S7 Edge - всего 369,99 фунтов стерлингов от Amazon Смотрите: телефонный случай Google Pixel всего за 3 минуты
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года?
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года? Читай дальше что бы узнать. Когда Apple выпустила iPhone 7 в прошлом году, мы не были слишком впечатлены. Несмотря на то, что качество сборки и функции выглядели достаточно прилично, время автономной работы ограничивало впечатления, достаточные для общего показателя 3,5 / 5. Тем не менее, iPhone 7 остается одним из самых популярных смартфонов в Великобритании, и он будет первым в списке для многих, желающих обновить его.

Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?
Вы тот, кто ожидает от своего смартфона большего, чем ежедневные задачи и время от времени игра в легкие игры?
Вы тот, кто ожидает от своего смартфона большего, чем ежедневные задачи и время от времени игра в легкие игры?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Стоит ли покупать дешевое оборудование для мастерских?
Хорошие камеры в дешевых телефонах?
Хорошие камеры в дешевых телефонах?
Но как телефон Android работает в повседневной жизни?
Самый большой дефект экрана?