Репитер WiFi сигнала

Опубликовано: 18.11.2018


Если вам необходимо обеспечить устойчивый беспроводной Интернет в помещении большой площади, необходимо использовать Wi-Fi репитер соответствующей мощности. Грамотно подобранный Wi-Fi ретранслятор в любом случае обеспечит должное качество Интернет-соединения и позволит комфортно работать в сети независимо от места нахождения в помещении.

 Компания ООО «Пикоселл» является разработчиком и производителем эффективных аппаратных средств, позволяющих обеспечить должный уровень беспроводного Интернета в самых разнообразных помещениях. В нашем интернет-магазине представлены Wi-Fi ретрансляторы различной мощности. Поэтому перед вами открыт неограниченный спектр возможностей для приобретения необходимого оборудования. Более, чем за двадцать лет наша продукция закрепила свои позиции на российском рынке и на территории государств, являющихся участниками СНГ. Менеджеры-консультанты компании готовы оказать помощь при выборе аппаратных ретрансляторов, поэтому у нас вы в любом случае приобретете оптимальную модификацию оборудования.

 Wi-Fi репитеры сегодня востребованы как в коммерческой, так и в частной недвижимости. В нашем онлайн-магазине вами может быть приобретен на выгодных условиях ретранслятор Wi-Fi сигнала для оснащения следующих объектов:

офисных помещений, частных загородных домов, дач, квартир, библиотек и научных центров, школ, институтов и университетов, медицинских и общественных учреждений, зданий вокзалов и аэропортов и пр.

 Теперь купить репитер Wi-Fi сигнала вы можете комфортно онлайн при минимальных временных затратах. Постоянное наличие на столичном складе компании ООО «Пикоселл» серийных репитеров позволяет нам до минимума сократить сроки их поставки заказчикам. Мощный Wi-Fi репитер позволит всем пользователям беспроводной сетью Интернет комфортно работать в ней и использовать все ее преимущества в своей профессиональной или личной деятельности.



Тепловизор


Сферы применения тепловизора

Аномальное тепловое излучение является безошибочным индикатором некорректной работы агрегатов и электросилового оборудования, а также дефектов конструкции различных строений, приводящих к потерям тепла и возникновению плесени.

Тепловизор в строительстве

Купив тепловизор для проверки законченных строительных объектов вы сможете быстро решить такие распространённые задачи, как выявление "мостов холода" и областей с повышенной влажностью. Достаточно направить тепловизор на исследуемую часть здания, и термограмма на экране прибора точно укажет на проблемные зоны. Также данный прибор пригодится при подведении и прокладке коммуникаций в процессе строительства.

Тепловизионная проверка направлена на предупреждение таких проблем, как:

возникновение плесени из-за повышенной влажности; повышенный расход энергии на обогрев помещений; некорректная работа электропроводки, отопительных и вентиляционных систем.

Мгновенный результат обеспечивается системой визуализации теплового излучения: вы будете получать не только цифровые данные, но и наглядное изображение, позволяющее выявить неполадку прямо на месте. Больше не придётся записывать данные термометра, сопоставляя десятки показателей: вы сразу увидите и локализуете аномалию.

Тепловизор и диагностика ограждающих конструкций

Поиск и обнаружение скрытых коммуникаций с помощью тепловизора

Тепловизор для выявления участков повышенной влажности и мест образования плесени



Антенные усилители сигнала модема


Усилители антенные для модема, которые вы можете видеть в данном разделе интернет-магазина компании «Пикоселл», обеспечат стабильную связь высокого качества. Реализуемые нами усилители антенные (на сигнале 3G) являются нашими собственными разработками, поэтому мы готовы гарантировать их эффективность и высокую надежность. Внедренная нашей компанией система менеджмента качества обеспечила соответствие каждого модема и усилителя антенного высоким международным стандартам.

У нас вы можете онлайн приобрести усилитель антенный к модему, не теряя время на посещение традиционных магазинов. Условия и цены от производителя являются самыми выгодными, поэтому выбирая усилитель антенный для модема у нас, вы сможете экономить не только время, но и материальные средства. Антенна – это классический GSM усилитель. Если ее мощности недостаточно, необходимо приобрести бустер (Signal Booster) для модема и репитер.

Усилитель антенны для модема обеспечит сотовую связь высокого качества

Все наше оборудование имеет официальную гарантию, прошло сертификацию РСТ, соответствует безопасным нормам излучения. Если ее мощности недостаточно, необходимо приобрести бустер (Signal Booster) - усилитель – для модема и репитер.

Репитер улавливает внешней антенной слабый сигнал GSM и усиливает его, а внутренней антенной передает усиленный сигнал абонентам внутри помещения. Бустер принимает сигнал от базовой станции, усиливает и передает его на сотовый телефон и обратно. Для приема сигнала используется GSM антенна, потом сигнал через кабель поступает в бустер, и далее передается в сотовый телефон. Для наибольшего усиления кабель от бустера можно подключать к сотовому телефону через антенный адаптер.



Toyota RAV4 2018-2019 фото видео, цена комплектации в России Тойота РАВ 4 5 поколения


Новый Тойота РАВ 4 представлен официально в рамках New York Auto Show 2018 года. Японский компактный кроссовер Toyota RAV4 5-го поколения полностью сменив имидж, с агрессивными, строгими и брутальными акцентами в дизайне, и переехав на новую модульную платформу TNGA K, стал одной из самых ожидаемых премьер авто шоу в Нью-Йорке. В нашем обзоре новый Toyota RAV4 2018-2019 года – фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики 5 генерации супер популярной модели Тойота РАВ 4. Продажи нового поколения Toyota RAV4 в Америке стартуют в конце 2018 года по цене пока не озвученной производителем. Однако можно предположить, что стоимость 5 поколения кроссовера Тойота РАВ 4 составит от 25000 американских долларов, что немногим больше стоимости предшественника - Toyota RAV4 четвертого поколения .

фото Toyota RAV4 2018-2019

Хотим отметить, что новая генерация Тойота РАВ 4 появится в Европе лишь через год, весной 2019 года, а в России автолюбителям придется ждать новое поколение японского кроссовера еще дольше… новинка встанет на конвейер завода Тойота в Санкт-Петербурге ближе к концу 2019 года. Пока же предлагаем нашим читателям внимательно познакомиться с новым поколением Toyota RAV4 - потенциальным бестселлером отечественного рынка. К слову, предшественник новинки кроссовер 4 поколения пользовался высокой популярностью, как в Америке (по итогам прошлого 2017 года продано более 408000 экземпляров), так и в России, где свой выбор на кроссовере Тойота остановили 32931 покупатель. При этом РАВ 4 стал самым дорогим автомобилем в топовой десятке российского рынка, расположившись на 10 месте со смешным отставанием в 388 авто от Lada XRAY .