Скупка плат электроники, продать платы в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Калининграде

Опубликовано: 05.03.2018


Круглосуточная
консультация
Онлайн расчет
стоимости лома
Почтовые
отправления
Обязательное
лицензирование
Честные
расценки

Даже самая надежная радиоэлектронная техника однажды выходит из строя или просто перестает использоваться из-за технического и морального устаревания. Телевизоры, компьютеры, радиоприемники, мобильные телефоны и т.д. и т.п. – список устаревающей техники радиотехники очень велик.

В большинстве случаев такая техника просто выбрасывается на свалку или пылится в квартирах и гаражах, занимая место. Но есть намного более правильный выход – разобрать ненужную технику, а извлеченные из нее платы сдать в компанию, специализирующуюся на скупке радиоэлектронного лома.

ООО «Радуга» – скупка плат от радиоэлектронной аппаратуры по выгодным ценам!

Наша компания осуществляет скупку радиоэлектронных плат от всех типов аппаратуры по очень выгодным расценкам. Отметим, что переработка таких плат оправдана лишь при их больших объемах и наличии специального оборудования, поэтому для владельцев старой аппаратуры самым удобным и выгодным вариантом остается именно продажа электронных плат специализированным компаниям. Мы принимаем платы:

от компьютеров, принтеров и другого компьютерного оборудования; от мобильных телефонов; от любой импортной аппаратуры; от любой отечественной радиоэлектронной аппаратуры, включая советскую. 

Работать с нами выгодно и очень удобно, мы гарантируем Вам честные цены на покупаемые у Вас радиоэлектронные платы. При этом конкретная сумма напрямую зависит от типа платы и установленных на ней электронных компонентов. Чем больше на плате деталей, содержащих золото, серебро, платину, палладий, тем большую сумму Вы получите.

Следует знать, что лишь немногие электронные компоненты содержат драгоценные металлы, при этом их содержание обычно очень мало. Больше всего драгметаллов содержит армейская аппаратура советского производства, вычислительные машины серии ЕС, советская промышленная электроника . Современная аппаратура практически не содержит драгметаллов, но и за нее Вы сможете получить вполне приличные суммы.

Как сдать электронные платы в нашу компанию

Вы можете принести старые электронные платы непосредственно в наши офисы в Екатеринбурге и Калининграде или переслать их нам почтовым отправлением. При необходимости Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, связавшись с нами по указанным телефонам или воспользовавшись онлайн-помощником. Не упустите возможность выгодно продать старые ненужные электронные платы, обращайтесь к нам прямо сейчас!

Чтобы Вам не пришлось долго ждать, пожалуйста, согласуйте время своего приезда в офис заранее.



Как издать свою книгу в России - печатную или электронную? Как продать книгу?


Предположим, вы начинающий автор. Вами написаны несколько рассказов, отдельных глав или даже полноценный роман. Друзьям нравится ваше творчество. Быть может, вы даже выложили свои тексты в интернет, и там у вас тоже появились читатели. И однажды вы захотели стать настоящим писателем: увидеть своё детище напечатанным и одетым в красивую обложку, на которой будет стоять ваше имя. Вполне вероятно, что такая мечта грела ваше сердце ещё с детства или юности. А может, она появилась только сейчас, когда вы закончили своё первое полноценное произведение, получили положительные отклики не только от друзей, но и от незнакомцев – и так поняли, что умеете заинтересовать читателя. Или, может быть, изучая ассортимент отдела бестселлеров местного книжного магазина, вы осознали: «Я тоже так могу!» Так пришло решение опубликовать книгу.

Горькая истина

Прежде чем начать, запомните одну важную вещь. Она может прозвучать для вас печально, но тем не менее это так: крупные, маститые издательства ни за что не возьмутся бесплатно печатать книги начинающих и не известных широкой публике авторов. Каким бы талантливым новичком вы ни были, или ни казались себе, всё равно не существует рецепта «Как издать книгу в России бесплатно».

Придётся принять как факт: издательское дело – это такой же бизнес, как любой другой; нет гарантированной прибыли – нет сотрудничества. Так что если вы пока не автор бестселлеров, то надеяться на встречу с распростёртыми объятиями бессмысленно.

Находим жанр и издательство

Впрочем, никто не запрещает вам искать пути, как издать свою книгу в крупном издательстве. Только найдите то, которое подходит вам по тематике. В настоящее время самые популярные жанры:

1) фэнтези;

2) женские романы;

3) детективы о российских реалиях;

4) кулинария;

5) детские иллюстрированные книги;

6) пособия по саморазвитию и самообразованию;

7) бизнес-руководства;

8) эзотерика;

9) мистика;

10) псевдоисторические романы с патриотическим пафосом.

Планируя, как издать книгу в России, помните: чем менее востребованным является жанр, в котором вы пишете, тем дольше придётся искать подходящее издательство. Нужные вам названия и контакты можно найти в интернете либо при изучении ассортимента книжных магазинов – для верности можно использовать оба способа.