Лучшие и худшие игровые ноутбуки брендов 2017 года

  1. Alienware / Dell (90/100)
  2. MSI (85/100)
  3. Razer (81/100)
  4. Asus (78/100)
  5. Acer (76/100)
  6. Происхождение (75/100)
  7. Аорус / Гигабайт (70/100)
  8. Lenovo (67/100)
  9. HP (59/100)

Когда вы потенциально инвестируете более 1000 долларов, бренд имеет такое же значение, как технические характеристики и характеристики.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы оценили девять ведущих брендов игровых ноутбуков и дали каждому оценку по 100-балльной шкале. Чтобы определить победителей и проигравших, мы оценили их по восьми различным критериям: дизайн, обзорные оценки, клавиатуры, дисплеи, программное обеспечение, инновации, гарантия и параметры настройки / выбора.

Благодаря стабильно высоким показателям обзора, красивым дисплеям, готовности к инновациям и множеству вариантов конфигурации Dell / Alienware заняла первое место. MSI заняла второе место благодаря разнообразной линейке ноутбуков, мощным спецификациям и впечатляющим механическим клавиатурам. Razer попал в тройку лидеров благодаря элегантному дизайну и полезному программному обеспечению.

Посмотрите, как все лучшие (и худшие) бренды игровых ноутбуков показали себя ниже.

Alienware / Dell (90/100)

Наш бренд с самым высоким рейтингом, Alienware / Dell, имеет самые красивые ноутбуки с самыми мощными клавиатурами и дисплеями на рынке. Компания также предлагает некоторые из наиболее настраиваемых систем и предоставляет полезные утилиты, которые позволяют вам играть лучше.

Alienware табель успеваемости | Наш лучший игровой ноутбук Alienware

MSI (85/100)

Компания MSI, всегда первая или одна из первых, кто внедрил новые технологии, предлагает огромный выбор инновационных и мощных ноутбуков. Сильный дизайн компании, быстрые клавиатуры и полезное программное обеспечение делают ее лидером в игровом пространстве. MSI также является единственной компанией, которая предлагает бесплатную защиту от случайных повреждений на своих ноутбуках.

MSI табель успеваемости | Наш лучший игровой ноутбук от MSI

Razer (81/100)

Мы любим стильный дизайн Razer, красивые экраны и инновационные идеи, а его программное обеспечение Synapse является одной из лучших утилит первого лица в бизнесе. Тем не менее, мелкие клавиатуры Razer и ограниченный выбор ноутбуков сдерживают его.

Табель Razer | Наш лучший игровой ноутбук Razer

Asus (78/100)

У Asus одни из самых мощных игровых ноутбуков на рынке, и многие из них имеют отличное соотношение цены и качества. Компания также быстро внедряет новые технологии, такие как стандарт Max-Q от Nvidia, для низкопрофильных игровых ноутбуков и процессоров AMD Ryzen. Тем не менее, дизайн Asus, клавиатура и экран все хорошо, но не лидирующие в отрасли.

Asus Табель успеваемости | Наш лучший игровой ноутбук Asus

Acer (76/100)

Сильные стороны Acer заключаются в его отзывчивых клавиатурах и его инновационных идеях (21-дюймовый ноутбук с изогнутым экраном, кто-нибудь?), Но его недостатки столь же очевидны. Его гарантийное обслуживание невелико, и предустановленное программное обеспечение компании не выделяется.

Отчетная карточка Acer | Наш лучший игровой ноутбук Acer

Происхождение (75/100)

Король настройки, Origin позволяет настраивать ваш ноутбук под заказ, выбирая большинство ключевых характеристик и даже выбирая различные задания покраски. Первоначальное программное обеспечение компании не входит в комплект поставки, и его ограниченная гарантия сроком на один год не включает расходы на доставку в оба конца, если вам нужно отправить ноутбук в сервис.

Отчетная карточка происхождения | Наш топовый игровой ноутбук

Аорус / Гигабайт (70/100)

Gigabyte имеет солидную смесь ноутбуков обоих брендов, хотя системы Aorus выглядят намного более изящно. Нам также нравятся красочные дисплеи, яркие клавиатуры и полезное программное обеспечение на большинстве моделей. Тем не менее, Gigabyte / Aorus не лидировал ни в одной из наших категорий и занял последнее место в обзорах.

Гигабайт табель | Наш лучший игровой ноутбук Aorus / Gigabyte

Lenovo (67/100)

С несколькими респектабельными, но не склонными к риску игровыми ноутбуками Lenovo выглядит как компания, которая окунулась в игровой рынок, но не решила окунуться в нее. Ноутбуки Legion и IdeaPad серии Y от производителя имеют приятный дизайн и быстрые клавиатуры, но они не предлагают функций, которые так нужны серьезным геймерам, как настраиваемая подсветка и высококачественная графика Nvidia 1080.

Отчетная карточка Lenovo | Наш лучший игровой ноутбук Lenovo

HP (59/100)

Хотя в линейке игровых ноутбуков HP Omen есть яркие пятна, компания пошла на слишком много компромиссов, от неглубоких клавиатур до тусклых дисплеев и скучных пластичных корпусов. Тем не менее, будущее выглядит более светлым, поскольку теперь у компании есть новые, более перспективные проекты.

Отчетная карточка HP | Наш лучший игровой ноутбук HP

Прочитайте подробный отчет LAPTOP о каждом игровом бренде:

Похожие

Обзор Lenovo K6
Мы должны подождать несколько месяцев, пока их глобальная презентация выйдет на рынок с премьерой различных устройств. В случае новой серии смартфонов Lenovo - K6 - у меня сложилось впечатление, что мы ждали очень долго. Как вы, наверное, помните, K6, K6 Power и K6 Note они поступили в продажу в нашей стране
14-дюймовые красочные ноутбуки Asus ниже 1700 злотых. Хорошая вещь для ограниченного бюджета
Asus начала продавать два новых ноутбука в Польше: X401A и X401U. Первый основан на процессорах Intel Core i3, Dual-Core или Celeron Dual-Core, другой - на системах AMD Brazos. Ноутбуки оснащены четырьмя гигабайтами оперативной памяти, жестким диском на 320 или 500 гигабайт и различными цветными версиями. Самый большой плюс? Вес, не превышающий двух килограммов, и цена, которая не превысит 1700 злотых.
Лучший ультрабук 2019 года: 10 отличных ультрапортативных ноутбуков
Ваша спина страдает от ежедневных поездок на работу? У нас есть отличное средство, когда мы подбираем лучшие легкие ноутбуки, чтобы вы могли найти лучший ультрабук, соответствующий вашим потребностям. Dell XPS 13 в настоящее время сидит на троне ультрабука благодаря обновлению 2019 года. С оценкой A-star за дизайн и производительность, он одновременно и смотритель, и
Загрузить драйверы HP (Hewlett Packard) ProBook 4525s (4500)
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйверов HP) Дополнительное предложение для DriverDoc от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить Производитель:
Поляки любили дешевые планшеты. Вот самые популярные
... Asus Nexus 7 16 ГБ Эта модель не должна никого удивлять. Это, безусловно, один из лучших планшетов с 7-дюймовым экраном. Благодаря Nvidia Tegra 3 он предлагает не только хорошую производительность, но и поддержку Google, последние версии операционной
Обзор Asus ZenFone 3 Laser: пограничный приличный смартфон с неудачным ценником
Asus анонсировала серию ZenFone 3 во время Computex 2016. Компания выпустила три устройства, а Zenfone 3 Laser был анонсирован после Computex. Мы уже рассмотрели Asus ZenFone 3 Max а также
Тест Dell Vostro 5370 - ноутбук с процессором Core i5-8250U
Все чаще я получаю ноутбуки, оснащенные процессорами восьмого поколения Intel Kaby Lake Refresh. Сначала был ASUS Zenbook UX430UN с процессором Core i7-8550U, затем Lenovo IdeaPad 320s-14 с процессором Core i5-8250U. Обе модели были успешными конструкциями, на которые, конечно, повлияли
Aldi Nord: ноутбуки, компьютеры и многое другое, начиная с этого четверга
С четверга, 25 августа 2016 года, Aldi-Nord будет предлагать электронику от Medion, LG и HP. Многие из устройств являются явным победителем в сравнении цен. Альди Норд: электроника от 25.08. в продаже (Изображение: Aldi Nord) С на
Создайте оригами или Lenovo Yoga 2. Сложите ультрабук и положите в карман
ПРИМЕЧАНИЕ: следующий текст - шутка Первоапрельского! Недавно вы могли прочитать мое мнение о кабриолете Lenovo Yoga Ultrabook. Это порадовало меня отличным качеством исполнения и умением выступать в роли планшета и ультрабука. Оказывается, Lenovo уже работает над улучшенной версией своего 13,3-дюймового компьютера. Lenovo Yoga 2 (кодовое название Origami Design) предложит то же, что и предшественник, но также
Lenovo Miix 630 работает от батареи на 20 часов с использованием чипа Qualcomm
Lenovo Miix 630 очень похож на Microsoft Surface Pro, планшет Windows с съемной клавиатурой, но есть ключевое отличие. Объявленный в понедельник вечером на CES, Miix 630 присоединяется к небольшому, но растущему ряду систем, работающих на Qualcomm. Платформа Snapdragon 835 для мобильных ПК , Обновлено 31 мая 2018 года по ценам от Amazon.
ТЕСТ: Asus ZenFone 4 ZE554KL
Тайваньский Asus ни в коем случае не является неизвестным именем. В области компьютеров и особенно игрового оборудования этот бренд является одним из самых крупных и часто посещал наш испытательный зал. хотя умные часы и таблетка Мы видели. С другой стороны, мобильные телефоны Asus являются

Комментарии

Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой. Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает лучшее
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года?
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года? Читай дальше что бы узнать. Когда Apple выпустила iPhone 7 в прошлом году, мы не были слишком впечатлены. Несмотря на то, что качество сборки и функции выглядели достаточно прилично, время автономной работы ограничивало впечатления, достаточные для общего показателя 3,5 / 5. Тем не менее, iPhone 7 остается одним из самых популярных смартфонов в Великобритании, и он будет первым в списке для многих, желающих обновить его.
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться?
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться? Первое, что вы заметите, это то, что планшет очень тонкий. 8-дюймовая версия имела толщину 7,3 миллиметра. 10-дюймовый чуть толще - 8,1 миллиметра. На внешнем краю планшет еще тоньше. По сравнению с iPad Air, Lenovo Yoga Tablet 10 немного толще. iPad Air имеет толщину 7,5 миллиметра. Планшет имеет цилиндрическую «ручку» с левой стороны. Эта ручка содержит батарею. Положение батареи означает, что центр тяжести находится внутри

Дюймовый ноутбук с изогнутым экраном, кто-нибудь?
Самый большой плюс?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года?
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться?
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться?