Стеллажи металлические - купить стеллаж - Склад Сервис Киев

Опубликовано: 07.11.2017


Стеллажи - 12 лет успеха

Компания «Склад Сервис» начала свою деятельность в 2005 году. С первых дней работы мы ставили перед собой цель стать ведущим поставщиком новаторских решений в сфере складской логистики, придерживаемся этой стратегии и сегодня. Наш слоган: «Современное оборудование для эффективной логистики». Мы проектируем и поставляем   складские стеллажи , полочные и архивные металлические   стеллажи , автоматизированные системы хранения, подъемные столы различных типов, металлическую мебель и   пластиковую тару , а также проводим монтажно-демонтажные работы. В нашем портфеле более 100 видов складского оборудования от ведущих производителей отрасли.

Результатом двенадцатилетней деятельности является успешная инсталляция более  12 000  проектов по всей Украине. При этом не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно обучаться новому и динамично развиваться.

Наш опыт

Ключевой фактор успеха нашей компании – люди, которые в ней работают. Мы зарекомендовали себя надежной и сплоченной командой. Несмотря на большой опыт (3-7 лет) ведущих сотрудников, продолжаем развиваться, регулярно участвуя в профильных семинарах и выставках, отслеживая новые эффективные инструменты, успешно реализованные в Европе.

Консалтинг в области складской логистики, помощь в выборе типа оборудования, проектирование с использованием инженерных CAD-программ позволяют получить эффективное решение для любого бизнеса. «Склад Сервис» комплексно внедряет металлические   стеллажи , оснащает склады подъемными столами и промышленной металлической мебелью. 

Профессионализм нашей команды подтверждается многочисленными благодарственными письмами.

Прекрасные рекомендации — это и стеллажи, реализованные в рамках повторных продаж и круг заказчиков оборудования, который расширяется с каждым днем.