Защита военного уровня - самая большая ложь в индустрии корпусов телефонов? - ПИТАКА

  1. 1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний?
  2. 2. «Мы производим чехол для телефона военного уровня»
  3. 3. Заключение

Наконец, вы получили свой новый iPhone 7 Plus

Наконец, вы получили свой новый iPhone 7 Plus. Вы настолько очарованы его удивительной красотой и стилем, что готовы защитить его с помощью хорошего чехла для телефона.

Тогда вы поспешно ищете дело в Apple Store , Амазонка , eBay или любые гаджеты магазины рядом с вашим домом или где-либо еще. Вы остановитесь на деле, в котором написано «защита военного уровня» или «MIL-STD», когда вам скажут, насколько хорош этот случай. Это звучит невероятно круто! Вы не можете ждать, чтобы купить его, потому что вы знаете, что ваш телефон нуждается в защите прямо сейчас.

Но ждать. Что это такое? Что такое защита от MIL-STD? Что такое чехол для телефона военной защиты? Тебе это действительно нужно?

1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний?

Поэтому я ищу в Википедии и вот что я нашел. Защита военного уровня, ссылаясь на Военный стандарт США обычно называется военным стандартом " MIL-STD "," MIL-SPEC «для краткости, что является целями стандартизации Министерства обороны США. MIL-STD-810G , который был выпущен 31 октября 2008 года. Это серия испытаний на оборудовании с его " адаптация дизайна среды и пределов испытаний к условиям, которые она будет испытывать в течение всего срока службы », Охватывающий диапазон из 29 методов, включая давление, температуру, влажность, вибрацию, удар, удар при стрельбе и т. Д.

Итак, какие методы должны применяться к определенному продукту? В соответствии с Wiki эти методы не являются обязательными, скорее, соответствующий метод выбирается и адаптируется для генерации наиболее релевантных данных испытаний. Это указывает на:

« MIL-STD не является фиксированным, но гибким стандартом, который позволяет пользователям настраивать методы тестирования в соответствии с приложением, то есть утверждение поставщика о соответствии MIL-STD-810G может вводить в заблуждение. Поставщики могут или некоторые из них, проявляют значительную свободу в том, как тестировать свои продукты и как сообщать о результатах тестов. На вопрос о том, проходят ли они реальные тесты, эти коммерческие поставщики просто отвечали, что их продукт разработан в соответствии с военным стандартом, хотя ни одно тестирование на самом деле не проводилось. сделано потому, что большинство методов испытаний в MIL-STD-810G требуют больших затрат или требуют специальных средств ».

Интересно, правда? Это означает, что всякий раз, когда вы покупаете «прочный» продукт с красиво оформленным логотипом «MIL-STD», прочность может варьироваться. Это означает, что продукт, сертифицированный MIL-STD, может быть не таким долговечным, как вы ожидали. И именно поэтому при применении к потребляемой продукции «военного стандарта повышенной прочности» Wiki предлагает потребителям проверить, какие методы испытаний соответствуют требованиям и какие пределы параметров были выбраны для тестирования. Если какое-то тестирование действительно было реализовано, коммерческие поставщики должны уточнить три момента:

  1. Какие методы испытаний стандарта соответствуют требованиям
  2. Какой конкретный параметр ограничивает элементы, которые были действительно проверены
  3. Независимо от того, проводилось ли тестирование внутри или снаружи независимым испытательным центром ».

Тогда пойдем дальше на чехлы для телефонов с защитой "MIL-Grade". Какие методы испытаний применяют эти бренды в своих случаях?

2. «Мы производим чехол для телефона военного уровня»


Ответ MIL-STD-810G 516.6, или ничего.

Чтобы избежать путаницы, давайте сначала выясним, что такое MIL-STD-810G 516.6. Согласно официальным документам MIL-STD-810G ( нажмите здесь и скачать ), это один из 29 методов тестирования MIL-STD-810G, включая восемь процедур:

Процедура I-Функциональный шок,
Процедура II-Материал для упаковки,
Процедура III-Хрупкость,
Процедура IV-транзитная капля,
Процедура V-Crash Hazard Shock Test,
Процедура VI-Обработка скамейки,
Процедура VI - маятниковое воздействие
Процедура VIII - запуск катапульты / арестованная посадка,

Кроме того, из всех вышеперечисленных процедур производители могут выбрать одну процедуру испытания, комбинацию или последовательность процедур. В большинстве случаев применяется одна или несколько процедур. Когда говорим о испытания на падение «для телефонных случаев это означает процедуру IV-Transit Drop, которая используется для измерения того, насколько хорошо оборудование или устройство может выдержать удары после падения с определенной высоты (обычно 112 см или 4 фута для телефонных чехлов) с различными жесткими -поверхность за 26 раз.

Да, это 26 капель с 112 см или 4 фута! Теперь вы получаете что-то, что звучит странно от ваших ожиданий? Тесты не такие «сложные», как звучат, верно?

Просто введите в Google «Чехлы для телефонов MIL-STD», и вам будет возвращен список чехлов для телефонов военного уровня, таких как OtterBox , Spigen , SpeckProducts , Zazzle , Urban Armor Gear и больше. Давайте посмотрим, как они рекламируют свои сертификаты "MIL-STD":
«Корпус тщательно протестирован на соответствие MIL STD 810G-516.6, тесту стороннего производителя, который опускает корпус на все грани, края и углы с четырех футов», - говорит он. OtterBox ,
Просто введите в Google «Чехлы для телефонов MIL-STD», и вам будет возвращен список чехлов для телефонов военного уровня, таких как   OtterBox   ,   Spigen   ,   SpeckProducts   ,   Zazzle   ,   Urban Armor Gear   и больше
«Spigen Cases Now Certified MIL-STD 810G-516.6 Защита на военном уровне», вопит Spigen ,

«Военный стандарт США MIL-STD-810G, использованный для тестирования защитных чехлов Speck Shell от Speck, включает серию из 26 капель с твердой поверхностью с нескольких высот», - колеблется пятнышко ,

Увидеть? Несмотря на то, что это не так уж сложно, если говорить о тестах на MIL-STD, это всего лишь краткие описания менее 50 слов. Никто не проясняет ключевые моменты тестов (методы, ограничения параметров и тестовая лаборатория), как это делает полный отчет о тестировании, что может иметь решающее значение для клиентов, ищущих надежные продукты.

OtterBox заявляет, что тестируется на соответствие стандарту MIL STD 810G-516.6, в нем никогда не указывается, сколько капель они сделали; Спиген кричит, что он сертифицирован MIL-STD-810G 516.6, он ничего не говорит; Спек не дает сработать. Военный стандарт США MIL-STD-810G, высота их «26 капель с твердой поверхностью» неизвестна.

Единственное исключение, которое мы получили, это UAG:

«Корпуса Urban Armor Gear одобрены Met Laboratories, Inc., сертифицированной испытательной лабораторией NEBS. Это испытание подтверждает, что устройства, защищенные корпусами UAG, соответствуют MIL-STD-810G 516.6. Чтобы получить эту сертификацию, устройство должно быть удалено из высота 48 дюймов, на каждой стороне, углу и спине. Устройство упало в общей сложности 26 раз и должно функционировать должным образом после испытания, не причиняя при этом никакого повреждения сенсорному экрану ».

Это единственный бренд, который я нашел, который рассказывает своим клиентам, какие тесты они провели, и кто делал эти тесты. Несмотря на то, что продукт выживает из 26 капель из 48 дюймов, он может быть не таким прочным, как вы себе представляли.

3. Заключение

Заключение

Да, вам нужен чехол для вашего телефона. Он нужен вам для того, чтобы защитить ваш телефон от падений, царапин, царапин и т. Д. Определенно, для продавцов это самый простой способ повысить осведомленность благодаря хвастовству «суперзащитой». Однако, когда вас привлекает «Защита MIL-STD», будьте осторожны. Это, вероятно, вводящее в заблуждение заблуждение. Чехол для телефона «военного уровня», вероятно, не так защищен, как вы себе представляли, или для некоторых из них даже ничего не значит, если они никогда не делали никаких испытаний соответственно. Помните, что любой производитель может легально разместить этот логотип на упаковке без каких-либо надежных испытаний. И именно поэтому большинство защитных чехлов «MIL-STD» снабжены красиво оформленным логотипом «MIL-STD», не объясняя, что это значит. Это волнует потребителей, не спрашивая, что это такое.

Теперь вернемся к ситуации в начале этой статьи: у вас есть новый телефон, и вы нашли чехол с логотипом «MIL-STD» на упаковке, где говорится, что были применены испытания 26 капель с высоты 4 фута. Тогда эта защита вам действительно нужна? Или какая защита вам на самом деле нужна? Мы поговорим об этом в ближайшие недели.

Показать все

Похожие

PurePC - мы знаем, что происходит!
В воздухе вы снова можете почувствовать ренессанс игр с первой PlayStation. Недавно во время шоу State of Play Sony представила римейк легендарной почти приключенческой игры Fri MediEvil, и сегодня на экранах мониторов снова появился забавный инопланетянин, в чуть менее занимательной истории ....
MLI налоговая конвенция
С июля 2018 года, наряду с существенными изменениями в польских налогах, включающими механизм добровольного разделения платежей и предоставление шести структур JPK по запросу налоговой инспекции, вступила в силу налоговая конвенция MLI. Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика? Я постараюсь ответить на вопросы в следующей записи. Что такое налоговая конвенция MLI?
Планшет или телефон: что выбрать?
Многие из вас уже будут качать смартфон и / или планшет, но для тех, кто собирается погрузить нос в технологическую воду, вам может быть интересно, нужны ли вам оба или только один. К счастью, TechRadar всегда готов помочь вам принять это решение, будь то первое мобильное устройство или, возможно, пришло время его обновить, и вы не знаете, в каком направлении следовать. Конечно, вы могли бы сделать вещи простыми и пухлыми как для нового блестящего смартфона, так и для планшета,
ЧТО ТАКОЕ ТАБЛИЧНАЯ КЛАВИАТУРА?
Все чаще случается, что наши настольные компьютеры, ноутбуки и ноутбуки мирно лежат на пыльных полках, теряя поэтому более удобные, легкие и меньшие планшеты. И это потому, что сегодняшний ассортимент планшетов действительно доставляет удовольствие даже самым требовательным пользователям. Большая емкость диска, поддержка браузеров, доступ к созданию документов и презентаций делают планшеты всем необходимым для того, чтобы стать инструментом для повседневной работы. Единственным недостатком
Тест: Честь 8
... защита, скорее всего, пропущена ... Мы повторяем - как в Honor 8 Большая, большая часть поверхности стеклянного корпуса, это считается серьезным недостатком. Однако если мы вернемся к просмотру экрана и не заботимся о его сохранении, то здесь серьезных недостатков действительно нет. Более того, нет. Максимальной яркости экрана более 450 нит достаточно для комфортного использования даже на открытом воздухе, учитывая,
Nokia 2720 fold - ТЕСТ
Nokia 2720 fold - простой телефон Чьими двумя наиболее характерными особенностями являются складная конструкция и наличие корпуса вспомогательного дисплея снаружи, информирующего о соединениях или текущем времени. Устройство предназначено для людей, которые ищут ячейку без расширенных функций и богатого оборудования, которое будет использоваться в основном для разговоров и редко для других задач.
Apple iPad (2017)
Цена это особенность. Последний Apple iPad толще и тяжелее, чем iPad Air 2 это заменяет, но его неотразимая особенность - то, что в 329 $ (для модели на 32 ГБ) это намного менее дорого. Несмотря на то, что у существующих владельцев iPad нет особых оснований для
LG G Flex2 в деталях. Мы знаем технические характеристики! (обновление
До конференции LG осталось всего несколько часов. Во время него мы ожидаем презентацию G Flex2 с изогнутым экраном. Между тем, смартфон не скрывает никаких секретов. До конференции LG осталось всего несколько часов. Во время него мы ожидаем презентацию G Flex2 с изогнутым экраном.
Купить Многофункциональный лазерный принтер Brother MFC-9330CDW
Защитите свою покупку с помощью Product Care®. Получите новую замену, если ваш продукт испытывает допустимую неисправность в рамках нашей бесплатной поддержки, а также пользуйтесь целым рядом эксклюзивных преимуществ, таких как проверка работоспособности продукта и бесплатные распечатки каждый год, так что вы испытываете новый продукт еще больше. Узнайте обо всех преимуществах,
ТЕСТ: Asus ZenFone 4 ZE554KL
Тайваньский Asus ни в коем случае не является неизвестным именем. В области компьютеров и особенно игрового оборудования этот бренд является одним из самых крупных и часто посещал наш испытательный зал. хотя умные часы и таблетка Мы видели. С другой стороны, мобильные телефоны Asus являются
Лучший ультрабук 2019 года: 10 отличных ультрапортативных ноутбуков
Ваша спина страдает от ежедневных поездок на работу? У нас есть отличное средство, когда мы подбираем лучшие легкие ноутбуки, чтобы вы могли найти лучший ультрабук, соответствующий вашим потребностям. Dell XPS 13 в настоящее время сидит на троне ультрабука благодаря обновлению 2019 года. С оценкой A-star за дизайн и производительность, он одновременно и смотритель, и

Комментарии

Что меняет налоговую конвенцию MLI?
Что меняет налоговую конвенцию MLI? Одним из решений, предусмотренных Налоговой конвенцией MLI, является введение метода пропорционального кредита, который должен заменить метод исключения на прогресс . Первый метод состоит в том, чтобы рассчитать польский налог на весь мировой доход, а затем вычесть налог, уплаченный за границей, с полученного там дохода. Метод исключения с прогрессированием означает, что иностранный доход высвобождается в Польше, но влияет на процентную
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?» Тогда просмотр отчетов, безусловно, станет более продуктивным. Четыре идеи о том, как использовать Google Trends в AdWords Для AdWords мы можем включить: исследовать сезонность - в какие месяцы наши категории / основные фразы вызывают наибольшее количество запросов? найти новые ключевые слова
Что такое ультрабук?
Что такое ультрабук? Ультрабук - это термин, который был изобретен Intel, хотя сейчас он является общепринятым для любого тонкого и легкого ультрапортативного ноутбука. Такие ноутбуки - то, что большинство из нас желает иметь, предлагая мощность в корпусе, который достаточно легок, чтобы носить с собой повсюду. Для целей данного руководства мы ограничили его тонкими и легкими ноутбуками с Windows 10, так как MacBooks
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным?
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным? Huawei напала, чтобы спасти день с Мате 9 , продолжение хорошо принятого в прошлом году Мате 8 , Он имеет массивный 5,9-дюймовый экран,
Что будет дальше?
Что будет дальше? Они организуют профессиональную мастерскую для своих клиентов, никогда не используют какое-либо оборудование. Вместо того, чтобы тратить каждый момент, потрать один раз и действовать годами!
Что такое оперативная память?
Что такое оперативная память? RAM (оперативная память) - это память компьютера, которая позволяет временно хранить запущенные программы и их данные. Большой объем оперативной памяти позволит вам одновременно запускать больше приложений без сбоев и падений производительности. ОЗУ - это тип энергозависимой памяти, то есть тот, чей контент безвозвратно теряется после отключения питания - в отличие от энергонезависимой памяти (жесткие диски, дисковые накопители), которая
Что мы все делаем после этого?
Что мы все делаем после этого? Превышается еще один ценовой и размерный барьер, что означает дальнейшее снижение цен на 55-, 65- и 75-дюймовые телевизоры. Вскоре 65 дюймов в сверхвысоком разрешении будут доступны для покупки по цене около 10000. Злотых, когда они были более 20000 год назад А это значит, что у 4K есть смысл, потому что вместо 40-дюймового Full HD мы купим 55-дюймовый 4K не намного больше, чем 10 лет назад, и тогда мы будем сидеть на таком же расстоянии. Большие телевизоры
Что такое Huawei P9?
Что такое Huawei P9? Я приглашаю вас на обзор. Huawei P9 - самый дешевый флагманский смартфон 2016 года. Цена 2399 злотых за базовую версию, скорее всего, будет сдерживать среднего покупателя, но, с другой стороны, сильно смущает потенциального покупателя. В конце концов, другие смартфоны этого класса стоят 3000, 3200 и даже 3600 злотых. Где подвох? Huawei P9 с первого взгляда Huawei P9 на бумаге выглядит так же, как отправил современный
Что вместо зарубежных переводов?
Что вместо зарубежных переводов? Наиболее предпочтительно в нашем сравнении они выглядят SEPA переводы , Однако у них есть недостаток в том, что они могут быть сделаны только в Европе. Если вы хотите возместить кому-то, например, покупку, сделанную для нас в США, мы понесем более высокие расходы. С другой стороны, перефразируя Монти Пайтона, нужно всегда смотреть на положительную
Когда мы наконец увидим стереодинамики во флагманах LG?
Когда мы наконец увидим стереодинамики во флагманах LG? Поклонники LG попросили стереодинамики, возможно, мы увидим их только в следующем году вместе с оборудованием следующего поколения. Другое дело: Android 8.1 Oreo вместо неофициально анонсированного 9.0 Pie. Уже в начале мы получаем устаревшее программное обеспечение, например, в отношении Один плюс 6 это один раз. Во-вторых, Oreo
Но какая камера смартфона самая лучшая?
Но какая камера смартфона самая лучшая? Чтобы ответить на этот вопрос, фотожурнал ColorFoto регулярно проводит соревнования по смартфонам в своей тестовой лаборатории, в которой в противном случае тестируются зеркальные и беззеркальные системные камеры. Мы всегда перечисляем победителя теста, а также лучшие альтернативы среди кандидатов на тестирование в нашем смартфоне Kamera Bestenliste 2019 в этой статье. Кроме того, мы даем некоторую полезную справочную информацию, которая должна упростить

1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний?
Что это такое?
Что такое защита от MIL-STD?
Что такое чехол для телефона военной защиты?
Тебе это действительно нужно?
1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний?
Итак, какие методы должны применяться к определенному продукту?
Интересно, правда?
Какие методы испытаний применяют эти бренды в своих случаях?
Теперь вы получаете что-то, что звучит странно от ваших ожиданий?