Коктейльные платья

Опубликовано: 13.02.2018


Коктейльные платья должны присутствовать в базовом гардеробе современной женщины. Это универсальный наряд для посещения ресторана, корпоративной вечеринки или семейного торжества. Интернет-магазин Фасон предлагает коктейльные платья оптом по демократичным ценам. На сайте предоставлены стильные модели от производителей Украины и Турции.

Коктейльные платья обычно короткие либо средней длины, довольно открытые и элегантные, но имеют ряд особенностей:

не такие шикарные, как вечерние, и не такие простые, как повседневные предназначены для торжественных мероприятий в период с 16-00 до 20-00 (банкетов, юбилеев, вернисажей, театрализованных представлений, клубных вечеринок, встреч в неформальной обстановке) в силу своей универсальности подходят для выпускного вечера и свадьбы подруги максимальная длина — 5 см выше щиколотки, минимальная — не выше кончика указательного пальца руки, опущенной вдоль тела без глубокого декольте, с полукруглым вырезом или драпировкой в области груди не слишком вычурные и декорированные должны отлично сидеть на фигуре, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки акцент — на элегантной шее, стройных ногах и ухоженных руках

Мы предлагаем коктейльные платья из нарядных легких тканей: шелка, шифона, атласа, гипюра, а также из бархата и французского трикотажа. Все модели имеют безупречную посадку по фигуре, качественно отшиты и со вкусом отделаны фурнитурой.

Современная мода очень лояльна и у каждой женщины есть возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Дизайнеры рекомендуют не ограничиваться покупкой одного платья. Хорошо иметь в гардеробе несколько нарядов различной расцветки, фактуры, стиля и длины. Это могут быть классические коктейльные платья, платье-бюстье корсетного типа, бохо, асимметричные, нью-лук, минимализм без бретелек, оверсайз с пышной юбкой.

И не следует забывать о деталях. К самодостаточному платью не стоит добавлять много украшений. Также не перегружать образ массивными туфлями и большими сумками. Красивой прически и легкого шлейфа дорогого парфюма порой достаточно для завершения очаровательного загадочного образа и приподнятого настроения.



Купить оптом коктейльные платья, коктейльные и вечерние короткие платья


Коктейльное платье – замечательное явление современной моды, изобретенное в 20 веке в США и объединяющее различные виды нарядных платьев без рукавов и воротника, длиной от колена и выше. В прежние времена допускалось надевать «коктейль» только на мероприятия, начинавшиеся ранее 19.00, а для поздних торжеств предназначалось более роскошное длинное вечернее платье. Но сейчас мало кто строго соблюдает подобные правила, и если праздничное событие не носит официальный характер, на него можно смело прийти в очаровательном укороченном наряде.

Коктейльные и вечерние платья иногда путают, и они действительно могут быть очень похожи. Но есть и важные отличия:

платье для коктейля более кокетливое, демократичное и простое, однако не менее элегантное;

цветовая гамма более разнообразна, чем у вечерних вариантов.

длина, как уже отмечалось, - от колена и выше, а рукава и воротник чаще всего отсутствуют (но могут быть и вариации).

Платье-коктейль надевают на дневные мероприятия: выставки, благотворительные вечера, регистрацию брака, детские и семейные праздники и любые торжества вне ресторана. В дополнение к нему используют полудрагоценную и авторскую бижутерию (не бриллианты!), подбирают оригинальную маленькую сумочку или клатч с броскими деталями. Обязательна обувь на изящном каблуке.

Выгодно купить оптом коктейльные платья, а также подобрать лучший наряд для деловой или светской вечеринки вы можете в нашем интернет-магазине.



Купить коктейльные платья недорого на выпускной в салоне



Страницы: 1 234

 

 

Коктейльные платья –

широкий выбор самых модных и эксклюзивных коллекций

 

Любая девушка хочет, чтобы в ее гардеробе было достаточное количество нарядов, которые бы она могла менять в зависимости от своего настроения, а также места и повода, куда она планирует сегодня отправиться. А особенно, если речь идет о выходе в свет на какое-нибудь торжественное мероприятие, корпоративную вечеринку, концерт или в театр.

Именно для этих целей и нужно, чтобы в гардеробе юных модниц было не одно, а сразу несколько коктейльных платьев разных фасонов, цветов и изготовленных из разных материалов. В этом случае, вам всегда будет легко и просто выбрать наряд, который будет полностью соответствовать вашему настроению и поводу мероприятия, на котором  вы планируете блистать в своем коктейльном платье.

Если вы хотите коктейльное платье купить из самых последних модных коллекций, то вы правильно сделали, что заглянули в наш интернет-магазин коктейльных платьев Your Love Story.

У нас представлен широкий модельный ряд коктейльных платьев разных цветов, фасонов и с разными элементами декора. В частности, вы можете выбрать и купить у нас:

элегантные коктейльные вечерние платья для вечернего выхода в свет, например, на светскую вечеринку или корпоративное мероприятие по случаю празднования Нового года; роскошные коктейльные платья на свадьбу (Москва); романтичные коктейльные платья, в которых вы обязательно покорите сердце своего возлюбленного, придя к нему на свидание в одном из купленных в нашем магазине нарядов; элегантные коктейльные платья (Москва) для похода в театр, дорогой клуб, шикарный ресторан или семейное торжество; оригинальные платья коктейльные вечерние для коктейльной вечеринки и т.д.

 

Магазин коктейльных платьев Your Love Story реализует стильные коктейльные платья ведущих производителей модной одежды, при этом, несомненным плюсом является то, что  платье для коктейля купить в нашем интернет-магазине вы можете по самым привлекательным и доступным ценам.

Купить коктейльное платье в салоне интернет-магазине коктейльных платьев Your Love Story легко и просто – просмотрите представленные фото коктейльных платьев в каталоге магазина, определитесь с выбором, оформите заказ и произведите оплату, а мы со своей стороны гарантируем вам оперативную доставку вашего заказа в любое указанное вами место. 



Купить коктейльное платье: оригинальные модели на сайте!


Коктейльные платья

Внутренняя гармония каждой девушки зависит от того, во что она одета. И на это порой тратится много времени, чтобы подобрать нужный наряд на какое-то мероприятие. Летом 2018 года есть возможность надеть легкое и летящее коктейльное платье, чтобы достойно выглядеть на вечеринке, девичнике, светском рауте, концерте. Для любого события в нашем магазине предусмотрены соответствующие наряды. А возможно это благодаря присутствию итальянского бренда Isabel Garcia. Это изящность классики, которая отразилась в современном крое и тканях, подчеркивающих фигуру девушки и отражающих ее настроение и характер!

Бренд Isabel Garcia подарил модницам этим летом платья с ярким цветочным принтом, однотонные яркие и умеренных оттенков наряды. Есть фасоны для любой фигуры, которые способны, как выделить, так и скрыть детали.
В нашем магазине всегда есть возможность получить консультацию специалистов, примерять понравившиеся модели и выбрать то, что на самом деле предназначено для Вас!

Мы уверены, что Ваши пожелания совпадут с нашими советами, и Вы останетесь довольны!
Приходите в единственный в Минске магазин за платьем, которое привезли именно для Вас!