Activision анонсирует новую игру о Джеймсе Бонде 007 Legends • Eurogamer.net

Обновление: Евроком пропустил Eurogamer строку о некоторых исторических историях игры в Бонды в этой статье, что вводит в заблуждение. Итак, мы убрали это - позор тебе, Берти. Извиняюсь за любую дезинформацию.

Оригинальная история: Activision Blizzard анонсировала новую игру о Джеймсе Бонде под названием 007 Legends.

Разработчик Eurocom. Платформы PS3 и Xbox 360. И дата выпуска этой осенью или осенью.

007 Легенды будут честолюбиво пытаться, через новую всеобъемлющую сюжетную линию, связать воедино шесть фильмов о Бонде, включая новый фильм «Skyfall».

Там будут гаджеты, пистолет ППК, экзотические настройки, бонды, злодеи, приспешники и трюки.

Обновление: Евроком пропустил Eurogamer строку о некоторых исторических историях игры в Бонды в этой статье, что вводит в заблуждение

Какие фильмы о Бонде будут связывать Eurocom?

007 Legends будет использовать Mi6 Ops Missions от GoldenEye 007: Reloaded, последняя игра про Бонда, которую сделал Eurocom. В этих миссиях вы сможете играть за когорт Бонда или за злодея.

Мультиплеер будет включать в себя разделение экрана на четыре игрока и онлайн, с новыми картами, персонажами и оружием, взятыми из 50-летней истории франшизы.

Activision считает, что это будет «самая умная и самая коварная игра о Бонде» и покажет некоторые из «самых знаменитых моментов» Бонда из его 50-летней истории.

Мы сомнительны, но Евроком очень хорошо знаком с одетым в смокинг шпионом.

Первой игрой для Бонда в Eurocom был Джеймс Бонд-младший для NES и SNES в 1991 году. Девять лет спустя, Eurocom в 2000 году выпустили «Мир не достаточно» для N64 - не самая лучшая игра для Бонда на N64.

В 2002 году Евроком выпустил Джеймса Бонда 007: Nightfire (PS2, GameCube, Xbox). Eurogamer рассмотрел версию этой игры для ПК и дал ее 3/10 , Но Nightfire на консоли срабатывает намного лучше, с Метакритическое среднее это колеблется около или почти под 80 процентов.

В 2008 году Eurocom работала с PS2-версией Quantum of Solace. Eurogamer наградил версии PS3 и Xbox 360 5/10 , Мы не рассматривали версию PS2.

Игра Eurocom была разработана независимо от других версий, следовательно, камера от третьего лица - она ​​не от первого лица, как другие игры. И версия PS2 имеет самый высокий Метакритическое среднее любой из игр Quantum of Solace - 73 процента.

Но это все древняя история. В последние годы Eurocom ремастерировал лучшую игру для Бонда, GoldenEye, для Wii. Eurogamer наградил этот римейк 2010 года, GoldenEye 007 7/10.

Eurocom перенес этот римейк на PS3 и 360 год спустя, так как GoldenEye 007: перезагрузка , Но Eurogamer не рассматривал это.

Какие фильмы о Бонде будут связывать Eurocom?