ProxyTV - новое цифровое телевидение

Опубликовано: 23.10.2017


ProxyTV  - сервис, объединивший в себе более 400 ТВ каналов в SD и HD качестве различных тематик и направлений более чем от 650 прокси-источников расположенных в Сибири, Центральной России и в Украине.

Каждый, кто заинтересовался просмотром IPTV на компьютере или на другом устройстве: телевизор; тв бокс, наверняка столкнулся с проблемой поиска рабочих плейлистов в формате m3u. Плейлисты m3u конечно же существуют в Интернете и достаточно в большом количестве, но ввиду их "короткой жизни", приходится заниматься постоянным поиском рабочих плейлистов. Найденный IPTV плейлист может "умереть" в любую минуту и помешать вам досмотреть любимый фильм или игру любимой футбольной команды. ProxyTV избавляет пользователя от всех негативных моментов использования IPTV посредством плейлистов m3u. 

Сервис ProxyTV самостоятельно осуществляет поиск в Интернете открытых источников ТВ трансляций и предоставляет их конечному пользователю в виде рабочего IPTV плейлиста m3u. Каждый канал сопровождается ТВ программой (EPG) генерируемой сервисом ProxyTV в формате xmltv. В случае, если где-то, что-то "умирает" ProxyTV незаметно всё поменяет, а вам остается только смотреть с наслаждением и не думать о том, что надо идти в Интернет и качать новый IPTV плейлист.

ProxyTV выполнен в виде плагинов к популярным медиа-центрам и самостоятельных скриптов. Таким образом ProxyTV можно запустить практически на любом устройстве: телевизор; компьютер; тв бокс и под любой операционной системой: Windows; Linux; Android и т.д. 

Скачать ProxyTVможно в трёх различных вариантах: ProxyTV-4, ProxyTVerveR и ProxyTVplayeR.  ProxyTV-4 - плагин для Kodi 14, 15, 16, 17 версий для просмотра ТВ на одном устройстве. Как правило это компьютер или тв бокс. ProxyTVerveR - плагин или скрипт для популярных медиа-центров и ОС с возможностью ретрансляции ТВ потока и ТВ программы(EPG) в локальную сеть на любое устройство. Используя ProxyTVerveR на устройстве, которое постоянно работает в локальной сети, вы сможете пользоваться IPTV с любого устройства любым подходящим для просмотра ТВ плеером.  ProxyTVplayeR - IPTV-player под Windows со встроенным плейлистом ProxyTV.

ProxyTV следует использовать на устройстве подключенному к сети витой парой(кабелем), минимальная скорость подключения к Интернету для просмотра каналов в SD качестве - 20 мбит, HD - 50 мбит. Оценить все преимущества ProxyTV можно уже сейчас, используя бесплатную демонстрационную версию  плагина для Кодиили IPTV плеера для Windows .
ProxyTV - включи и смотри!