Тесты от Тестотеки: психологические, тесты для мужчин и женщин и другие on-line тесты

Опубликовано: 03.04.2018


Умеете ли Вы слушать?

Умение слушать является очень важным качеством человека как в жизни вообще, так и в профессиональной деятельности в частности. Все мы хорошо знаем, что для карьерного успеха необходимо быть хорошим оратором. Но одного этого, оказывается, мало. Ведь мы находимся в коллективе людей, и от них нередко зависит и наше профессиональное будущее. Поэтому услышать других и оценить их точку зрения - это качество успешного человека. Вы себя таковым считаете? Пройдя следующий тест, Вы узнаете, умеете ли Вы слышать людей вокруг себя.

Тест для начинающего миллионера

Рейтинги самых богатых людей мира, страны волей-неволей привлекают к себе внимание. Ведь всегда интересно, как обыкновенные люди способны зарабытавть огромные деньги и достойно жить. Наверняка каждый из нас мечтал о щасливом лотерейном билете или неожиданном наследстве.
А ведь сейчас время больших возможностей, когда миллионером можно стать благодаря своим умениям и знаниям. Кто способен легально зарабатывать миллион? Попробуйте ответить на следующие вопросы. Может быть, и у Вас есть способность делать миллионы.

Работа мечты

"Кем быть?" - вечный вопрос молодого человека, который вступает во взрослую жизнь. Но вопрос актуален не только для молодых людей. Нередко и взрослые, профессионально состоявшиеся люди, задаются этим вопросом. Причины тому могут быть разные, но тем не менее поиск "своего места" для каждого из нас очень важен.
В такие моменты вспоминаются все наши детские мечты о работе. Сейчас мы Вам предлагаем не просто помечтать, но и реально обозначить сферу деятельности, в которой Вы бы себя реализовали лучше всего.



Ru-admin.net скачать игры фильмы софт программы видео portable обои книги музыка


Загрузка. Пожалуйста, подождите...


WinLive Pro Synth - это мощнейшая и многофункциональная система караоке, отлично подходит для музыкальных артистов. Позволяет удалять голоса из большинства песен так, чтобы можно было использовать для воспроизведения на караоке. Программа поддерживает MP3 и AudioCD и позволяет регулировать уровень голоса, чтобы оптимизировать его для текущей песни. Отличается дружественным интерфейсом, что делает ее привлекательной и для неопытных пользователей.
Изучай английский по фильмам с помощью нового приложения для изучения английского языка от ABA English. Скачай его и открой для себя полный курс английского, включающий помощь персонального преподавателя, 6 уровней обучения и 144 модуля, в которых собрано все необходимое для достижения твоей цели: говорить по-английски!


Эта серия предназначена для начинающих пользователей, желающих освоить работу в последней версии популярного графического редактора Adobe Photoshop CS6, нуждающихся в получении навыков работы с бухгалтерским ПО, а так же тех, кто решил открыть свой интернет-магазин.


Универсальная 64 бит приставка Flash-DVD-HDD для ПК на базе Win10 17134 RTM, Win10PE с обычным режимом загрузки и функциями для работы в сети, просмотра мультимедиа, установки Windows, их ремонта и восстановления. Включен Visual C++ 2005-2008, PortableSoft и возможен запуск с основного HDD, диска C:\ при наличии на нем установленной Windows 7-10 32-64 бит. Используются CentBrowser, PowerShell 6.1.0, Framework 2.0-3.5, EasyBCD, Windows7-USB-DVD-tool, DISM 17723. Запуск на любых машинах, включая планшетники.
Popular Woodworking - журнал, целиком посвященный столярному делу, в каждом номере предлагает обзоры и тесты инструментов, оборудования, материалов, новые технологии и оригинальные проекты бытовой и специальной мебели для мастерской, дачи, дома, квартиры, гаража. Все изделия, модели и поделки представлены понятными схемами и чертежами, практически не требующими глубокого знания английского языка.
Popular Woodworking Magazine includes expert advice on a wide range of topics ranging from tool selection and evaluation, to building techniques and project construction. Complete with color photos, detailed instructions and technical illustrations, this publication is from the US.


Автор предлагает читателю руководство, облегчающее жизнь тем, кто не прочь со вкусом выпить, но хочет после этого хорошо себя чувствовать. В книге множество веселых и остроумных советов, как избежать похмелья, а уж если этого сделать не удалось, то как привести себя в порядок.



S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007)


Кордон
Здесь начинается действие игры. Кордон — своего рода «предбанник» Зоны, дорога в её глубины. В основном здесь собираются новички или сталкеры, вернувшиеся из глубокого рейда. Совсем недалеко Периметр — граница зоны. В единственной заброшенной деревне расположен лагерь, где опытные сталкеры натаскивают «зелёных» напарников. В начале игры в лагере главный сталкер по кличке Волк, затем он уходит в рейд (его, живого или мертвого, можно встретить на локации «Армейские склады»), командиром новичков становится Фанат. Неподалёку располагается бункер, где живёт торговец Сидорович. Из примечательных мест, кроме вышеперечисленных, можно отметить лишь старое АТП, где сталкеры регулярно выясняют отношения с бандитами, военную заставу и аванпост военных у железнодорожного моста. Также можно найти перевернувшийся грузовик, который показан в начальном ролике. На равнинах Кордона обитают небольшие стаи слепых псов, стада плотей и кабанов. Радиационный фон в целом нормальный, однако в некоторых местах (железнодорожная насыпь, опрокинутый грузовик) можно напороться на очаги повышенной радиации. Изредка встречаются недорогие артефакты. Из группировок встречаются: одиночки, бандиты, военные. В одном из эпизодов локацию посещают наёмники.
Свалка
Следующая после Кордона территория, перекрёсток дорог между многими локациями. Место захоронения заражённой техники после аварии 1986 года. На юго-востоке расположен небольшой лесок, переходящий в небольшое болото. На востоке сильно радиоактивная низменность, место обитания кабанов. В центре локации находится железнодорожное депо, предмет постоянных притязаний бандитов. Новички и уставшие сталкеры подвергаются постоянным их нападениям. Радиационный фон повышен на значительной территории, особенно на кладбище техники и кучах радиоактивного мусора, однако в них можно найти много недорогих артефактов. По мере прохождения игры локацию заселяют стаи псевдособак. Из группировок встречаются: одиночки, бандиты, Долг (блокпост около перехода на локацию Бар).
НИИ «Агропром»
Территория бывшего института, за которую постоянно борются одиночки, бандиты. Определенный интерес к заброшенному институту проявляют военные. На западе расположен небольшой пруд, засоренный остатками техники. На юге в роще обитают матёрые кабаны, на равнинах псевдособаки. Радиационный фон заметно повышен на некоторых территориях. В аномальных зонах можно найти большое количество недорогих артефактов, встречаются и неплохие экземпляры. Из группировок встречаются: военные, бандиты, одиночки. По мере прохождения на территории начинают встречаться кровососы.
Подземелье НИИ «Агропром»
Небольшой лабиринт под землёй, остаток бывшего исследовательского комплекса. В его туннелях находится тайник Стрелка. У выхода на поверхность обосновались бандиты. Радиационный фон в пределах нормы, однако повсеместно встречаются аномалии типа «Холодец» и «Электра». Из монстров встречаются контролёр и кровососы. В подземельях находятся бандиты и военные.
Тёмная Долина
Странное место. Здесь довольно тихо, однако заброшенные здания в Долине облюбовали бандиты под предводительством Борова. Радиационная обстановка в целом нормальная, хотя в отдельных местах сильно «фонит». Весьма много разнообразных аномалий. Внимательный игрок имеет шанс найти здесь дорогие и полезные артефакты. У перехода на Кордон группа одиночек-мошенников (пытаются обмануть игрока, подбивая купить «Гаусс-пушку» за небольшую сумму) заняла заброшенные свинарники. Повсеместно встречаются кабаны и плоти, на равнине к востоку можно встретить уникальную особь кровососа, которая не боится дневного света. Из группировок встречаются: бандиты, Долг, одиночки, военные.
Лаборатория X-18
Одна из нескольких подземных лабораторий. Из аномалий встречаются «Жарка», «Комета», «Воронка», «Холодец». Людей нет (лишь несколько военных-спецназовцев преграждают обратный путь наверх), а вот монстров достаточно: пара снорков, несколько полтергейстов и псевдогигант. Радиационный фон нормальный.
Бар
Часть заброшенного завода «Росток», контролируемая Долгом. Это, в некотором роде, «оазис» Зоны, безопасное место без аномалий и мутантов, где можно спокойно отдохнуть, закупить снаряжение или получить новые задания. Здесь расположена тщательно охраняемая база Долга. Кроме того, имеется «Арена», где можно поучаствовать в боях и заработать немалые деньги. Ну и наконец, здесь расположен собственно бар с ироничным названием «100 рентген». В баре заправляет торговец — Бармен, который даст игроку большое количество заданий. Также в баре есть осведомитель, у которого можно купить информацию и также получить задание. Из группировок встречаются одиночки и Долг.
Дикая Территория
Северная часть завода «Росток»; по всей видимости, что-то вроде заводской железнодорожной станции. На западе после входа на локацию расположен лагерь наёмников, настроенных к игроку враждебно. Из аномалий встречаются «Жарка», «Холодец», «Электра»; «Жаркой» образованы почти все местные артефакты. Радиационный фон значительно повышен внутри ряда сооружений. Здесь обитают разнообразные монстры (снорки, кровососы, слепые и псевдособаки, тушканы, зомби), что оправдывает её название. В туннеле возле разбитого вертолета лежит труп Гордона Фримена и модифицированный пистолет. Группировки, встречающиеся здесь — это прежде всего наемники, а также ученые, одиночки и Долг, в отдельные моменты игры можно увидеть и бандитов.
Янтарь
Также заброшенный завод и его окрестности. На дне пересохшего озера располагается небольшой мобильный лагерь учёных. Значительная часть территории находится под интенсивным пси-излучением, и по всей территории бродят агрессивные зомби и снорки. Аномалии и открыто лежащие артефакты почти не встречаются. При подъёме на холмы есть риск оказаться в зоне повышенной радиации. Из монстров встречаются зомби, снорки, псевдогигант. Группировки: ученые, после прохождения Х-16 — Долг, одиночки.
Лаборатория X-16
Секретная лаборатория под заброшенным заводом «Янтарь». Здесь находится установка в виде огромного мозга в ёмкости, генерирующая пси-поле. Встречаются снорки, контролёр и большое количество зомбированных сталкеров.
Армейские склады
Окрестности заброшенного военного склада. На востоке, на самом складе, расположена база Свободы. На хуторе возле дороги на Бар расположился отряд Долга. На западе в низине расположена заброшенная деревня, в которой обитает стая кровососов и контроллер. На северо-западе расположен небольшой аванпост наемников. На северо-востоке есть небольшое болотце, окруженное минным полем. Примечательно оно тем, что здесь, в маленькой хижине, живет умалишенный «свободовец». На севере, возле дороги к «Выжигателю мозгов» расположена «свободовская» застава «Барьер», постоянно атакуемая с Радара отрядами Монолита и стаями нечисти. Также на восток от деревни расположен небольшой лагерь одиночек. Группировки: Свобода, Долг, Монолит, одиночки, наемники.
Радар
Мертвый лес и окрестности брошенной военной РЛС. Вся локация накрыта мощным пси-полем, пока игрок не отключит пресловутый «Выжигатель». Дорогу к бункеру — центру управления излучателем прикрывают многочисленные и неплохо вооруженные отряды «монолитовцев». Много аномалий, сильное ионизирующее излучение, особенно возле автомобилей и других металлических конструкций. В Мертвом лесу много зомби, снорков, кровососов и единственная пси-собака. Группировки: Монолит, а после отключения «Выжигателя» сюда хлынут одиночки, передовые отряды Свободы, Долга и подразделения армейского спецназа.
Лаборатория X-10
Поистине страшное место. Тут сыро и царит полумрак — излюбленное место кровососов, коих здесь несколько особей. Где-то здесь находится аварийный выключатель «радара», однако найти его в мрачных лабиринтах лаборатории не так-то просто. После отключения установки по тревоге прибывает большой отряд «Монолита».
Припять
Город сделан по снимкам реальной Припяти, многие места хорошо проработаны. Полностью воссоздан ансамбль зданий в центре города, имеются и другие объекты, но однако их расположение отличается от реальности. Сам город в игре гораздо меньше и находится строго южнее ЧАЭС, тогда как в жизни он северо-западнее. Припять относится к центру Зоны, а следовательно, из людей там остались только «монолитовцы». В ней неблагоприятный радиационный фон, много аномалий и присутствуют артефакты. Мутантов на улицах практически нет. Из группировок встречаются: одиночки, Долг, Свобода, военные сталкеры (участвуют в штурме), Монолит.
ЧАЭС (подход к станции)
Архитектура практически полностью соответствует реальности. При достижении локации, возврат назад невозможен. На подходе к станции игрок сталкивается с прорывающимися к саркофагу военными. После прохода за ворота начинается отсчёт времени до выброса, за которое игрок обязан добежать вдоль турбинного зала к входу в саркофаг. Здесь придётся столкнуться с крупными силами военных и Монолита.
Саркофаг
Через люк игрок проникает внутрь саркофага. Здесь темно и царит тишина, Периодически раздается мощный голос Монолита, который зовет Сталкера словами: «Твой путь завершается, иди ко мне…». Здесь прячутся сектанты Монолита в экзоскелетах, поэтому придется применить большие усилия. В секретном помещении под реактором можно достать патроны и экзоскелет, однако радиация в этом месте очень высокая. Пройдя к Монолиту, можно обнаружить одну из пяти так называемых «ложных» концовок.
Управление Монолитом
Извилистый коридор заканчивающийся комнатой с установкой управления пси-установкой Монолит. Охраняется усиленными отрядами группировки Монолит.
ЧАЭС (открытое пространство)
Северная часть 3-го и 4-го блоков ЧАЭС. Здесь расположен саркофаг над разрушенным реактором, основные коммуникации станции и работающие генераторы Зоны. Почти все объекты достоверно воссозданы с фотографий. На поверхности земли смертельный радиационный фон, продвижение возможно по надземным трубопроводам через систему телепортов. Этому активно мешают члены группировки Монолит. После прохода игрока через все телепорты наступает вторая «истинная» концовка игры.



МБУ ДО Центр ППСС - Психологическая помощь, детям и взрослым, консультирование, диагностика, обследования, просвещение, развивающие занятия с детьми, подростками и их родителями, учебный центр, дополнительное образование, все услуги, бесплатно


 

 

Все дети, участвующие в работе, были с ограниченными возможностями здоровья, расстройствами аутистического спектра и другими нарушениями. Занятия включали в себя различные виды деятельности: игры на подражание и взаимодействие, моторная коррекция, развитие познавательной и продуктивной деятельности, игры со сверстниками на интегративной площадке, которая была открыта в 2015г.

 

Основная идея интеграции, включить всех детей, в том числе и с ограниченными возможностями, в плотное эмоциональное взаимодействие с другими детьми через совместную игровую деятельность. И, в этом случае, игра становится для детей не только средством познания мира, но и естественным средством коммуникации.

 

Специалисты Отделения организовали работу по вовлечению в процесс коммуникации и игрового взаимодействия детей с ограниченными возможностями здоровья в среду сверстников. Дети, вместе, с увлечением, играли в веселые, динамичные игры, рисовали, пели, ходили хороводы. С каждым днем желающих поиграть становилось все больше - к общей игре присоединялись дети разных возрастов из близлежащих дворов. Сейчас на площадке с удовольствием общаются 15- 20 ребятишек. Интеграция в среду сверстников имеет большое значение не только в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья, но, также, и обычных детей, у которых воспитывается толерантность при общении с «особым» сверстником, приобретается жизненно важный нравственный опыт: развитие таких нравственных качеств, как заботливость, доброжелательность, внимательность, сострадание, сопереживание, взаимопомощь.