Игры на андроид. Скачать игры для android бесплатно

Опубликовано: 24.02.2018


Игры на Android

Игры на Андроид – это целая индустрия в сфере разработок программного обеспечения для смартфонов, которая активно развивается. С каждым днем появляется все больше интересных игр, которые помогут скрасить досуг и весело провести время.

Аркадные игры на Андроид

Аркадные игры как жанр знаком очень многим любителям приставочных игр. Несмотря на некоторую сюжетную примитивность, они могут увлечь игрока на долгие часы захватывающего игрового приключения.

Стрелялки на Android

Стрелялки или шутеры – это отдельный жанр в играх, который является весьма популярным. В зависимости от сюжета перестрелку можно вести с различными противниками, от бравых солдат, до устрашающих зомби.

Спортивные игры на Андроид

Для всех любителей игры в мяч различные разработчики Android-игр создали целую серию игровых приложений, которые помогут ощутить себя звездой мирового футбола, скейтборудинга, лыж, велогонок и много других.

Головоломки и игры на смекалку

Викторины – это вид игр для тех, кто не прочь поразмять голову. Такие игры работают по принципу проверки знаний и эрудиции игрока.

Когда у нас появляется андроид смартфон, что мы первым делом устанавливаем ? Правильно – игры! В игры играют не только дети, а и взрослые люди и даже бабушки с дедушками. Если дети любят аркадные игры, то старшее поколение выбирает затягивающие стратегии или головоломки. Также сердца многих андроид игроманов завоевывают 3D шутеры, ведь современные смартфоны могут похвастаться красочной графикой с очень впечатляющей детализацией.