Дата выхода MacBook Air 2016, новости и возможности

  1. В погоню
  2. Цена MacBook Air 2016
  3. Более тонкий, легкий и мощный MacBook Air
  4. Обратимый, универсальный порт
  5. MacBook Air 2016: что такого особенного в Skylake?
  6. MacBook Air 2016: сетчатка или нет? Вот в чем вопрос
  7. MacBook Air 2016: собирается ли он получить пулю?
  • Обновление: Apple предложила замену для поклонников MacBook Air. Его имя? MacBook Pro 2016
  • В течение восьми лет MacBook Air был в пределах досягаемости, и за это время он почти не изменился.

    Технология Retina так и не появилась на выставке, несмотря на слухи, появившиеся еще в 2013 году. И это само собой разумеется, что прошло более полутора лет с момента последнего незначительного скачка скорости, который представил MacBook Air для Broadwell.

    Подробнее: Apple MacBook Air

    В то время как окно для надлежащего обновления MacBook Air пришло и ушло, существующий 13-дюймовый MacBook Air все еще не справился с работой. Кроме того, согласно TechCrunch На самом деле, это было немного улучшено - теперь с 8 ГБ оперативной памяти вместо 4 ГБ.

    Тем не менее, это не совсем то, что мы ожидали от MacBook Air 2016 года. У нас до сих пор нет Skylake, или даже Kaby Lake процессоры, на которые мы надеялись, но похоже, что Apple поощряет поклонников MacBook Air к более профессиональному будущему.

    В погоню

    • Что это? Следующее поколение ноутбуков начального уровня от Apple
    • Когда это выйдет? 27 октября
    • Сколько это будет стоить? 999 долларов (около 821 фунтов или 1317 австралийских долларов)

    С яблоком 7 сентября событие приходя и уходя, и немного больше, чем "следите за обновлениями" от генерального директора Тима Кука , Случилось так, что когда он это сказал, он имел в виду исключительно MacBook Pro.

    Изображения нового MacBook Pro впервые появились в macOS Сьерра 10.12.1, выпущен в конце октября, демонстрируя совместимость Apple Pay с помощью OLED сенсорной панели. Заметно отсутствовали какие-либо признаки капитального ремонта MacBook Air.

    27 октября MacBook Pro был представлен в трех вариантах (от наименее до самых дорогих): 13-дюймовый без сенсорной панели, 13-дюймовый с сенсорной панелью и 15-дюймовый с сенсорной панелью. Конечно, без MacBook Air 13-дюймовый MacBook Pro без сенсорной панели предназначен для поклонников MacBook Air.

    Это имеет смысл, учитывая, что серия слухов предполагает, что MacBook Air, возможно, полностью перестал существовать или, по крайней мере, взял паузу. Не только имеет iPad Pro сильно ударил по своей доле рынка, но есть и 12-дюймовый Retina MacBook рассмотреть, что превосходит Air с точки зрения ясности дисплея и портативности.

    Не только имеет   iPad Pro   сильно ударил по своей доле рынка, но есть и 12-дюймовый Retina   MacBook   рассмотреть, что превосходит Air с точки зрения ясности дисплея и портативности

    Цена MacBook Air 2016

    Текущий MacBook Air стоит 749 фунтов стерлингов (899 долларов США, 1399 австралийских долларов) за 11-дюймовую модель и 849 фунтов стерлингов (999 долларов США, 1549 австралийских долларов) за 13-дюймовую модель. В то время как 11-дюймовая модель была снята с производства, 13-дюймовая модель сохраняет свою цену без изменений, несмотря на некоторую дополнительную память.

    Более тонкий, легкий и мощный MacBook Air

    Сообщения о новом поколении MacBook Air датируются концом прошлого года, когда Economic Daily News (EDN) прогнозировали «значительное обновление», запланированное на середину 2016 года. Другие слухи указывают на Распознавание отпечатков пальцев TouchID быть интегрированным в помощь новым MacBook этой осенью.

    В то время как Touch ID был подтвержден для 13- и 15-дюймовых моделей MacBook Pro без дисплеев Touch Bar, самое близкое, что увидят пользователи MacBook Air, - это автоматическая разблокировка. Это позволяет пользователям получать доступ к своим компьютерам Mac с помощью всего лишь трехслойной оболочки watchOS Apple Watch в непосредственной близости.

    Тем не менее, одной из особенностей, которая является новичком для нового MacBook Air, является Siri. Виртуальный персональный помощник на мобильном телефоне попал на Mac через macOS Сьерра , OS X El Capitan преемник поставляется предварительно установленным на каждом новом MacBook Air и MacBook Pro 2016 ,

    Однако невероятно быстрые твердотельные накопители следующего поколения не дотянули до MacBook 2016 года. Твердотельные накопители Intel Optane предназначены для Mac , но это может произойти в 2017 году, а не в этом году.

    Твердотельные накопители Intel Optane предназначены для Mac   , но это может произойти в 2017 году, а не в этом году

    Обратимый, универсальный порт

    Новые Pros значительно тоньше и легче, чем нынешние MacBook Air, с новыми батареями и системами охлаждения, процессорами Intel Skylake и четырьмя портами USB-C.

    Мы уже видели USB-C в MacBook Он во многом благодаря своей тонкости удаляет все порты, и хотя мы ожидали USB-C в MacBook Air, реальность такова, что то, что мы получили, было не совсем тем, на что мы рассчитывали.

    Скорее, мы все еще качаем прошлогодний MacBook Air, так как он уносится в безвестность.

    MacBook Air 2016: что такого особенного в Skylake?

    Переход на процессоры Intel Skylake был бы более значительным, чем переход на Broadwell, поскольку последний был больше связан с временем автономной работы и энергоэффективностью, чем с производительностью. По данным Intel, процессоры Skylake, которые, вероятно, будут питать Air 2016 года, работают на 10-20% быстрее, имеют на 34% быстрее графику и работают дольше, чем процессоры Broadwell.

    У Skylake есть и другие хитрости в силиконовой оболочке, в том числе поддержка WiGig и WiDi, высокоскоростная передача данных, а также беспроводная зарядка. Не ожидайте, что эти функции будут включены в MacBook Pro этого года, но они, вероятно, появятся в будущих итерациях.

    Хотя многие ноутбуки уже переходят на Kaby Lake Apple зациклилась на Skylake в MacBook Pro 2016. Однако, к сожалению, MacBook Air все еще цепляется за Broadwell.

    MacBook Air 2016: сетчатка или нет? Вот в чем вопрос

    Широко предсказывалось, что Air получит дисплей Retina в 2015 году, но оказалось, что обнаруженные источники каналов Retina предназначались для нового MacBook. Это 2016 год, и мало что изменилось. Apple, возможно, удвоила оперативную память, но MacBook Air по-прежнему сохраняет разрешение экрана 1440 x 900.

    13-дюймовый MacBook Pro, с другой стороны, может похвастаться экраном 2560 x 1600, в то время как у 15-дюймовой модели вы можете обнаружить экран 2880 x 1800.

    13-дюймовый MacBook Pro, с другой стороны, может похвастаться экраном 2560 x 1600, в то время как у 15-дюймовой модели вы можете обнаружить экран 2880 x 1800

    Мы говорили об этом раньше: мы думаем, что Apple отставая другие фирмы по производству ноутбуков, которые в значительной степени догнали и в некоторых отношениях обогнали ноутбуки Mac. Как выразился наш собственный Кевин Ли: «Машины Cupertino серии Air и Pro уже давно нуждаются в модернизации, которая выходит за рамки простого внутреннего обновления. Дизайн и технические характеристики обеих моделей не заставят себя долго ждать: MacBook Air имеет одинаковый HD Разрешение экрана у него за последние шесть лет. "

    Некоторые из предложений Ли явно относятся к категории «мы хотим», а не к категории «мы ожидаем» - сенсорный экран Air кажется маловероятным, когда есть iPad Air и iPad Pro для сенсорных вещей, а macOS в настоящее время не оптимизирована для сенсорного ввода - но нет никаких сомнений в том, что MacBook Air начинает чувствовать себя немного старше по сравнению с более быстрыми, более тонкими и острыми конкурентами.

    MacBook Air 2016: собирается ли он получить пулю?

    Это возможный , Обновленный 12-дюймовый MacBook Это значительно дороже, чем Airs, который вы видите везде. С другой стороны, поклонники Apple редко интересуются недорогими машинами.

    Что, кажется, происходит, конечно, конец 11-дюймовой модели оставив Apple с 12-дюймовым MacBook, 13-дюймовым MacBook Air и 13-дюймовым и 15-дюймовым MacBook Pro.

    Это оставляет нас с MacBook Air 2015 года как модель начального уровня Apple, в то время как варианты MacBook и MacBook Pro занимают средний и высокий уровни соответственно. Этот шаг, по-видимому, служит постепенному прекращению линейки MacBook Air в пользу более современных устройств компании в Купертино.

    Разработка ...

    Гейб Кэри также способствовал этой статье

Похожие

Планшет или телефон: что выбрать?
Многие из вас уже будут качать смартфон и / или планшет, но для тех, кто собирается погрузить нос в технологическую воду, вам может быть интересно, нужны ли вам оба или только один. К счастью, TechRadar всегда готов помочь вам принять это решение, будь то первое мобильное устройство или, возможно, пришло время его обновить, и вы не знаете, в каком направлении следовать. Конечно, вы могли бы сделать вещи простыми и пухлыми как для нового блестящего смартфона, так и для планшета,
PurePC - мы знаем, что происходит!
... нетянин, в чуть менее занимательной истории .... Раздор охватил весь
Apple MacBook Air 2018 можно найти до $ 150 от RRP онлайн прямо сейчас
... ик: B & H) MacBook Air 2018 года может стать хорошим вариантом для тех, кто хочет, чтобы Apple-ультрабук выглядел по более умеренной цене. В настоящее время B & H проводит мероприятие по продажам этого устройства, которое от 100 до 150 долларов США снимается с большинства его SKU. Однако эти предложения действительны только до 22 декабря. Дейрдре О Доннелл, 2018/12/20
Huawei P20: все, что нужно знать
... во новых интересных функций. Флагман этого года выпускается в трех вариантах: Huawei P20, Huawei P20 Pro и Porsche Design Huawei Mate RS. Вот все детали, которые мы имеем о Huawei P20, и вы можете прочитать наш всесторонний обзор P20 Pro здесь и Porsche Design Mate RS Вот. Новые
MLI налоговая конвенция
С июля 2018 года, наряду с существенными изменениями в польских налогах, включающими механизм добровольного разделения платежей и предоставление шести структур JPK по запросу налоговой инспекции, вступила в силу налоговая конвенция MLI. Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика? Я постараюсь ответить на вопросы в следующей записи. Что такое налоговая конвенция MLI?
Всегда ли iPhone от оператора мобильной связи - хороший выбор?
До выхода нового iPhone X осталось всего два дня. У многих людей уже давно ходят слухи и анонсы, связанные с этим новым телефоном. Однако, что больше всего беспокоит поклонников Apple, так это цена, объявленная для этого флагманского
Nokia 2720 fold - ТЕСТ
... нет ничего удивительного. Центральная четырехпозиционная навигационная клавиша комплектуется четырьмя кнопками, расположенными по обе стороны от нее. Цифровая клавиатура читаема и имеет белую подсветку. Клавиши большие (непревзойденные для людей с большими пальцами) и разделены продольными углублениями с одним исключением: «5» имеет слегка выступающие боковые края, что позволяет легко ориентироваться в положении пальца. Это правда, что вам придется немного привыкнуть к этой клавиатуре, но
Apple iPad (2017)
... ий Apple iPad толще и тяжелее, чем iPad Air 2 это заменяет, но его неотразимая особенность - то, что в 329 $ (для модели на 32 ГБ) это намного менее дорого. Несмотря на то, что у существующих владельцев iPad нет особых оснований для обновления, цена нового iPad делает ставку на сердце многих конкурирующих Android таблетки , Да, Apple продала «дисконтные»
Есть две версии iPhone 7 - у вас получилась быстрая или медленная?
... впечатление, что есть только две разные модели iPhone 7 - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Кроме того, единственное различие, которое перечислено, является емкостью хранения. Но новые тесты показывают, что более дешевые 32-гигабайтные версии имеют значительно более низкую производительность, чем их более дорогие аналоги, и что некоторые также показывают значительно более низкую производительность 4G. Смотрите также :
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что лучше?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году? IPhone 7 теперь может быть заменен обоими iPhone 8 а также iPhone X , но Apple все еще продает устройство и даже снизила цену в 50 фунтов стерлингов. Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года? Читай дальше что бы узнать.
Почитай 8х по дням в Польше. Цена может быть действительно привлекательной
Honor 8X дебютирует в Европе и скоро также появится в Польше. Цена в нашей стране может быть действительно привлекательной. Пока это неизвестно, но мы знаем, какая цена на модель Honor 8X будет в евро. Ожидается, что смартфон появится в Польше в середине октября. Устройство интересное и в Польше наверняка найдется группа заинтересованных людей. Honor 8X дебютировал в Китае в сентябре , Теперь его

Комментарии

Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?» Тогда просмотр отчетов, безусловно, станет более продуктивным. Четыре идеи о том, как использовать Google Trends в AdWords Для AdWords мы можем включить: исследовать сезонность - в какие месяцы наши категории / основные фразы вызывают наибольшее количество запросов? найти новые ключевые слова
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7? Вот наше руководство по различиям между Galaxy S7 и Google Pixel. Получить предложение: Galaxy S7 Edge - всего 369,99 фунтов стерлингов от Amazon Смотрите: телефонный случай Google Pixel всего за 3 минуты
Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол?
Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол? Лично я бы не рискнул носить экипировку за 4000. без всякой защиты, тем более что у меня плохой опыт работы с поцарапанными экранами. И в принципе этого было бы достаточно, когда дело доходит до преимуществ.
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году? IPhone 7 теперь может быть заменен обоими iPhone 8 а также iPhone X , но Apple все еще продает устройство и даже снизила цену в 50 фунтов стерлингов. Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года? Читай дальше что бы узнать.
Будет ли это еще один домашний забег, подобный оригинальному Z Play, или компания пошла на слишком много компромиссов?
Будет ли это еще один домашний забег, подобный оригинальному Z Play, или компания пошла на слишком много компромиссов? Узнайте, в нашем полном обзоре Moto Z2 Play! дизайн Motorola не собиралась пересматривать линию Moto Z в этом году. Вместо этого компания представила несколько минут, но заметных изменений в Z2 Play от своего предшественника. Это особенно верно в отношении дизайна.
Что будет дальше?
Что будет дальше? Они организуют профессиональную мастерскую для своих клиентов, никогда не используют какое-либо оборудование. Вместо того, чтобы тратить каждый момент, потрать один раз и действовать годами!
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Что такое ультрабук?
Что такое ультрабук? Ультрабук - это термин, который был изобретен Intel, хотя сейчас он является общепринятым для любого тонкого и легкого ультрапортативного ноутбука. Такие ноутбуки - то, что большинство из нас желает иметь, предлагая мощность в корпусе, который достаточно легок, чтобы носить с собой повсюду. Для целей данного руководства мы ограничили его тонкими и легкими ноутбуками с Windows 10, так как MacBooks
1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний?
1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний? Поэтому я ищу в Википедии и вот что я нашел. Защита военного уровня, ссылаясь на Военный стандарт США обычно называется военным стандартом " MIL-STD "," MIL-SPEC «для краткости, что является целями
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться?
Так что же делает Lenovo, чтобы выделиться? Первое, что вы заметите, это то, что планшет очень тонкий. 8-дюймовая версия имела толщину 7,3 миллиметра. 10-дюймовый чуть толще - 8,1 миллиметра. На внешнем краю планшет еще тоньше. По сравнению с iPad Air, Lenovo Yoga Tablet 10 немного толще. iPad Air имеет толщину 7,5 миллиметра. Планшет имеет цилиндрическую «ручку» с левой стороны. Эта ручка содержит батарею. Положение батареи означает, что центр тяжести находится внутри
Неужели наши уши обманывают нас в отношении ослабления высоких высоких частот, что объясняет самый низкий укус струнных ударов и смягченный удар труб?
Неужели наши уши обманывают нас в отношении ослабления высоких высоких частот, что объясняет самый низкий укус струнных ударов и смягченный удар труб? По общему признанию, нам больше не двадцать… Давайте играть последнюю часть от Дворака Симфония № 8 в исполнении Малазийского филармонического оркестра под управлением Клауса Питера Флора. Очевидно, что аккорды трубы, открывающие это движение, а также различные струны тройных струн меньше

MacBook Air 2016: сетчатка или нет?
Его имя?
MacBook Air 2016: что такого особенного в Skylake?
MacBook Air 2016: сетчатка или нет?
MacBook Air 2016: собирается ли он получить пулю?
Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика?
Что такое налоговая конвенция MLI?
Всегда ли iPhone от оператора мобильной связи - хороший выбор?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году?
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года?