Windows 8 M3 Build 7989 Утечки

Ранее сегодня в Интернет просочились два новых скриншота, демонстрирующих Windows 8 Build 7989. Мы увидели новые обои и новый загрузочный экран, который указывал на утечку сборки 7989. Ожидание наконец закончено, поскольку Build 7989 просочился в Интернет.
Ранее сегодня в Интернет просочились два новых скриншота, демонстрирующих Windows 8 Build 7989

Строка сборки: 7989.0.amd64fre.winmain.110421-1825 и является сборкой Milestone 3. Эта сборка была скомпилирована 21 апреля. Вы можете найти его на обычных торрент-сайтах и ​​других сайтах обмена файлами по FTP.

Это было довольно тихо на фронте утечки Windows 8 с момента последней утечки построить 7959 более месяца назад. В этой новой сборке мы увидим новые обои. Мы также увидим возвращение «Betta fish». Для тех, кому интересно, что это за хрень, компания представила эту рыбу в бета-версии Windows 7. Рыба является талисманом-заполнителем для бета-фазы Microsoft, поэтому неудивительно, что Microsoft использует ее в Windows 8, когда приближается бета-версия 1. Мы ожидаем увидеть первую бета-версию на конференции разработчиков BUILD этого года в сентябре, или, надеюсь, раньше.

Неясно, доступен ли новый стартовый экран в этой сборке или какие-нибудь интересные новые функции, о которых мы узнали за последний месяц с момента последней утечки, поскольку мы ожидаем, что те, кто получит эту сборку, поиграются и откроют для себя скрытые функции операционной системы.

Как мы видели по нескольким скриншотам и представлению Windows 8 на конференциях Computex и D9, пользовательский интерфейс Windows 8 сильно зависит от пользовательского интерфейса Metro в Windows Phone 7. На самом деле, мы также ожидаем увидеть Интеграция с Xbox Live в Windows 8.

Оставайтесь с нами по мере развития этой истории. Чтобы узнать обо всех новостях Windows 8, вы можете подписаться на нашу рассылку. Страница Windows 8.

Дальнейшее чтение: Microsoft , Windows 8