Apple iPad (2017)

  1. Что нового здесь?
  2. Большой контекст
  3. Сравнения и выводы

Цена это особенность Цена это особенность. Последний Apple iPad толще и тяжелее, чем iPad Air 2 это заменяет, но его неотразимая особенность - то, что в 329 $ (для модели на 32 ГБ) это намного менее дорого. Несмотря на то, что у существующих владельцев iPad нет особых оснований для обновления, цена нового iPad делает ставку на сердце многих конкурирующих Android таблетки ,

Да, Apple продала «дисконтные» iPad раньше. Но они всегда были либо старшими моделями, либо уменьшенной мини-версией, которая не так хорошо подходит для чтения комиксов и просмотра видео, как полноразмерный планшет. Это первый случай, когда Apple выпустила относительно современный процессор в планшет, который продается по цене менее 350 долларов. Это более дешевый iPad с меньшим количеством компромиссов. И это фантастическая сделка для потенциальных новых владельцев планшетов, а также выбор редакции.

Что нового здесь?

Вместо того, чтобы хоронить новые функции в каждом разделе этого обзора, я хочу начать с того, чтобы рассказать, что на самом деле нового в этом iPad.

Да, эта модель 2017 года больше и тяжелее, чем iPad Air 2 и iPad Pro 9.7 , При 6,6 на 9,4 на 0,3 дюйма (HWD) и 1 фунт, это даже тяжелее, чем оригинал iPad Air , Вы можете почувствовать разницу, если вы обратите внимание, но это ... просто не имеет большого значения. Это тонкие и легкие таблетки, несмотря на то, что небольшая разница в весе (в основном унция) не имеет большого значения.

Экран, который является той же 9,7-дюймовой панелью с разрешением 2048 на 1536 пикселей, что и на Air 2, немного ярче, но немного более размыт, чем его предшественник. Это связано с тем, что Apple удалила слой ламинирования (чтобы снизить стоимость), что также должно сделать экран немного более отражающим, хотя я не вижу ощутимой разницы. Как и в случае с размером и весом, это номинальное снижение качества, которое не имеет большого значения при повседневном использовании.

Слева направо: iPad (модель Wi-Fi), iPad Air 2 (сотовая модель)

Новый iPad имеет процессор A9, который быстрее, чем A8 iPad Air 2, но не такой мощный, как A9X в iPad Pro или A10 в iPhone 7 , В тесте производительности процессора AnTuTu мы увидели неплохой 20-процентный скачок от iPad Air 2. Производительность экранной графики, измеренная с помощью тестов 3DMark Ice Storm и Sling Shot, также увеличилась на 10–20 процентов. Конечно, результаты были значительно ниже, чем у iPad Pro или iPhone 7. Но вы не увидите значительной разницы в производительности, если не будете пытаться совмещать тяжелые действия, такие как сложные электронные таблицы Excel с графиками, или редактирование и экспорт видео и многодорожечного звука.

Посмотрите, как мы тестируем таблетки Посмотрите, как мы тестируем таблетки

Разница в производительности Wi-Fi, с другой стороны, впечатляет. Apple обновила двухдиапазонный чипсет Wi-Fi с Air 2. На нескольких тестах в средних 5 ГГц условиях я часто получал удвоенную скорость Wi-Fi на новом iPad, чем на Air 2. В очень плохом Wi-Fi. В условиях Fi у меня было намного меньше время ожидания соединения: 10 мс по сравнению с более чем 200 мс. Единственная глобальная модель LTE теперь поддерживает Band 12, что означает, что она будет иметь лучшее покрытие на T-Mobile, чем Air 2.

Более тяжелый вес позволяет использовать батарею большего размера, чем iPad Air 2, на 32,9 ватт-часа по сравнению с 27,6 у Air 2. Тем не менее, мы управляли 5 часами, 15 минутами потокового видео Wi-Fi при максимальной яркости экрана, как и в предыдущих iPad. Apple измеряет время работы батареи примерно на половину яркости, после чего вы должны увидеть 10 часов, которые обещает компания.

Большой контекст

Если вы не знакомы с iPad, это простые в использовании планшеты с тысячами специальные приложения и множество аксессуаров. Их основной плюс такой же, как и основной недостаток: контролируемая по качеству ОС с ограниченным доступом и магазин приложений, который предоставляет потрясающие возможности для обычных пользователей, раздражая при этом больше технических типов, которые хотят иметь возможность проникать в файловые системы и тому подобное.

Большинство других функций этого iPad очень похожи на iPad Air 2. Физическая кнопка «Домой» выполняет функцию сканера отпечатков пальцев Touch ID. На нижней панели находится разъем Lightning, а также два динамика. Вверху есть разъем для наушников. Планшет поставляется в черном, сером или серебристом цвете.

Как и все iPad, новый планшет работает iOS 10.3 , Совместимость обновлений ОС Apple основана на поколениях процессоров, поэтому этот iPad должен получить на один год больше обновлений, чем iPad Air 2, хотя, вероятно, на Air 2 еще осталось два года обновлений. Стоит отметить, что Apple не подтвердила ничего из этого, но можно предположить, основываясь на истории.

8-мегапиксельная основная камера, способная воспроизводить видео 1080p, и 1-мегапиксельная, 720p фронтальная камера выглядят идентичными предыдущим моделям. Оба хороши, не велики. Динамики обеспечивают ту же максимальную громкость в децибелах, что и динамики iPad Air 2. Им не хватает богатства iPad Pro или трюка с басовыми частотами у Galaxy Tab S3. Они хороши для просмотра видео, но вы хотите, чтобы внешний динамик или наушники выделяли любую глубину музыки.

Планшет поставляется в моделях только для Wi-Fi емкостью 32 ГБ (329 долл. США) и 128 ГБ (429 долл. США), и вы не можете добавить дополнительное хранилище, поэтому выбирайте разумно. Модель на 32 ГБ, которую мы протестировали, имеет 28,58 ГБ доступной из коробки. Это хорошо для легкого использования, потоковых и облачных приложений (даже работа Office в настоящее время основана на облачных вычислениях), но помните, что игры более высокого уровня часто используют по 1 ГБ каждая, и если вы загружаете (а не потоковые) фильмы, они обычно от 1 до 2 ГБ каждый. Модели с модемом LTE доступны за 459 долларов (32 ГБ) и 559 долларов (128 ГБ).

Сравнения и выводы

Для чего нужен iPad? Мы думаем, что это для просмотра веб-страниц, просмотра видео на втором экране, игр и чтения. И для всех этих целей iPad 2017 отлично. Его процессор A9 даже способен работать с видеоконференцсвязью и без лишних проблем работать с Microsoft Office.

На 599 долларов и выше, iPad Pro и Samsung Galaxy Tab S3 просто слишком дорого за то, что вы получаете от их изначально ограниченных операционных систем для планшетов; Вы можете получить настоящий Mac, ПК или хорошо оборудованный Планшет Windows по той же цене. Основная причина, по которой вы должны перейти на эти планшеты, заключается в том, что вы находитесь в творческой нише, где требуется стилус.

Для обновления не требуется владельцам iPad Air, Air 2, mini 3 или mini 4. Да, процессор быстрее, а Wi-Fi лучше, но ваш планшет работает просто отлично. Впрочем, iPad-ы второго и третьего поколений, вероятно, действительно начинают расти, и с этой моделью вы получите гораздо более плавный опыт.

Если у вас нет планшета, iPad 2017 предлагает более выгодную цену, чем iPad mini 4 , Он также опережает своего лучшего конкурента Android, Asus ZenPad 3s 10 , что дает вам больше места для хранения и лучшее качество динамиков, но уступает камерам, времени автономной работы и игровым характеристикам. Это делает новый iPad лучшим универсальным планшетом для большинства людей, и наш выбор редакции.

Похожие

Сравнение: iPad Pro 9,7-дюймовый и iPad Pro 12,9-дюймовый различия
Apple сегодня анонсировала 9,7-дюймовый iPad Pro и сейчас многие сравнивают новый планшет с его старшим (и более дорогим) братом, 12,9-дюймовым iPad Pro. Помимо цены, есть некоторые особенности, которые отличают обе модели друг от друга. Если у вас нет времени, сайт Apple делает большую работу Сравнение различия. Мы выделили изменения, чтобы
Планшет или телефон: что выбрать?
Многие из вас уже будут качать смартфон и / или планшет, но для тех, кто собирается погрузить нос в технологическую воду, вам может быть интересно, нужны ли вам оба или только один. К счастью, TechRadar всегда готов помочь вам принять это решение, будь то первое мобильное устройство или, возможно, пришло время его обновить, и вы не знаете, в каком направлении следовать. Конечно, вы могли бы сделать вещи простыми и пухлыми как для нового блестящего смартфона, так и для планшета,
PurePC - мы знаем, что происходит!
В воздухе вы снова можете почувствовать ренессанс игр с первой PlayStation. Недавно во время шоу State of Play Sony представила римейк легендарной почти приключенческой игры Fri MediEvil, и сегодня на экранах мониторов снова появился забавный инопланетянин, в чуть менее занимательной истории ....
MLI налоговая конвенция
... июля 2018 года, наряду с существенными изменениями в польских налогах, включающими механизм добровольного разделения платежей и предоставление шести структур JPK по запросу налоговой инспекции, вступила в силу налоговая конвенция MLI. Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика? Я постараюсь ответить на вопросы в следующей записи. Что такое налоговая конвенция MLI?
Лучшие таблетки с ручкой | Издание 2019 года (Windows, Android и iPad)
Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой. Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает
НБП вводит нового коллекционера монет. «Белик» к 100-летию независимости
«Белик - 100-летие восстановления независимости Польшей» - новая золотая монета Национального банка Польши. Они доступны в номиналах 50 злотых, 100 злотых и 500 злотых, из золота 999,9.
Nokia 2720 fold - ТЕСТ
Nokia 2720 fold - простой телефон Чьими двумя наиболее характерными особенностями являются складная конструкция и наличие корпуса вспомогательного дисплея снаружи, информирующего о соединениях или текущем времени. Устройство предназначено для людей, которые ищут ячейку без расширенных функций и богатого оборудования, которое будет использоваться в основном для разговоров и редко для других задач.
Apple MacBook Air 2018 можно найти до $ 150 от RRP онлайн прямо сейчас
MacBook Air 2018 года. (Источник: B & H) MacBook Air 2018 года может стать хорошим вариантом для тех, кто хочет, чтобы Apple-ультрабук выглядел по более умеренной цене. В настоящее время B & H проводит мероприятие по продажам этого устройства, которое от 100 до 150
ЧТО ТАКОЕ ТАБЛИЧНАЯ КЛАВИАТУРА?
... и настольные компьютеры, ноутбуки и ноутбуки мирно лежат на пыльных полках, теряя поэтому более удобные, легкие и меньшие планшеты. И это потому, что сегодняшний ассортимент планшетов действительно доставляет удовольствие даже самым требовательным пользователям. Большая емкость диска, поддержка браузеров, доступ к созданию документов и презентаций делают планшеты всем необходимым для того, чтобы стать инструментом для повседневной работы. Единственным недостатком может быть меньшее удобство
Лучшие 6 iPad Bluetooth-клавиатур для любого бюджета
Ваш iPad - отличный инструмент для продуктивной работы. Экранная клавиатура просто не может сравниться с физической клавиатурой, хотя - пишете ли вы электронные письма или заполняете свой список дел, физические клавиши делают это намного быстрее. Вот наш лучший выбор для клавиатур Bluetooth. Сегодняшний обзор сфокусирован
Обзор Motorola Moto G4: отличный и большой бюджетный аппарат
Мото G-серия была известна в течение многих лет своим превосходным соотношением цены и качества. Вы можете прочитать, соответствует ли четвертое устройство высоким ожиданиям Мото G4 обзор. Тестовая модель для этого обзора Moto G4 была предоставлена прохладный синий , Узнаваемый дизайн

Комментарии

На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
iPhone 6 или Samsung Galaxy S5? Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?» Тогда просмотр отчетов, безусловно, станет более продуктивным. Четыре идеи о том, как использовать Google Trends в AdWords Для AdWords мы можем включить: исследовать сезонность - в какие месяцы наши категории / основные фразы вызывают наибольшее количество запросов? найти новые ключевые слова
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента? Давайте разберемся Дисплей : 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 720p ОС : Samsung TouchWiz UI работает на Android 6.0.1 Marshmallow Процессор : 1,6 ГГц восьмиъядерный процессор Exynos 5 RAM : 2 ГБ GPU : Mali T830 Память : 16 ГБ встроенной памяти,
Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол?
Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол? Лично я бы не рискнул носить экипировку за 4000. без всякой защиты, тем более что у меня плохой опыт работы с поцарапанными экранами. И в принципе этого было бы достаточно, когда дело доходит до преимуществ.
Что будет дальше?
Что будет дальше? Они организуют профессиональную мастерскую для своих клиентов, никогда не используют какое-либо оборудование. Вместо того, чтобы тратить каждый момент, потрать один раз и действовать годами!
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Около десятка лет назад мы думали, что сможем отправить деньги за границу?
Около десятка лет назад мы думали, что сможем отправить деньги за границу? Ведь на протяжении многих лет все было наоборот - мы ждали деньги от семьи из далекой страны. Читайте также: Как одобряются интернет-транзакции?
Что вы должны делать без?
Что вы должны делать без? И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite? Тест. содержание Скорее Galaxy S6 mini, чем Xperia Z5 Compact Камера остается выделенной Двойная SIM-карта
На что обратить внимание при выборе пульта дистанционного управления?
На что обратить внимание при выборе пульта дистанционного управления? Самое главное, что пульт дистанционного управления совместим с устройствами, которыми он управляет. Эргономика, дизайн и цена пойдут неправильно, если выбранная вами модель не запрограммирует действия, которые вас интересуют. Поэтому, прежде чем покупать гаджет, посмотрите, какое оборудование у вас дома, и подумайте о том, что у вас будет в будущем. Выделенные клавиатуры Ультратонкий чехол
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Статьи для Lenovo G770 подробнее: Lenovo G770 » Почему стоит покупать? Это оборудование похоже на автомобили Volvo. Он не ставит вашу красоту на колени, но надежен и удобен; Отличное соотношение цены и качества делает этот ноутбук очень интересным предложением для любой мании - независимо от богатства кошелька; Удобная клавиатура,
Что такое оперативная память?
Что такое оперативная память? RAM (оперативная память) - это память компьютера, которая позволяет временно хранить запущенные программы и их данные. Большой объем оперативной памяти позволит вам одновременно запускать больше приложений без сбоев и падений производительности. ОЗУ - это тип энергозависимой памяти, то есть тот, чей контент безвозвратно теряется после отключения питания - в отличие от энергонезависимой памяти (жесткие диски, дисковые накопители), которая

Что нового здесь?
Что нового здесь?
Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика?
Что такое налоговая конвенция MLI?
IPhone 6 или Samsung Galaxy S5?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол?