Скачать игру Аватария на андроид бесплатно последняя версия v 2.0 apk

Опубликовано: 01.11.2017


Аватария – вполне себе яркая и необычная игра, которая подойдет для любых возрастов, понравиться и взрослому и ребенку.


Перед вами симулятор реальной жизни, где вы можете творить буквально все, что в голову придет, и поверьте это очень весело, игра затягивает своими возможностями, и не отпускает потом ну просто невероятно долго, так что мой вам самый искренний совет, не проходите мимо чего-то подобного, не разочаруетесь.


По своим возможностям игра довольно сильно напоминает другую знаменитую игру, а именно Sims. Но главным ее отличием выступает то, что все время вы будете играть только за одного персонажа. Которым можно совершать множество разнообразных действий. Здесь у вас будет и множество мини-игр, яркие персонажи, и просто очень приятная атмосфера игры.


К недостаткам же можно сразу отнести управление, оно, на мой взгляд, не очень-то удобное, начиная играть, запутаться вы в нем, к примеру, сможете ну просто невероятно легко. Понадобиться некоторое время, чтоб привыкнуть и разобраться, что здесь и как.


Еще одним минусом игры выступает то, что она довольно долго грузиться, возможно, это проблема только моего устройства, но у меня она иногда грузилась минут по 5, что не слабо так раздражало, откровенно говоря.


Из достоинств, здесь в первую очередь качественная графика, и персонажи и просто окружающий мир, прорисованы очень хорошо, и буквально радуют глаз, так что смотреть на них полнейшее удовольствие. В плане графика, игра на андроиде, превосходит на порядок то, что было у нас в социальных сетях, а возможно и на несколько порядков.


Начиная играть, вы получите возможность создать своего персонажа, начиная от его имени, пола, и заканчивая внешностью. Все это здесь настраивается в очень широких диапазонах, и по большей части радует.


Так же вынужден упомянуть о игровой валюте, здесь у нас есть золото и серебро. Именно игровую валюту вы будете использовать для покупки одежды вашего персонажа и т.д. в общем, потратить деньги вы всегда куда найдете. Заработать же игровую валюту вы сможете, просто выполняя разнообразные задания в игре. Их здесь очень много, так что выполнение их не надоест со временем.


Скачать Аватария на андроид, на мой взгляд, определено можно.  Конечно, игра больше рассчитана на женскую аудиторию, но вместе с тем, и мужская аудитория найдет для себя здесь много чего яркого и интересного, так что не проходите мимо.